Pokazuha.ru
Автор: Чебан
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1125817

Прекрасное рядом!!! Русские модельки в жизни и в фото-студии..
Фотоэротика > Арт-эротика


Голая "Пани Украина"
Диана Бачек - 25-летняя модель из Днепропетровска в январе 2008 года получила титул "Пани Украина". Наряду с обычными фотографиями девушки в интернете появились снимки, на которых Диана запечатлена в обнаженном виде.
На конкурсе Диана покорила жюри своей песней , собственного сочинения и игрой на гитаре. А вот интернет-пользователей Диана покоряла другими "талантами", ибо на ниже-представленных фривольных фото именно Мисс Украины. (У нее есть квартиры в Москве и Санкт-Петербурге и она довольно часто появляется в двух столицах)
Диана уже не один год снимается в обнаженном виде под псевдонимом Desiree а также и под своим именем у ведущих мастеров художественной фотографии.
"Меня часто спрашивают, как удалось отрастить такие волосы, и еще – не хотела ли я их обрезать, – рассказывает девушка. – Мне странно это слышать, потому что я воспринимаю их как часть себя, нечто живое, одушевленное. И считаю, что за ними нужно ухаживать так же бережно, как за кожей". С семилетнего возраста Диана ни разу не подстригала волосы больше, чем на пару сантиметров. Со временем она отказалась от участия в демонстрации вычурных укладок на состязаниях парикмахеров – начесы, стайлинг и заколки сильно вредят волосам. Тогда девушка решила: раз они ее визитная карточка, следует делать все, чтобы волосы были роскошными всегда. Для ухода за ними Диана использует специальное масло, сама готовит травяной настой для ополаскивания после каждого мытья. Результат радует саму девушку, и приносит ей удачу на фото-сессиях.

Но несмотря на успехи, будущее модели мало прельщает выпускницу факультета режиссуры и продюссирования театрального института. Она пытается пробовать свои силы в различных сферах, но пока не остановилась на чем-то конкретном. Но она твердо уверена, что найдет себя в творческой профессии, и мы о ней еще обязательно услышим...