Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Красна Девица Анна с Любовью из пригорода Санкт-Петербурга из Гатчины... В продолжение темы... Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 11 Марта 2014
Фотоэротика > Блондинки

Алекс-Чебан
>50
  Прислал(a): Алекс-Чебан
  Добавить Алекс-Чебан в избранные авторы   Фотолента Алекс-Чебан 2
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
эротика из петербурга,   за кулисами эро-фотосессий,   задорная,   задорная питерская барышня,   любит гулять голышом,   эротика из питера [все теги сайта]

Кто тревожит Большой Гатчинский дворец?

Если Вы думаете, что все призраки мира собрались лишь в домах и имениях старой доброй Англии, то вы сильно заблуждаетесь. На территории нашей страны видавшие виды, обладающие интересной, часто печальной судьбой, замки тоже скрывают в себе массу сверхъестественного. Не стал исключением и Большой Гатчинский дворец Екатерины II и Екатерининский дворец в Царском Селе.

Самое главное – странные явления в этих местах наблюдаются до сих пор, о чем говорят различные очевидцы, включая охранников и работников, трудящихся во дворцах в ночное время суток.

Возьмем Большой Гатчинский дворец. О здешних событиях, с которыми в начале 90-х повстречались милиционеры из охраны, поведала Е.Пелевина. Она сама лично приходила в Гатчинский дворец и разговаривала со свидетелями.

« – Возникало чувство, будто прямо возле тебя кто-то стремительно проносится. Замечалось внезапное беспричинное движение воздуха. В центральной области дворца необъяснимые явления происходили не слишком часто, но в арсенальной части постоянно раздавались человеческие шаги. Бывало, по звуку казалось, что какой-то пес носится. Помнится, в зале послышались раскаты хохота. Мы предположили, что это воры или работники на ночь остались. Принялись разыскивать - пусто. Хохот же начал перемещаться. То он вроде бы слева идет, то справа. Затем звуки смолкли.
– А раньше, ещё до вашего первого визита сюда, вы что-нибудь знали о подобных происшествиях?
– В первый день товарищи что-то такое рассказывали, однако я верить не стала – считала, что шутят. А вскоре поняла, что правду говорят.
– Привидения или кто там ещё… они не пытались вам навредить?
– Было дело, работника охраны хотели задушить, но он сделал так, – Анна провела рукой по подбородку, – и все прекратилось. Потом милиционер устроился вздремнуть на кровати, неожиданно чувствует – приближаются шаги. Он давай вслух ругаться. В ответ – тишина, и шаги прекратились. Другой милиционер говорил, как заметил в воздухе на территории дворца бледный объект, немного напоминающий облако. Объект исчез за статуей. Милиционер приблизился, пощупал статую – все в порядке, а странного объекта не видно.

Непонятные и загадочные явления в Большом Гатчинском дворце, говорит Пелевина, давным-давно никого не удивляют: «Я допытывалась насчет полтергейста, и Анна отвечала, будто это и не полтергейст никакой а так, привычные мелочи: неприятно, само собой, но мы уже смирились».

Тогда же девушка разговаривала с одним из милиционеров, который чаще всего несет дежурство в арсенальном каре. Александров числится в здешней охране не один год и за срок своей службы набрал внушительное количество интересных впечатлений. Первое время мужчина охранял снаружи, около Большого Гатчинского дворца. Тогда он заметил, что если приблизиться к Часовой башне, становится различима едва-едва пробивающаяся откуда-то изнутри мелодия.

С 91-го года Александрова назначили на внутреннюю охрану Гатчинского дворца, но сравнительно большой период времени паранормальная активность обходила его стороной, пока ему не довелось побывать в галерее арсенального каре.

– Смеркалось. Я ясно различил чьи-то мощные шаги. Пожалуй, такой походкой мог обладать здоровенный мужчина под 1,8 метра ростом с крупным размером ботинок. Слышал, как на пол упало что-то наподобие палки: она загромыхала и покатилась по полу дворца. Он встал, взял в руки упавшую вещь и снова пошел.
– Что вы испытывали в тот момент? О чем думали?
Илья немного замялся, не зная, что сказать. Потом выдавил:
– По правде сказать... Я был вне себя от испуга! Прошло немало времени и я снова услышал, как по ступенькам стремительно спускается девушка: туфли стучат, платье шуршит. Лестница располагалась прямо за дверью. Девушка до неё добралась и затихла. Смотрю – ручка двигается. Я думал, что умру от страха… Но вы представьте себя на моем месте! Кошмар, честное слово... А сейчас освоился, зову её, как близкую подругу: «Забегай, чаем угощу!». Да только никогда она не приходит.
Тут в разговор вмешалась Анна.
– А не забыл ещё, – говорит она, – как в 92-м на Пасху? Никак угомониться не могли они в комнате, где валяется коробка с тапочками. Мы подумали, что там кто-то этими тапочками швыряется. Зашли проверить – все на месте. Тапочки лежат, как и было. И тишина сразу.
– Как можно на все это не обращать внимания? Как получается не удивляться?
– Со временем и вы бы привыкли и перестали обращать на них внимание...

Я посмотрела в решительные глаза охранников. Нет, кажется все серьезно. Да и вообще – целая куча здешних работников согласна подписаться под каждым их словом о выходках призраков в Большом Гатчинском дворце».

О событиях же, которые под покровом ночи происходят во втором дворце – Екатерининском в Царском Селе, – рассказывал В.Весельников, ссылаясь на слова начальника пожарной службы Л.А.Балагановой. Передаем этот рассказ вам: «Сидим на пару на посту в ночную смену. Мир и спокойствие. Все крепко-накрепко заперто. И неожиданно раздаются спокойные и ровные шаги. Звук добирается до тупика в конце коридора и затихает. Невозможно описать, насколько страшно становится. Ждем немного (сразу идти боязно), а потом отправляемся осматривать замки – все как и должно быть... Электрик вообще однажды ночью от этих шагов едва рассудком не тронулся. Внешняя дверь на замке. И как гром среди ясного неба, шаги, стуки, лязги... И опять неожиданно все замолкло, словно человек вышел через стену прямиком во двор. Вы можете не верить, думать, что все выдумки и ерунда, что ничего такого на свете не бывает. Однако это будет глупостью и идиотизмом. Когда имеется явление, регулярно встречаемое в определенном месте, к тому же закрепленное официальными протоколами, его просто необходимо изучать».

Ещё Весельников заявляет, что случай, аналогичный Гатчинскому дворцу, произошел с электриком из Екатерининского дворца: «посреди ночи некто невидимый хотел его задушить!». И под конец он «выдает» смешное показание уборщицы, мывшей пол в помещении, которое некогда являлось кабинетом Александра I: «К ней обратились твердым мужским голосом: «Только посмей плохо помыть!»…

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    anatom46  [12] 11.03.2014 10:16   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +11 Понравился комментарий
    Обаяшка
  • >50
    Виктория10021  [12] 11.03.2014 10:33   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +11 Понравился комментарий
    Чудо просто...)
  • >50
    vigrey  [12] 11.03.2014 10:35   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +10 Понравился комментарий
    Девочка, конечно, как из сказки!
  • >50
    aandrew1  [12] 11.03.2014 10:44   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +9 Понравился комментарий
    За 16 без комментариев только 12!
  • >50
    A-Kopf  [12] 11.03.2014 10:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +8 Понравился комментарий
    И как-то меня ничего не беспокоит. Всё тихо и смиренно...
  • >50
    bormentall  [12] 11.03.2014 10:52   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    Очень хорошенькая!
  • +11
    sgr  [10] 13.03.2014 06:31   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Блин чертовски хороша
  • >50
    Anti-klirik  [12] 13.03.2014 08:24   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Аппетитный ёжик у неё!
  • >50
    sample151  [12] 13.03.2014 11:59   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Сразу в Гатчину захотелось.
  • -1
    sergbanfg 13.03.2014 16:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    А что такое " Большой Гатчинский дворец Екатерины II"? И где здесь вообще Гатчина?
  • >50
    iura2010  [12] 22.11.2014 21:34   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Все в Гатчину!!!
  • >50
    зхъ  [12] 29.11.2016 00:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Ну эта то, хорошо помыла!
  • >50
    kneis  [12] 29.11.2016 11:05   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    До текста так и не дошёл, смотрел фотки ))
  • >50
    Sivad  [12] 29.11.2016 11:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Из серии "Легенды Гатчины". Продолжения!
  • >50
    serg  [12] 29.11.2016 16:22   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    красотка!!

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят


Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1197504
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1197504">Красна Девица Анна с Любовью из пригорода Санкт-Петербурга из Гатчины... В продолжение темы... </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1197504]Красна Девица Анна с Любовью из пригорода Санкт-Петербурга из Гатчины... В продолжение темы... [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта