Pokazuha.ru
Автор: Aleks-Cheban
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1250858

Красна Девица Вика в Серебряной беседке на горе Пендикюль в Ялте
Эротика > Обнажение в публичных местах


На высоте 865 метров над уровнем моря находится серебряная беседка. Ее установили в честь строителей, которые прокладывали дорогу Ялта — Бахчисарай. Укладывали эту дорогу военно-саперные батальоны на протяжении многих лет, а именно с 1865 по 1894 годы, под чутким руководством военного инженера Шишко. Он сильно здесь потрудился вместе с русскими солдатами, которые занимались укладкой этого серпантинного шоссе. В честь Шишко на Ай-Петри была названа одна из скал, которая свисает над трассой.

В зимний период сама беседка слегка покрывается инеем и изморозью, с города отлично видно, как беседка переливается на солнечных лучах сияющим серебром. Именно поэтому ее и назвали «Серебряной». Саму беседку всегда окрашивают в серебряный цвет, также и делали это строители дороги. Путь к беседке сопровождается грунтовой дорогой. Площадка беседки возвышается на краю скалы, и в целях безопасности вокруг нее установили железные перила. Здесь есть навес, под которым можно укрыться от непогоды; и скамейки, информационные стенды, указатели.

Сама Серебряная беседка является самой высокой точкой города Ялты. Находясь в беседке открывается необыкновенная панорама на город, его окрестности, Ялтинский амфитеатр, Никитскую яйлу, гору Аю-Даг, живописные леса мыса Мартьян и Черное море.