ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Актеры фильма "Они сражались за Родину" Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 21 Августа 2014
Знаменитости > Актеры

Нет аватара
+1
  Прислал(a): Сергунишка
  Добавить Сергунишка в избранные авторы   Фотолента Сергунишка 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

«… если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков».
М. Шолохов


Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Alextr2  [12] 21.08.2014 22:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    И фильм и артисты - наша КЛАССИКА!
  • +24
    КВасSHOP 21.08.2014 23:34   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -9 Понравился комментарий
    Самый великий актёр не способен сыграть роль ему не подходящую. Бондарчук провалил и "Войну и мир" и этот фильм бездарным подбором актёров. К своим ролям подходили только Шукшин и Бурков. Молодой актёр может сыграть старика, но ни один старый актёр не может сыграть молодого. Все герои Шорохова молодые люди, им не более 30 лет, а их играют 60-летние.
  • >50
    Шурале 21.08.2014 23:54   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    КВасSHOP: Самый великий актёр не способен сыграть роль ему не подходящую. Бондарчук провалил и "Войну и мир" и этот фильм бездарным подбором актёров. К своим ролям подходили только Шукшин и Бурков. Молодой актёр может сыграть старика, но ни один старый актёр не может сыграть молодого. Все герои Шорохова молодые люди, им не более 30 лет, а их играют 60-летние.
    Вся переписка   
    С "Война и мир" соглашусь, мне он тоже совсем не нравится. Но здесь, мне кажется, дело не в точности возрастов, а в самой игре, а она мне понравилась. Клятва командира на знамени в конце фильма, это вообще нечто....
  • >50
    iliaber1 22.08.2014 05:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    КВасSHOP: Самый великий актёр не способен сыграть роль ему не подходящую. Бондарчук провалил и "Войну и мир" и этот фильм бездарным подбором актёров. К своим ролям подходили только Шукшин и Бурков. Молодой актёр может сыграть старика, но ни один старый актёр не может сыграть молодого. Все герои Шорохова молодые люди, им не более 30 лет, а их играют 60-летние.
    Вся переписка   
    Трудно с Вами спорить, да и не надо. У Вас свое "видение" этого фильма. Мне понравились все актеры и сам фильм. Великий фильм. (Хотя возможно, с Вашим выбором актеров, фильм был бы еще лучше). Единственно я с Вами совершенно не согласен по поводу возраста актеров. Вы прекрасно знаете, что воевала вся страна, как говорится "и стар и млад". Режиссер , мне кажется, обязан следовать духу произведения, а не букве. Ну вроде того.
  • -1
    caesar-86  [1] 22.08.2014 12:55   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -9 Понравился комментарий
    Очередная совковая фальшивка на тему войны и поэтому нет смысла обсуждать, кто и как в ней сыграл.
  • >50
    iliaber1 22.08.2014 21:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    caesar-86: Очередная совковая фальшивка на тему войны и поэтому нет смысла обсуждать, кто и как в ней сыграл.
    Вся переписка   
    Быть может, Вам стоит поделиться своим мнением более развернуто ? Мне, например, было бы интересно .Но вообще, это не документальное кино, Вы об этом помните ? Иначе, "Гамлет" , "Спартак" или "Петр Первый " , не менее фальшивка. И ничего. Смотрят. Никто не возмущается.
  • -1
    caesar-86  [1] 23.08.2014 16:48   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -3 Понравился комментарий
    Здесь не место для обширного комментария. Просто обращаю внимание на то, что ОФИЦИАЛЬНОЙ истории войны нет. Если Путин еще чуть ли не десят лет назад дал задание ее написать, я так понимаю, что официальные истории, изданые при Хрущеве и Брежневе, правдивыми не считаются. Что, в принципе, правильно, так как даже при Союзе взгляды на одни и те же события могли в разные года менятся на 180 градусов, я даже молчу про конец 80-х и 90-е года. Таким образом, пока не будут открыты все еще не уничтоженые архивы войны, фильмы типа этого, "эпопея Озерова", шедевры Михалкова будут для меня в той же категории, что и "Бесславные ублюдки" Тарантино.
  • >50
    iliaber1 23.08.2014 19:44   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    caesar-86: Здесь не место для обширного комментария. Просто обращаю внимание на то, что ОФИЦИАЛЬНОЙ истории войны нет. Если Путин еще чуть ли не десят лет назад дал задание ее написать, я так понимаю, что официальные истории, изданые при Хрущеве и Брежневе, правдивыми не считаются. Что, в принципе, правильно, так как даже при Союзе взгляды на одни и те же события могли в разные года менятся на 180 градусов, я даже молчу про конец 80-х и 90-е года. Таким образом, пока не будут открыты все еще не уничтоженые архивы войны, фильмы типа этого, "эпопея Озерова", шедевры Михалкова будут для меня в той же категории, что и "Бесславные ублюдки" Тарантино.
    Вся переписка   
    Тоже..новость, понимаш. "" взгляды на одни и те же события могли в разные года менятся на 180 градусов, я даже молчу про конец 80-х и 90-е года."". Но так было всегда , во все времена и наверное, во многих странах. Меняется власть, меняется взгляд на события ,особенно уже прошедшие . Вчерашние герои становятся преступниками и наоборот. (и это плохо, не о чем говорить). Но все же..К примеру, ВОВ. Каких архивных открытий Вы ждете, которые могут радикально изменить Ваши взгляды на прошедшую войну ? Ну..вдруг откроется что Гитлер был душка, а некий советский генерал вел себя мерзко. И что ? Давайте видеть основное - например, никаких опровергающих фактов нападения Германии на СССР не существует. И пусть даже история лжива, что было на самом деле , пока еще, можно расспросить участников этой войны. .Это я к тому, что когда-то, очень давно, беседуя с режиссером из ГДР , он посетовал, что вот, дескать, мы в своих фильмах про эту войну , всегда своих главных героев как-то "убиваем". Вынуждены, так сказать. Но почему ? - спросил я. А потому, ответил он, что есть основной факт - Вы победили, а мы проиграли и даже искусство здесь не в силах ничего изменить. Или, если иначе, это уже фантастический фильм.
  • +8
    Hataly  [12] 23.08.2014 22:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Спасибо! Просмотрев публикацию на душе приятно потеплело от воспоминаний. Это один из любимых фильмов моего деда, отца, брата афганца и конечно мой. Великим актёрам ничего не надо было играть в этом фильме - большинство из них прошли через этот ад, они просто прожили эти дни заново. Шолохов конечно же великий писатель и читать его произведения легко и интересно. Писать такие книги и публиковать их в те времена дорогого стоит. Перечитывая Тихий дон поражаешься насколько это антисоветская книга по сути, однако её оценили и у нас, и за кордоном. А на счет истории нет ничего хуже как переписывать её в угоду определенной группы людей. Дополнять, описывать все грани истории мне кажется это главное. Жаль авторов отрицательных комментариев за их уверенность в своей точке зрения, мир гораздо более разнообразный. "Сложность этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а дураки полны уверенности в себе".


Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Знаменитости > Актеры'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1221528
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1221528">Актеры фильма "Они сражались за Родину" </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1221528]Актеры фильма "Они сражались за Родину" [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта