ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


Универсиада 2013 Церемония закрытия Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 19 Июля 2013
Картинки > Спорт

vigrey
>50
  Прислал(a): vigrey
  Добавить vigrey в избранные авторы   Фотолента vigrey 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
универсиада,   спорт [все теги сайта]

Завершилась Церемония Закрытия XXVII Всемирной летней Универсиады. 45 тысяч пришедших на стадион «Казань Арена», организаторы, участники Игр, а вместе с ними и телезрители вспомнили самые яркие моменты прошедших соревнований.
12 дней, 160 стран, 11 800 спортсменов.
В отличие от Церемонии Открытия, которая была посвящена России – хозяйке Универсиады, сегодня зрители увидели шоу, которое целиком и полностью посвящено главным героям Игр – спортсменам.
Во время Церемонии Открытия поле в центре стадиона было заполнено водой, и она была неотъемлемой частью представления, которое называлось «Отражение». Для сегодняшнего шоу бассейн осушили и превратили в огромный танцпол, он был заполнен волонтерами, без помощи которых Универсиада в Казани бы не состоялась.
В зрительском рюкзачке, который каждый зритель, как и на Церемонии Открытия, мог найти на своем сидении, находилась необычная вещь – открытка. На ней гости Церемонии писали о своей самой заветной мечте.
В Церемонии Закрытия Универсиады приняли участие популярные артисты. Первым на сцену вышел Гарик Сукачев, он стал участником эпизода, посвященного природе России. Сукачев исполнил песню «Напои меня водой». Вместе с Гариком на сцене находились 13 музыкантов и 80 танцоров. А прямо над ними парили воздушные гимнасты.
Кроме того, зрители танцевали, веселились и немножко грустили под композиции в исполнении Сергея Лазарева, Тимура Родригеза, Нюши, Дины Гариповой, Эльмиры Калимуллиной, Елки, а также групп Zdob şi Zdub, SEREBRO, БИ2 и Касты. Финальную песню Церемонии «Мы разбиваемся» исполнила Земфира.
Основная идея Церемонии - показать, что все люди, в действительности, похожи друг на друга и должны помогать друг другу. Неожиданным и удивительным эпизодом шоу стал номер группы «Мумий Тролль». Илья Лагутенко представил новую песню «Малек». Самым трогательным моментом номера стал телемост с роддомом, во время которого показали малыша, родившегося в эти минуты, в минуты проведения Церемонии Закрытия Универсиады в Казани. Красной нитью через все шоу проходила мысль о том, что самое ценное – это жизнь.
На протяжении всей Церемонии организаторы Игр и их зрители вспоминали самые яркие, волнующие и трогательные эпизоды казанской Универсиады. Эти минуты ушли навсегда, но воспоминания о них останутся с нами на всю жизнь.
В видеороликах, которые транслировались на главном экране стадиона «Казань Арена», - победы и поражения, слезы радости и разочарования, улыбки и самые важные слова: «Ты – мир!»
Одним из элементов шоу стал грандиозный флэш-моб, организованный волонтерами Универсиады. Весь сорокапятитысячный стадион исполнял танец под песню «Человек, живи!».
Закрывая XXVII Всемирную летнюю Универсиаду в Казани, мэр Казани Ильсур Метшин поблагодарил всех, кто внес свой вклад в создание столь феерического события, как Универсиада. «Эти 12 дней стали настоящим триумфом идеалов спорта, красоты и гармонии! Благодаря Универсиаде преобразился не только город – изменилось сознание людей», – отметил Метшин.
Официально закрытыми Игры объявил Президент Международной федерации студенческого спорта Клод-Луи Галльен. Флаг FISU был передан представителям оргкомитета летней Универсиады. В 2015 году ее примет южнокорейский Кванджу (Gwangju). В своей речи мэр этого города и сопредседатель Оргкомитета Кванджу 2015 господин Кан Ун-Тэ (Kang, Un-Tae) пообещал, что он приложит все усилия для успешного проведения следующей летней Универсиады.
Кульминацией Церемонии стало погашение Огня Универсиады, который был зажжен на стадионе «Казань Арена» вечером 6 июля 2013 года.
На протяжении всего вечера зрители Церемонии Закрытия Универсиады передавали с волонтерами открытки с пожеланиями, своими мечтами и посланиями всему миру. Все открытки были бережно собраны в дупле символического Древа желаний, которое под звуки песни «Мы разбиваемся» в исполнении Земфиры, превратилось в воздушный шар и взмыло в небо.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Картинки > Спорт'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1157378
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1157378">Универсиада 2013 Церемония закрытия </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1157378]Универсиада 2013 Церемония закрытия [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта