Pokazuha.ru
Автор: Antonium
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1379541

Бинди Ирвин продолжает дело своего знаменитого отца
Разное > Люди


19-летняя Бинди Ирвин следует по стопам своего знаменитого отца, демонстрируя тот же естественный шарм и тесную связь с животными всех видов.

Как и ее брат Роберт, Бинди была в центре внимания с раннего возраста, появившись на шоу своего отца « Охотник за крокодилами» в возрасте шести месяцев. Во время съемок рекламного ролика Стив Ирвин положил маленькую Бинди на спину крокодила и сказал: «Ты смотришь Планету животных с Охотником за крокодилами и его семьей!»

После этого уникального дебюта на экране она попробовала себя в разных сферах, от актерского мастерства и пения, до телешоу и даже победы в эмоциональном сезоне « Танцы со звездами» . Мир наблюдал, как она вырастает из очаровательного приятеля своего отца после его трагического ухода в уверенную и красивую девушку, которой она является сегодня.

Истинная страсть Бинди - дикая природа, как и у ее отца. Она все еще живет и работает в Австралийском зоопарке, который был основан и управляется семьей Ирвина с 1970 года. « Я всю свою жизнь прожила в зоопарке, который довольно сумасшедший. Не многие дети так говорят. Мне потребовалось, пока мне было около трех лет, чтобы понять, что мы не просто приходили в зоопарк каждый день, что мы на самом деле здесь жили», - рассказывает Бинди.

Вместе с мамой и братом Бинди следит за тем, чтобы наследие ее отца сохранялось. «Отец был величайшим защитником мира, и мы хотим быть такими же и чтобы его дело не умирало".