Где я нахожусь?
         

Откровения в соцсетях Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 14 Октября 2014
Юмор > Истории

Нет аватара
+1
  Прислал(a): Ленид
  Добавить Ленид в избранные авторы   Фотолента Ленид 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Я мастурбировала сегодня у парикмахера. Под покрывалом все равно ничего невидно. Во время оргазма дернулась. Итог: сбрито пол башки, но таких острых ощущений еще не получала!

Когда мама случайно наткнулась на мои игрушки интимного характера, долго не теряясь, она упрекнула меня в том, что я ей не купила такие же)

Когда еду в автобусе и держусь за вертикальные поручни, мне кажется, что я держу в руках член (уж больно похоже по диаметру). А ещё я возбуждаюсь, когда мою большие огурцы))) Вы даже не представляете, какие пошлые мысли иногда возникают в моей голове. А ведь с виду я очень приличная девушка...

я часто ем хурму, в ней есть такие дольки внутри,около косточек. они на ощупь языком напоминают женский клитор. ему хурму и как будто куни делаю.

иногда у меня возникает дикое желание в общественном транспорте лизнуть чью-нибудь кожаную куртку! Именно кожаную. Я не знаю, почему мне это хочется делать, но когда у меня получается, я испытываю огромный восторг!!!!


считаю, что когда не стоят соски, грудь выглядит смешно и некрасиво. а мои еще и не реагируют на возбуждение никак. только на холод и пощипывания. вот и приходится во время секса незаметно для мч щипать соски) и на приеме у врача, когда по пояс надо раздеться, щипаю. так грудь выглядит великолепно)

Иногда, когда мой парень меня разозлит, я насыпаю ему в чай 7 ложек сахара. Хочу, чтоб у него задница слиплась.

Мастурбирую бананами и кладу их обратно, а мой младший брат их ест :((.


Когда мне было 14, моя подруга предложила заняться сексом, я согласился. А когда мы разделись, я настолько перевозбудился, что сразу кончил ей на лицо. Она по непонятной мне причине начала кричать, тут в комнату прибежал мой отец и зарядил мне по лицу. Я очнулся только в больнице. С переломом челюсти. Вот.

я собираю месячные в баночку, чтобы потом разбрызгать их в мужском туалете, а учителям нажаловаться, что идиоты из нашего класса устроили там драку.а потом злорадствую :3




Иногда хочется найти себе мужчину, который приходил бы пару-тройку раз в неделю, мы бы смотрели фильм, кушали, а потом жестко трахались всю ночь. Никаких слез, соплей и прочей фигни. Девушка, 21 год

Занимаюсь сексом с девушками исключительно для того, чтобы потом вспоминать всё до мельчайших подробностей и мастурбировать.

Вот что за срань?! Девушки могут насосать на айфон либо на машину. Так вот почему мы, парни, не можем нализать на что-то приятное. Или вы думаете, что нам только бритвы и носки нужны?! Я возмущен!

Моя эрогенная зона это слух. Если парень в постели мне будет рассказывать как он меня хочет или озвучивать свои действия, то я теку как сучка. Но не все могут так





для меня вот, чем больше площадь соприкосновения тел, тем больше удовольствия, просто обожаю, когда он меня придавливает своим телом!

Когда муж уехал в командировку на неделю, секса хотелось безумно, мастурбировала его вибрирующим станком для бритья. Теперь нет для меня ничего более возбуждающего, чем смотреть, как он им бреется.

Хочу просто лежать с девушкой рядом, чувствовать ее, касаться и разговаривать, а девушкам нужна жесткая е...... О времена, о нравы!

Жена везла меня подбуханного домой, а я сидел на заднем сиденьи машины и дрочил, смотря на нее, пока она не заметила... Оба заржали. Она остановилась на обочине и сделала мне пьяному дураку минет. Люблю ее.

мне 19 и я девственница, а мои друзья и папа спорят и делают ставки: когда и с кем я лишусь девственности. Делают прогнозы перед каждой моей поездкой куда-нибудь. Спорили даже на месяц, когда это случится.

Рассталась с парнем. Пока живем вместе ибо никак не выходит разъехаться. Договорились, что секс пока практикуем - чего себя совсем уж ущемлять. Но всякие поцелуйчики и словечки исключаем. Чувствую себя проституткой, которая трахается за еду и проживание. Заводит)))

Однажды мы с мужем пригласили молодого парня для секса, но он говорил какие-то дурацкие фразы из порнухи, к тому же приставал к мужу, как выяснилось женщины его мало интересовали. Спровадили домой. Хорошего секса втроем не вышло. Зато когда остались одни, трахались как кролики все выходные , восполняли разочарование от неудавшегося тройнячка

Девушка уехала на месяц. Общаемся через интернет, жалуемся друг-другу как сильно скучаем. И чтобы хоть как-то разрядить сексуальное напряжение-решили кидать друг-другу фотки. Ей то хорошо: сфоткала грудь, показала чудесную попку. А мне что ей отправлять? Только фото члена в руке...

Меня возбуждает мой автомобиль. Как ремни держат меня крепче, когда я быстро еду. Начала мастурбировать прямо во время езды и кончила на парковке. Что-то со мной точно не так. Но это было ох*енно.

У меня хобби. Я коллекционер. Каждый раз, когда мне кончают на лицо, я себя фоткаю.

я и мой парень легли спать, мне не спалось, но я лежала спокойно. вдруг он схватил меня за грудь и начал себе дрочить. я делала вид, что сплю, хотя не спала. это возбудило меня так, что когда он закончил, я притворилась, будто проснулась и пошла сама дрочить в туалет

Вчера у нас с парнем намечался секс, перед этим он полез в мой тайничок за презиками. А я-то знала, что их нет, потому что использовала их для своих потех с вибратором, но мне в этом было неловко признаваться. Теперь меня подозревают в несуществующей измене(

Будучи на костылях (одна нога сломана) муж занялся со мной сексом на балконе стоя. Теперь он называет меня цапля)))

Военная дисциплина - это, когда парень, пришедший в увольнение, во время перехода от прелюдии к самому процессу, спросил "разрешите войти?"

Живу с бабушкой и на днях приключилась такая ситуация. Бабуля у меня строгих правил. Все время на меня ворчит, то типа юбка коротка, то шорты узковаты, то грудь торчит... В общем, постоянно за мной следит. Я стараюсь ее нарочно не раздражать и всячески подыгрываю. Но на днях случился полный п.... Пригласила к себе домой парня посмотреть кинцо. Причем, парень не мой парень, а просто парень) В общем, начали смотреть кино орально. Стою на коленях, шорты с трусами спущены, парень сидит в кресле, я делаю минет "шмяк-шмяк" и снизу еще себе массирую клитор резиновой уточкой, "пи-пи-пи"... И вдруг заходит бабушка, смотрит на нас и говорит: "Бог ты мой, а я не пойму что такое пищит..." И закрывает дверь.Занавес




Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    iliaber1  [12] 14.10.2014 09:17   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +10 Понравился комментарий
    Имея в виду свою семейную жизнь, многому , читая, улыбнулся и позавидовал.
  • >50
    ZMEY  [12] 14.10.2014 09:54   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +26 Понравился комментарий
    Последняя 12! Уточка Пи-пи-пи - это феерично!!!
  • +1
    Maximus_V  [12] 14.10.2014 10:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +12 Понравился комментарий
    ZMEY: Последняя 12! Уточка Пи-пи-пи - это феерично!!!
    Вся переписка   
    Требую выложить фототчет о нестандартном использовании резиновых уточек!
  • >50
    derek3  [12] 14.10.2014 13:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    ZMEY: Последняя 12! Уточка Пи-пи-пи - это феерично!!!
    Вся переписка   
    я почти усикался
  • >50
    Автомеханник  [12] 17.10.2014 00:01   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +10 Понравился комментарий
    Бабушке зачет!!!!
  • >50
    Vassja  [12] 06.03.2016 03:18   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    O-X-Y-E-T-Ь !!!

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1229084
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1229084">Откровения в соцсетях </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1229084]Откровения в соцсетях [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта