Pokazuha.ru
Автор: Гевара
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1379118

"- Это космос, там друзей нет!" Весеннее обострение - наглядный пример. Женщина пришла жаловаться в прокуратуру.
Юмор > Видео


За годы моей работы в прокуратуре таких персонажей насмотрелся до икса - то в одну армяне невидимые стрелы пускали в низ живота, от чего возникало непреодолимое желание заняться с ними сексом; то другой слышал, как ФСБшники под его балконом обсуждали тайный приказ Путина об отстреле гомосеков; то другой тётке сосед сверху напускал в квартиру разноцветные клубы дыма, в каждую комнату разного цвета; то на другом мужике соседи сверху испытывали некий прибор, который парализовывал все его движения; к другой даме в её отсутствие приходил ранее её оперировавший хирург и сдирал эмаль с холодильника, вырезал из линолеума фигурки в виде ромбиков; у другого каждую осень сосед похищал его жёлтые ботинки!!!

И таких заявителей было предостаточно, и их нельзя было не принимать и не рассматривать их обращения,, не смотря на очевидный бред. На то есть Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ и приказ Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 "Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации".

А ещё очень "радовало" когда рассмотрение подобной пурги брало на контроль вышестоящее руководство!

Убийства, должностные преступления, изнасилования и прочее - в сторону! Занимайтесь гражданкой К., которую решили сжить со свету никогда не существовавшие соседи, замышляющие взорвать её квартиру.

Даже если есть документальные подтверждения, что гражданин состоит на учёте в психдиспансере.