Pokazuha.ru
Автор: Amhunter
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=964583

Реальный секс в художественных фильмах - "Бетти Блю. 37,2 по утрам" (1986) - Беатрис Даль
Знаменитости > Видео


Совершенно фантастический фильм с удивительной (тогда только начинающей – это была её первая роль в кино) французской актрисой Беатрис Даль (Béatrice Dalle). К счастью Беатрис не стала актрисой одной роли (на сегодняшний день снялась почти в 40-ка фильмах, активно работает и на телевидении), пользуясь случаем рекомендую посмотреть фильм с ней в главной роли - "Inside".
Ей подстать знаменитый французский актёр Жан-Юг Англад (Jean-Hugues Anglade) – исполнитель главной роли.

Режиссёр Жан-Жак Бенекс (Jean-Jacques Beineix ) снял очень трогательное произведение о бурной и нежной любви молодого писателя Зорга и девушки Бетти. Этакое единство противоположностей рассудительный, спокойный и терпеливый мужчина и взбалмошная, неуравновешенная, на гране сумашествия женщина/девушка.

Не хочу рассказывать сюжет, проникнутый с одной стороны глубокой эротической насыщенностью, а с другой – такой же глубокой, иногда до депрессивной тоски фильм (его вторая половина), скажу только, что это переработанная самим автором экранизация романа Филиппа Джиана.

Фильм выдвигали кандидатом на премию «Оскар», а до этого картина получила главный приз на кинофестивале в Монреале и ещё несколько призов.

Для тех, кто не видел этот фильм – рекомендую посмотреть...