Pokazuha.ru
Автор: Виктория10021
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1127139

Утренний этюд (7)
Эротика > Истории


Предыстория для тех, кто не читал мои предыдущие рассказики:
Мы с Борей вместе уже больше двух лет, и чаще ложимся в одну постель, чем в разные, но, есть одно существенное НО, которое определено природой и нам его не одолеть, увы. Борис – чистейшей воды жаворонок, в 21 он уже зевает, а еще через полчаса исчезает в объятьях Морфея до…5 утра! А я – типичная сова, готова просидеть за компьютером до 00 и позже и раннее вставание для меня – смерти подобно. Хотя Борька встает очень осторожно и тихо, сон мой перебивается и потом приходит пограничное состояние между явью и сном, которое конечно полноценный сон не заменяет.

А вот что произошло совсем недавно: в очередной раз дал знать о себе позвоночник, который я повредила совсем девчонкой, неудачно спрыгнув с подоконника и сместив позвонки со всеми вытекающими. Боль дикая, ползаешь, как краб и на всех рычишь.
Спасибо далекому другу из Интернета, который порекомендовал
очень действенный способ лечения (если у кого проблемы со спиной – готова поделиться). И вот сплю я на спине, что для меня совсем нехарактерно и снится , что сейчас лето, я на даче в своем укрытом от любопытных глаз уголке и, как всегда, полностью обнаженная, ну не люблю незагоревшие полосочки на теле, загораю. Вдруг прилетает большая, просто огромная бабочка и садится на левую сисю, начиная лапками теребить сосок, я ее согнала, так она на правую перепорхнула и продолжает. И оттуда ее прогнала, а она не улетает, кружится. Я выжидаю, куда ее занесет. И занесло ее (правильно!) на лобочек мой гладенький. Тут уж мне интересно стало, что дальше эта назойливая бабочка будет делать. А она, перебирая лапками продвигается ниже и ниже. И знаете, друзья, мне стало приятно её прикосновение, я даже чуть ножки раздвинула. Она этим воспользовалась и передвинулась на клиторок, чувствую, у меня уже и сок начал выделяться. Тут-то я и проснулась! Вижу в полумраке ночника, а это Боря нежно-нежно губами приник и целует…,целует, очень осторожно, чтобы не разбудить, но, чего уж там, проснулась я окончательно. Его достоинство в полной боевой готовности и на разрезике, на самом кончике поблескивает капелька влаги желания. А я всегда ооочень люблю эту капельку слизнуть, что и сделала, привстав и забыв про спину. Обхватила головку губами и чуть прикусила (это у нас нечто вроде игры). Борька понял, что так и так я проснулась и давай по порядку, сначала шейку обцеловал, сиси, тоже прикусывая мгновенно отвердевшие соски на грани нежности и боли, но, никогда не переходя в боль. Потом опустился к пупочку, исследовав его глубину язычком, лобочек и, наконец, опустившись к вовсю выделявшей любовную влагу пи…ночке. Тут уж я дала волю чувствам, прижала его голову и ерошила волосы, разведя ножки насколько возможно. Но, чувствую – накатывает волна оргазма, оттолкнула нежно и дала понять, что хочу его норовистого конька в себя… . Борька меня ведь тоже хорошо изучил, потому и не промедлил, вошел сразу и глубоко, сколько возможно, поглаживая головкой маточку. Я подалась навстречу, вжимая его в себя и руками и ногами. Такое сладкое ощущение предоргазма, просто чудо! Буквально несколько наших движений и… мы вместе воспарили над землей, я только чувствую тугие удары раскаленной спермы внутри… раз, другой, третий, как извержение вулкана… . Потом замерли, чуть отдохнули и вновь…, но уже через время, вторично взлетели.

С тех пор я очень полюбила, когда утром ко мне прилетает «бабочка», потом засыпаешь крепчайшим сном еще на несколько часов, не представляете друзья, как это здорово!