ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Опасная девушка - Анастасия Янькова (тайский бокс) Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 16 Марта 2012
Знаменитости > Спортсменки

Нет аватара
+0
  Прислал(a): rooney1986
  Добавить rooney1986 в избранные авторы   Фотолента rooney1986 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
anastasia yankova,   анастасия янькова,   настя янькова [все теги сайта]

Возраст: 20 лет
Рост: 168 см
Вес: 51 кг
Победы: чемпионка России по тайскому боксу 2011 года в весовой категории до 51 кг, обладательница Кубка России по тайскому боксу 2011 года в весовой категории до 51 кг

Она пошла в секцию карате в 8 лет, чтобы защищать слабых. В 16 лет переключилась на тайский бокс и на новом поприще в 20 лет стала лучшей в России. Нам Анастасия рассказала, что такое тайский бокс, как этим видом спорта занимаются женщины и почему в ее присутствии лучше вообще никого не обижать.

"Тайский бокс"

Это самый жесткий и агрессивный из всех видов ударных единоборств.В тайском боксе разрешено практически все: удары локтями, коленями, руками в голову, ногами в голову. Кроме того, можно хватать соперника руками за голову и бить коленом, а также делать скруты, то есть брать руками за голову и скручивать противника так, чтобы он упал. Если говорить о спортивных ударных единоборствах, то два последних приема разрешены только в тайском боксе.

"Соперницы"

Любой бокс, в том числе и тайский, — это хитрая игра. Главный принцип: обмани и переиграй. Но женщины почти никогда не играют — они рубятся. Стандартная ситуация: начинается спарринг с одноклубницей, и ты думаешь: сейчас отработаю первый раунд на обманных движениях. Соперница тем временем начинает просто рубить. Естественно, все мои обманочки летят в никуда, потому что она идет на меня, как танк, не чувствуя боли, и машет руками, ногами, локтями, коленями, как мельница.

"Соперники"

На тренировках я спаррингуюсь в основном с мужчинами. Это сложнее, больнее, но зато интереснее, чем с большинством женщин. Как правило, мужики поначалу меня жалеют, но как только от меня прилетает первый удар в голову, со мной сразу начинают спарринговаться в полную силу. Такие тренировки отлично готовят к встрече на соревнованиях с опытными спортсменками, которые боксировать умеют.

"Коронный удар"

У меня есть удары, которые редко используются в тайском боксе, но зато часто применяются в карате. Не могу сказать, что они всегда бывают эффективны, но они отвлекают внимание. Например, ты поднимаешь прямую ногу и пяткой рубишь противника по ключице.

"Слабое место"

Если кто-нибудь будет всерьез угрожать моей жизни, неважно, мужчина или женщина, я инстинктивно сделаю то, что у меня «летит» само — например, «двоечку» рукой: правой-левой, левой-правой, потому что я это каждый день тренирую. Ну или просто ударю между ног. Бокс или не бокс, у всех людей есть слабые места — глаза, шея и пах.

"Самооборона"

За пределами ринга я пока ни одного мужчину не ударила — ко мне очень редко пристают. Хотя я знаю много девушек, которые регулярно попадают в какие-то экстремальные ситуации. Правда, однажды я шла по улице, и меня какой-то хам шлепнул по попе. Я разозлилась и побежала с криками за ним. Он бросился от меня. Жалко, что я шла с тренировки и у меня в руке была тяжелая сумка с вещами. Иначе я бы его догнала и заставила извиниться.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +1
    Berikjan 16.03.2012 23:19   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Даже не верится!
  • +0
    diorit  [10] 17.03.2012 10:15   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    "Чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Таиланд Анастасия Янькова проведет ДЕБЮТНЫЙ бой по ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ кикбоксингу (до 53 кг) в рамках второго турнира нового бойцовского проекта W5 Fighter, который пройдет 30 марта на площадке Arena Moscow Club. Соперницей Анастасии 30 марта станет ее соотечественница Анастасия Веселова, в активе которой ни одного поражения на профессиональном ринге." А может не надо себе фактуру портить?
  • +1
    pingwn  [12] 20.03.2012 09:12   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Синяки зафотошопили? Ей бы не на ринге скакать, а в постели....
  • +1
    cmonop  [12] 25.03.2012 08:52   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Великолепная фигурочка и видно спортивное тело у девочки грац! и автору отдельное спасибо) 12
  • +0
    maxmajor1  [12] 29.03.2012 01:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Настолько опасная, что фотограф побоялся предложить раздеться )
  • +0
    diorit  [10] 31.03.2012 14:44   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова успешно дебютировала на профессиональном ринге. В поединке, который прошел 30 марта в рамках турнира по профессиональному кикбоксингу серии W5 Fighter, девушка одержала победу над 17-летней Анной Веселовой, до того не имевшей поражений.

  • +1
    1978  [10] 13.06.2012 12:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Кружка классная !

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Знаменитости > Спортсменки'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1075726
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1075726">Опасная девушка - Анастасия Янькова (тайский бокс) </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1075726]Опасная девушка - Анастасия Янькова (тайский бокс) [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта