Pokazuha.ru
Автор: serzh30
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1230204

Заскучала
Юмор > Истории


Хотите верьте, хотите нет. Ситуация абсолютно правдивая.
Есть у меня знакомая со странным именем Ляля, то есть при рождении ее назвали Олей, но все зовут Ляля. Существо глупое, однако забавное и е-бливое. Мы с ней дружили организмами лет 10 назад, потом разбежались как раз по причине ее глупости. Ляля замужем, что не мешает ей постоянно искать радостей на стороне. Причем о ее похождениях я в курсе дела, Ляля мне все в подробностях рассказывает в почте.
Муж у нее дальнобойщик и его неделями не бывает дома. Муж ревнив как Отелло и здоров как Валуев (это еще одна причина, того что я перестал ее дружить). Про этот сайт она точно ничего не знает, потому не боюсь быть узнанным....
Вчера получаю почту от Ляли (дословно, сохраняя пунктуацию и орфографию):

-Привет!!! Как дела??? Ты старый б-лядун и сможешь дать правильный совет. Мой (..имя мужа..) уехал в командировочку я заскучала и решила сходить в клуб. Ну сам знаешь зачем!!!!! (О да! Я прекрасно знаю... ). Прикинь!! Ни одного нормального мужика!! Одни малолетки и чайки!!!! (не знаю кто такие "чайки).
Пазнакомилась там с девчонкой, симпатичная такая. Набухались в анюнитины глазки!!! Поехали ко мне домой и там я ее соблазнила!!!! Я же давно хотела попробовать девушку ты помнишь!!! Она мне всю спину разцарапала!!!! Как ты от своей жены раньше отмазывался?? Че мне (..имя мужа..) сказать??? Он в понедельник уже дома будет!!!! У меня вся спина изцарапана, я в халате ходить немогу! Больно ужас!!! Вспомни что соврать можно!!! Выручай!!!!


Что же ответить???