Pokazuha.ru
Автор: Виктория10021
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1122873

Эпилог (6)
Эротика > Истории


С Рождеством Христовым, дорогие верующие друзья-читатели, а неверующих – просто с праздником!
Как и обещала, записала по памяти события, происшедшие с памятной Новогодней ночи на 2011 год и выдаю на ВАШ суд.

Встретившись в аудитории после каникул наша шестерка оценивающим взглядом окидывала каждый каждого. На нашем, весьма бледном фоне, особо выделялись Лена и Дима, вернувшиеся из теплых краев, где прозагорали (и не только!) две недели. Чтобы к этой паре больше не возвращаться скажу коротко: они явно нас сторонились, всячески показывая, что у них появились другие интересы.
Совершенно случайно узнали, что их увлекло свингерство, они начали беспорядочно менять партнеров, а нам это было не близко. В конце концов наше знакомство и по сей день ограничивается: «Привет! Как дела?», вовсе не интересуясь ответом.
Эмка и Сергей стали совершенно другими людьми после памятной ночи, Эмма явно наверстывала упущенное, буквально прилипнув к своему парню, который был совсем не против. Как я уже говорила в основной части, Эмма Сергею очень нравилась, а сейчас его чувство поднялось на куда более высокую ступень. Теперь, после пар мы, вчетвером сидели в кафешках и болтали о том о сем.
Однажды, Эмма отозвала меня «попудрить носики» и явно смущаясь выдала: «Знаешь, что меня окончательно толкнуло к Сергею? Когда ты так красиво увела Бориса, Серый упросил меня пойти в его комнату, обещая сюрприз.
Ты знаешь, что я очень любопытна и на уговоры поддалась. Пришли, пили мохито и он включил телевизор, а там вы с Борей, так красиво, так естественно…». Тут уж покраснела я, не зная что сказать. А Эмка продолжала: «Вот тут я и поняла, что у нас с тобой все равно нет будущего и отдалась Сергею… . А теперь мне кажется, что я его люблю. У нас с ним к вам с Борей просьба, мы хотим сняться на видео, вот так же…». Я, несколько ошалевшая, пролепетала: «Так это с Борей надо говорить, я то ни бум-бум в этом вопросе, как в фото- так и в видеографии!». У Эмки ответ уже был готов – «Боря согласен, с ним мы уже поговорили, но, я хочу, чтобы и ты присутствовала!». Странное желание для бывшей «любовницы», подумалось мне, но, отказать не могла.
В очередную субботу мы славной четверкой собрались на Новорижском, Эмма и Сергей приняли душ и вышли к нам, Борис уже установил аппаратуру, честно предупредив, что на видео снимал крайне редко, я попивала кофе в отдалении и с любопытством наблюдала за происходящим.
Эмка и Сергей подошли друг к другу и почти одновременно с их плеч соскользнули халатики. Фигура Сергея, как уже говорила, была атлетического сложения, я даже залюбовалась, да и на Эмку многоразовые, почти ежедневные «упражнения» произвели ооочень положительное воздействие, она похудела, появилась настоящая талия, да и сиси увеличились (спасибо чудесному прибору Елены Сергеевны!).
Эмка медленно опускалась на колени, по телу Сергея ведя язычком, где его уже поджидал норовистый конь!
И верно, он подрагивал в предвкушении чего то необычного. Эмка рукой взяла яички, начав их легонько массировать, а язычок сделал полный оборот вокруг головки. Потом ротик раскрылся и губки Эмкины плотно обхватив ствол, впустили его себе в ротик.
Эмма и Сергей задвигались синхронно, девушка прижимала попку Сергея свободной рукой, а юноша ерошил волосы головы Эмки. Вскоре, видимо почувствовав приближение…, Сергей резко вышел из ротика Эммы и одним движением поставил ее на коленочки. Сзади, округлая попка Эмки еще более подчеркивала образовавшуюся талию. Сергей резко, одним движением вогнал свое достоинство в пи…ночку Эмки. Девушка прогнула спинку и затрепетала. Сергей мощными фрикциями двигался к финалу. И вот…его тело дернулось, раз, потом еще раз и еще…,он не выходил, а щедро питал Эмку, орошая маточку.
Потом были другие «мероприятия», но в окончательном варианте на флэшке осталось только это.
…А потом…,потом весной Эмма с родителями уехала…,навсегда, в славный город Гамбург, где давно обосновались их родственники.
Вскоре вышла замуж за коренного немца, очень быстро родила прекрасного малыша и теперь ее радость : «Kinder, Küche, Kirche (Дети, Кухня, Церковь) . Дай Бог им здоровья… . Сергей погоревал, но, в таком возрасте утешения приходят быстро.
Из шестерки остались только мы с Борей, но, это нас не сильно огорчает.
В марте 2011 он решил познакомить меня со своими родителями, точнее, правильнее сказать наоборот – их со мной. Я далеко не горела желанием их видеть, нам и так было хорошо, дальних планов мы не строили, так зачем? Но, Борис настаивал и, скрепя сердце, согласилась.
И вот, весьма скромно одетая, прижимая к груди какой-то сувенирчик (дело было 8 марта) вошла в гостиную их новорижского домика. После представлений, за кофе меня стали изучать, как подопытную мышку. Начала мадам: «Так Вы модель моего сына?». Я начала заводится, но старалась себя держать в руках: «Мы учимся вместе, а фотография – это пока любительство».
«А кто Ваши родители?» - ну прям как на допросе!
«Мама – преподаватель, а отец – государственный служащий».
«А, учительница..» - разочарованно протянула мадам.
«Мама Вики – преподает в университете!» - вступился Борис.
Про отца уточнять не стали – чиновник и есть чиновник.
Мы еще посидели немного, обстановка значительно разрядилась, Борины родители оказались вполне милыми людьми, но, свалившееся богатство страшно корежит души людей, устоять удается немногим.
И тут я…,ох, если б знать... .
Есть такой старый-старый анекдот, его, конечно, необходимо слушать, но, я попробую передать: Мамонт подходит к мамонтихе, гладит хоботом и произносит «Мммм!», мамонтиха, покрутив головой отвечает «У-у!», мамонт более настойчиво «ММММММ!!!!!», мамонтиха еще более резко покрутив головой – «У-У!». Мамонта прорвало «Вымрем же!!». Вот так мамонты и вымерли… .
У нас с Борисом была разработана система знаков, когда кому-то хотелось ( а это было ооочень часто!), он произносил «Ммм!», ответом всегда звучало «Угу!» и мы удалялись.
А тут «Угу» - произнесли и Боря и, одновременно (!) его отец (тут же получивший подзатыльник от супруги)!!! Но я же не знала, что это анекдот Бориных родителей (отец спьяну рассказал об этом сыну, но тому и в голову не пришло посвятить меня в семейную тайну)! Все буквально заржали, а я чуть не сгорела со стыда, девчонка, которой еще только будет 19 сама (!) тащит единственного и неповторимого в постель!
Отсмеявшись, «свёкр» (так я мысленно называла Бориного отца) сказал: «Ребята, у вас и ночь и день впереди, потерпите, а сейчас в баню для разогрева, форма одежды трусовая, никаких насисьников!».
Мы еще посмеялись и разошлись переодеться. Натянув плавки и накинув халаты явились на банный этаж.
Нас уже ждали, фигура у «свекрухи» была.. , даже не знаю с кем сравнить, с Нефертити, наверное, сиси размера не больше третьего почти не отвисали, тонкая талия, умеренная попка. Она заметила мое восхищение и ей это явно польстило.
Отец одобрительно посмотрел на меня и спросил: «Свои? Не накачанные?» - кивнув на мои сиси.
«А вы попробуйте, я думаю Боря разрешит, не знаю, как супруга!» - уколола я.
Опять посмеялись, потом отец с сыном пошли в русскую, а мы со «свекрухой», сняв трусишки, погреться в сауну. Присели и завели неспешный разговор и вот черт меня дернул… . «А что ж Вы больше детей не завели?», И тут ее прорвало, она чуть не завыла…, оказывается они залетели Борисом на первом курсе «Керосинки» им. Р.А. Абрамовича (шутка!), родили, а на пятом, успокоившись залетели опять.
Ну, тут уж надо было решать, жить, или сдохнуть с голоду.
Аборт и ….все, больше детей не будет. Вот что мне поведала «свекруха». Я СТАЛА ею (рассказывала раньше о своем умении) и мы завыли в два голоса. Прибежали встревоженные мужчины, тоже голые, конечно. Кстати, агрегат у «свёкра»…, но, сейчас не об этом.
Надо отдать должное, мать мгновенно взяла себя в руки и началась парилка!
Всех парил Борис, и парил, как всегда – замечательно.
При этом «свёкр» постоянно говорил, что стесняться наготы – грех, «голые родились, голые уйдем», а сам поглядывал и на мои сиси и на лобочек и на пи..ночку когда я переворачивалась. Потом – бассейн и мы разошлись.
Напоследок, улучив минуту, «свекруха» спросила меня, уже как подружку, как я предохраняюсь. Мой ответ ее вполне удовлетворил.
Что мы вытворяли ночью с Борисом – предоставлю фантазировать читателям!

Вот на этом можно смело поставить точку, мы с Борисом по-прежнему вместе, его родители меня искренне полюбили, а моим очень нравится Борис. НО! Стратегических планов у нас по-прежнему нет, хотя… кто знает.

Еще раз всех с праздником и буду признательна откликам!
Ваша Вика.