Pokazuha.ru
Автор: Гевара
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1262949

Оконный паркур или Проникновенный мужчина и идеальный форточник
Разное > Видео


Этому парню не страшны ревнивые мужья. Он всегда сможет выйти в окно.

Множество травм, несколько лет тренировок и год работы над созданием 6-минутного ролика. Вот такую цену заплатил этот парень за то, чтобы стать популярным (более 3 миллионов просмотров на известно каком сайте).

Автор видео - пользователь с ником Dominik Sky уже не первый раз выкладывает ролики со своими трюками. Но такой популярности ему удалось добиться после того, как он сделал подборку этих самых трюков, которые совершал в течение года.

Что же он делает? Просто выпрыгивает в открытые окна. Делает он это очень красиво и еще разбавляет видеоряд нырянием в открытое окно машины, в рамку тележки из супермаркета и прочие "дыры". Причем каждый раз ставит себе максимально сложные задачи. Как пишет сам автор видео под названием «Окна»: «Я работал над этим видео около года. Получил много травм и перенес массу неудач. но игра стоила свеч. При просмотре имейте также в виду, что я вешу 90 кг»

Надо сказать, что ролик мотивирует. Нет, не выпрыгнуть из окна. Просто он в очередной раз доказывает, что если что-то делать лучше других, то обязательно добьёшься результата. Пусть даже в прыжках из окна.

Доминик Старасиниц, 11 августа 1992 г.р., Словения.