Pokazuha.ru
Автор: Виктория10021
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1179170

Новогодняя сказка (8)
Эротика > Истории


Дорогие друзья! Эту историю рассказала мне не очень близкая подруга, с которой мы встречаемся крайне редко. На первый взгляд история малоправдоподобная, но, как уже неоднократно говорила, беседуя с кем то, стараюсь не поставить себя на место собеседника, а именно стать им. Вот после того, как я стала Леной, все встало на свои места!
«Дура я, дура самая настоящая, да еще и набитая!» - вот так размышляла я трясясь на жестком сиденье пригородной электрички и чуть ли не с ненавистью глядя на своих пятерых товарищей по этой, внезапно свалившейся на голову поездке. «Ведь хотела же встретить Новый год в одиночестве, переосмыслить произошедшие события, наметить планы на будущее (ха-ха!). Так надо было утром снять трубку! Знала же, что родители в это время в самолете держат курс к теплому океану, у знакомых 31 декабря все заранее определено, так нет, черт дернул!». Голос Нинки, сокурсницы, трещал, как у беременной сороки: «Как хорошо, что застала, …ты просто должна…, будет очень весело…!». Уже потом я конечно поняла, что мною просто заняли место девушки, которая не смогла поехать – сильная простуда.
Ведь нужна же гармония: трое на трое! Все в принципе были так или иначе знакомы, представляться и представлять необходимости не было. Но, занимать место временно выбывшей – увольте!
Прохрипел динамик: «Снегири». Эта станция мне была знакома, дачные поселки московской элиты, прекрасный сосновый бор и…тишина, которую мы резко нарушили, вывалившись с лыжами, сумками и пакетами на перрон.
Дача Стаса была примерно в километре от станции, добрались, расположились, начали готовиться к встрече НГ. Парень, которому я была «предназначена», после нескольких попыток сближения, понял, что ни на временную, ни на постоянную замену я не соглашусь и отвалил сосать пиво.
Я, приняв посильное участие в подготовке ужина, послонялась по огромному дому и решила, уж раз так получилось - притащила лыжи, надо хоть в лес прокатиться. Подумано – сделано. Ни удерживать, ни присоединяться не стали. Напялив то, что успела захватить из дома, нацепив лыжи, покатила по накатанной лыжне к темнеющему бору. Как же здорово! Такое впечатление, что его обитатели только меня и ждали! Синички перепархивали с ветки на ветку, как бы сопровождая, белочки перепрыгивали с дерева на дерево, дятел плотничал где то в вышине. Меня несло дальше и дальше… .Пока…,пока не поняла, что дальше уже и некуда, лыжня потерялась… .
Темнело фантастически быстро, телефон, который по неопытности был положен в нагрудный карман, приказал от мороза долго жить. Развернулась и потопала по вроде как своей лыжне, но, потом она раздвоилась, расстроилась, расчетверилась. И куда теперь? Нет, страшно не было, но, неуютно – однозначно. Да и мороз усиливался. Заметно устала и еле передвигалась, ориентируясь на далекий шум железной дороги.
«Какой пенек удобный!» - подумалось, как он тут же меня притянул. «Пять минут и вперед». Сколько времени прошло – не знаю, очнулась от того, что меня на ночь целует бабушка (то, что ее уже несколько лет с нами не было, совсем не смутило), еле разлепила глаза. Волк! «Дурища! Завершить свой путь решила?» -голос прозвучал как из преисподней. «Я – покататься…» - на большее моих смерзшихся губ не хватило. Потом, ..потом все какими то рваными клочками. Кто то очень большой и мохнатый отцеплял лыжи, укладывал на них плашмя, чем то притягивал, потом перед глазами замелькали совсем уже в темноте деревья…,рядом волк бежал. «Приехали!» - сказал тот же голос. Мохнатое существо сняло меня с лыж и поволокло к освещенной калитке в мощном заборе. …В доме я никак не могла понять чего от меня хотят парень лет тридцати с небольшим и барбоска с голубыми глазами (хаски, подумала я и обрадовалась – соображаю!). А хотели одного, чтобы я избавилась от задубевшей одежды, но, руки совсем не слушались.
Парень сорвал мои кожанные перчатки и испуганно завопил «Ты же обморозилась!».Начал быстро сдирать куртку, кофточку, брюки. «Совсем с ума сошла, в лес – в колготках… . Меня опять начало клонить в сон и я уже совсем не стыдилась белых бедер, обнаженной, заострившейся груди… .
Спать…,спасть… . Парень пытался меня растирать, напоить горячим чаем, но, меня тут же вырвало. Ничего не помогало…я уходила, мороз уже поселился внутри и покидать тело не хотел. «Разговаривай! Не спи!» - орал парень хлеща меня по щекам. «Как зовут?» - Лена…, «А меня Олег! Вообще то я врач хирург, а ты кто? Студентка? Сколько тебе? Двадцать? Я в полтора раза тебя старше!» Все его хлопоты были напрасны…, я отвечала на автомате, желая лишь одного, чтобы оставили в покое. «Ты слышала о страшном фашистском докторе Менгеле? Да откуда, конечно нет…, нам в институте рассказывали. Он проводил страшные опыты на людях. Морозил заключенных, а потом пытался вернуть к жизни разными способами. Самым эффективным оказалось положить рядом с несчастным обнаженную женщину, тоже из заключенных, чтобы она отогревала его своим телом!» . «Другого пути я не вижу, ты уходишь…». Мне было совершенно все равно, лишь бы оставили в покое…. . Через пару минут ко мне прижалось что то большое и теплое.
Руки Олега не знали усталости, они растирали сантиметр за сантиметром моего тела, его грудь накрыла спинку… . Кажется, не знаю, сколько прошло времени, я начала себя чувствовать и внутри и снаружи. Сон медленно отпускал. Мне страшно захотелось пить. Олег догадался и принес чай с лимоном и медом, с некоторой опаской сделала несколько глотков. Ура! Прижилось! « И еще, знаешь, чтобы окончательно прийти в себя…»,он замолчал…. «Говори!» потребовала я. Пойми правильно, тебе необходим мощный выброс эндорфина. Я догадалась… . И дала понять, что если нужно…
Он продолжал растирать меня, но, в его движениях проявились отчетливые
моменты. Олег растирал и трогал меня в тех местах, которые являются в некотором роде запретными. Грудь, полушария попки, бедра с внутренней стороны. И, наконец, я почувствовала его в себе… . Медленно и осторожно он подводил меня к вспышке. Еще немного, еще! И вот – взрыв, практически обоюдный! Я пришла в себя окончательно и первым делом подумала о том,…ну, о чем может подумать девушка после… .? Олег уже протягивал таблетку! « Я хоть и хирург, но врач!». Проглотив ее я сразу ухнула в сон, но, не в тот, который вечный, а в самый настоящий, оздоровляющий.
…А потом было утро утро 1 января, звонок с ожившего телефона Нинке ( ведь волнуются!). Ха-ха, « Мы так и подумали, что ты удрала в Москву!».
Процедура, « закрепляющая лечение», кофе, платформа, куда меня проводил Олег, электричка из Москвы, выбежавшая оттуда красивейшая девушка, чуть старше меня, бросившаяся в объятия Олега. «Знакомься Лен, моя жена Таня, как прошло дежурство?» «Нормально, спокойно».
…И, наконец, моя электричка в Москву… .