Где я нахожусь?
         

много пьют не только русские Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 30 Мая 2013
Разное > Люди

...-black
>50
  Прислал(a): ...-black
  Добавить ...-black в избранные авторы   Фотолента ...-black 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
мир,   люди,   жизнь,   фото,   юмор,   хобби,   отдых,   домашнее,   алкоголь [все теги сайта]

Несмотря на то, что руccких нередко называют самой пьющей нацией в мире, в других странах алкогольная культура также сильно развита. Убедиться в этом несложно, повнимательнее присмотревшись к традициям употребления спиртного в других странах.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Чебан  [12] 30.05.2013 19:49   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +10 Понравился комментарий
    Очень понравилось!
  • 0
    dad495 30.05.2013 19:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -4 Понравился комментарий
    Верно, все остальные много пьют и хороший алкоголь, а русские жрут да еще разную бодягу от стеклоомывателей до хуча, который я зову "чуйчего"
  • >50
    A-Kopf  [12] 30.05.2013 22:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +11 Понравился комментарий
    Вся цивилизация начиная от Ноя, – это когда его сын Хам, как-бы пробегая мимо по винограднику, узрел отца, дремотно возлегающего в голом виде после принятия на жаре чрезмерного количества вина, – построена на постоянных возлияниях. Вот с тех пор всё и пошло на перекосяк. Что ни встреча, что ни мероприятие, не говоря уже о мелком явлении как корпоративы без огненной воды не обходятся. И чем дальше развивалась как-бы цивилизация, тем больше одурманивался как-бы народ. Невежественные Хамы выдумывают всякие небылицы, другие невежды, не проверив измышления на личном опыте, верят Хамам на слово, в результате страдают невинные. Меру надо знать и закусывать.
  • >50
    Виктория10021  [12] 30.05.2013 22:52   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    A-Kopf: Вся цивилизация начиная от Ноя, – это когда его сын Хам, как-бы пробегая мимо по винограднику, узрел отца, дремотно возлегающего в голом виде после принятия на жаре чрезмерного количества вина, – построена на постоянных возлияниях. Вот с тех пор всё и пошло на перекосяк. Что ни встреча, что ни мероприятие, не говоря уже о мелком явлении как корпоративы без огненной воды не обходятся. И чем дальше развивалась как-бы цивилизация, тем больше одурманивался как-бы народ. Невежественные Хамы выдумывают всякие небылицы, другие невежды, не проверив измышления на личном опыте, верят Хамам на слово, в результате страдают невинные. Меру надо знать и закусывать.
    Вся переписка   
    Замечательное резюме!
  • +1
    dimdad  [11] 31.05.2013 01:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Насчет Франции. Большинству французов шато Неф дю пап все-таки дороговато будет. А подрастающее поколение вообще водку с энергетиками или колой предпочитает.
  • +29
    ebantrop 31.05.2013 06:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Про Америку в основном фигню написали,видел много пивных алкашей сидящих на крепком американском пиве типа natural ice или busch да и водку тоже не хило пьют,но не в чистом виде предпочитают мешать с апельсиновым соком.
  • >50
    Bahur  [10] 31.05.2013 06:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    За Обаму...
  • >50
    Anti-klirik  [12] 31.05.2013 08:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Не новость, но весьма познавательно для тех, кто считает русских алкашами. Но, вместе с тем, как нынешняя молодежь ужирается "Балтикой" и "Ягой", мы имеем все шансы возглавить топ алкостран.
  • >50
    ...-black [публикатор]  [12] 31.05.2013 09:55   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    вот, что нашел, забавно однако , жалающие смогут прочесть дальше "Вот, например, что рассказывает американец Н. Смит в своей книге «Русские»: «Запад не имеет ничего похожего на водку и на то, как пьют ее русские. Так же как и коррупция — водка в жизни русских неизбежная смазка человеческих отношений и механизма ухода от действительности."
  • >50
    A-Kopf  [12] 31.05.2013 11:13   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    ...-black: вот, что нашел, забавно однако , жалающие смогут прочесть дальше "Вот, например, что рассказывает американец Н. Смит в своей книге «Русские»: «Запад не имеет ничего похожего на водку и на то, как пьют ее русские. Так же как и коррупция — водка в жизни русских неизбежная смазка человеческих отношений и механизма ухода от действительности."
    Вся переписка   
    Ну, пусть пишут, исследователи хреновы. Может им легче от этого? Водка (как алкоголь) – это не русское изобретение. Считается, что прототип водки изготовил в XI веке персидский врач Ар-Рази, который первым выделил этанол путём перегонки и пропускании паров винного спирта через известь. В Европе первая перегонка спиртосодержащей жидкости была сделана итальянским монахом-алхимиком Валентиусом спустя 300 лет и названа Spiritus — дух. В Россию спирт впервые попал в 1386 году, когда генуэзское посольство привезло его с собой под названием Aqua Vita (живая вода) и презентовала царскому двору. Так она долгое время и называлась – "Оковита".
  • >50
    ...-black [публикатор]  [12] 31.05.2013 11:22   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    A-Kopf: Ну, пусть пишут, исследователи хреновы. Может им легче от этого? Водка (как алкоголь) – это не русское изобретение. Считается, что прототип водки изготовил в XI веке персидский врач Ар-Рази, который первым выделил этанол путём перегонки и пропускании паров винного спирта через известь. В Европе первая перегонка спиртосодержащей жидкости была сделана итальянским монахом-алхимиком Валентиусом спустя 300 лет и названа Spiritus — дух. В Россию спирт впервые попал в 1386 году, когда генуэзское посольство привезло его с собой под названием Aqua Vita (живая вода) и презентовала царскому двору. Так она долгое время и называлась – "Оковита".
    Вся переписка   
    так ни кто из русских и не претендует на это просто полюбляют ее родимую Кстати одно время на Украине продавали "Оковиту" мерзкий напиток
  • >50
    A-Kopf  [12] 31.05.2013 11:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    ...-black: так ни кто из русских и не претендует на это просто полюбляют ее родимую Кстати одно время на Украине продавали "Оковиту" мерзкий напиток
    Вся переписка   
    Ну, да. Было, разливали из той же бадяги, что и "коленвал", только этикетки новые клеили.
  • +1
    andykuzm 31.05.2013 12:10   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Пьют мало израилитяне. ну только не из России)))
  • +40
    pypkin vasia  [12] 31.05.2013 13:33   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    andykuzm: Пьют мало израилитяне. ну только не из России)))
    Вся переписка   
    А почему? У них водка некошерная или не угощает никто?" На халяву пьют и язвенники и трезвенники..."(да простит меня Папанов...)
  • +40
    pypkin vasia  [12] 31.05.2013 13:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    ...-black: вот, что нашел, забавно однако , жалающие смогут прочесть дальше "Вот, например, что рассказывает американец Н. Смит в своей книге «Русские»: «Запад не имеет ничего похожего на водку и на то, как пьют ее русские. Так же как и коррупция — водка в жизни русских неизбежная смазка человеческих отношений и механизма ухода от действительности."
    Вся переписка   
    Ну почему если русский - то должен обязательно водку ведрами жрать,черпая большим ковшом?Я в компании могу конечно, в меру водкой побаловаться, но это если ничего другого нет, компанию поддержать ,а так предпочитаю вина - Темрюкские,Новороссийские или Крымские Водка - быстро окосеть , а вино (хорошее ) -удовольствие получить: плеснешь в бокальчик , раскрутишь , понюхаешь , на просвет посмотришь , не спеша выпьешь - сказка! А с водкой такой фокус не пройдет. И процесс уже не тот...
  • >50
    ...-black [публикатор]  [12] 31.05.2013 13:52   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    pypkin vasia: Ну почему если русский - то должен обязательно водку ведрами жрать,черпая большим ковшом?Я в компании могу конечно, в меру водкой побаловаться, но это если ничего другого нет, компанию поддержать ,а так предпочитаю вина - Темрюкские,Новороссийские или Крымские Водка - быстро окосеть , а вино (хорошее ) -удовольствие получить: плеснешь в бокальчик , раскрутишь , понюхаешь , на просвет посмотришь , не спеша выпьешь - сказка! А с водкой такой фокус не пройдет. И процесс уже не тот...
    Вся переписка   
    С водной вообще фокусы опасны , кстати лично видел человека (из моряков-рыбаков Владивостока) водку с горла !!! всю бутылку по времени это заняло меньше минуты, раскрутил в бутылке и понеслась, аж воронка образовалась )
  • +40
    pypkin vasia  [12] 31.05.2013 14:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    ...-black: С водной вообще фокусы опасны , кстати лично видел человека (из моряков-рыбаков Владивостока) водку с горла !!! всю бутылку по времени это заняло меньше минуты, раскрутил в бутылке и понеслась, аж воронка образовалась )
    Вся переписка   
    Со мной в прошлом году кадр работал , до этого докером был - на спор две(!) бутылки водки из горла залпом и без закуси , - и брык с ног долой... Ужасть!Правда, после пришел к выводу , что с этим цирком надо завязывать - девять раз этот фокус пройдет , а на десятый ...
  • +1
    saldek  [7] 02.06.2013 16:55   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Всё правильно, другие нации пьют не меньше. Однако, не вырождаются как Русские по причине что у них нет вин из концентратов, пива из порошка, коньяка из ароматизаторов и эссенции. Даавно не видел приличного коньяка, можно уже сказать, что 98% это парфюмерное поилово из химлаборатории. Но не худа без добра, почти перестал выпивать, т.к. тратить суммы на качественный алкоголь нет желания..

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1148878
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1148878">много пьют не только русские </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1148878]много пьют не только русские [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта