Pokazuha.ru
Автор: Aleks-Cheban
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1222076

"Галатея и Пигмалион"... Пигмалион — скульптор, создавший прекрасную статую из слоновой кости и влюбившийся в своё творение.
Эротика > Обнажение в публичных местах


Дорогие Друзья!
Представляю на Ваш суд наше первое экспериментальное совместное с Викторией творение. Итак,далее идет рассказ от ее имени...
В музыкальном сопровождении.

Когда я услышала эту историю, вспомнила легенду о Пигмалионе и Галатее и решила, что мои герои вполне заслуживают, чтобы их называли именно так.
В одном из крупнейших городов нашей страны жил да поживал Пигмалион, нет, конечно, у него было простое, распространенное имя, но, мы же с вами договорились?
Профессией Пигмалиона было спасать людей, в самом прямом смысле этого слова, что он и делал. Но, было у него и еще одно занятие в свободное время: он видел, а, главное, умел показать красоту другим людям. А что такое настоящее красота? Безусловно – обнаженное женское тело! И не спорьте!
Многие девушки в большом городе знали об этом увлечении Пигмалиона и сами его находили, чтобы он сумел разглядеть в них ту изюминку, которой не видели они, а, главное, донести эту изюминку до других людей.
Однажды к Пигмалиону пришли две девушки, одна именно за изюминкой в себе, а вторая за компанию с первой.
Пигмалион выполнил то, о чем его просила первая девушка, но во второй он разглядел не просто изюминку, а нечто такое, что перевернуло его холостяцкую натуру: красоту неземную, которую девушка и не замечала. Уговорил сделать несколько снимков в той одежде, в которой она пришла, распечатал и отдал ей. На том и расстались.
А через несколько дней эта девушка, хотя, уже не просто девушка, а Галатея постучалась к Пигмалиону сама. «Я не знала, что я такая…» и умолкла. Пигмалион был много старше и опытней, потому, он понял, что не досказала девушка. И принялся творить.
Он рисовал и фотографировал Галатею одетой полностью, полуодетой, обнаженной… . Время летело незаметно, часы, дни, недели, месяцы. Они не могли и не хотели расставаться. Галатея превратилась в музу Пигмалиона, его жену, его любовницу, его ангела-хранителя. А Пигмалион рисовал,ваял и фотографировал...
дома, на природе, в присутствии публики… . Галатея перестала стесняться, ну как можно стесняться собственной красоты?
Когда Пигмалиона просили друзья по фото-искусству фотографировать или нарисовать Галатею – он не возражал. Красоту нельзя запирать – ею нужно делиться.
Однажды он пришел на свою основную работу и увидел,что оказывается перепутал свой рабочий график и оказывается он должен работать в другую смену.
Радостный мчался с букетом домой, представляя, как счастлива будет Галатея.
Открывая дверь своим ключом услышал звуки, которые издавали он с Галатеей в минуты наивысшей близости. Распахнув дверь спальни увидел друга в объятьях Галатеи .
Сказка закончилась… .