ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


ИСТОРИЯ, РАССКАЗАННАЯ ЗАКАДЫЧНЫМ ДРУГОМ. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 19 Октября 2014
Разное > Истории

вуглускр
>50
  Прислал(a): вуглускр
  Добавить вуглускр в избранные авторы   Фотолента вуглускр 1
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
истории из жизни [все теги сайта]

Давно это было, в конце 70-х... Работал я тогда в одной занюханной конторе по ремонту строительной техники. Это была вынужденная мера, надо было перекантоваться где-то 2 - 3 месяца до призыва в армию. Коллективчик был ещё тот, каждый второй мог легко похвалиться ст. 33 КЗоТ РСФСР. Кто знает, тот поймёт. В общем, мои коллеги не были элитой пролетариата!
Послал нас начальник, как-то, на один объект, устранить неполадки. Мы всё быстро сделали. Прораб, человек явно из Средней Азии, проверил результат нашей работы и остался очень доволен! По доброте душевной он пригласил нас попить с ним зелёного чая, от чего мы, естественно, дружно отказались. Уйдя со стройплощадки, сам собою возник разговор, что лучше бы он предложил бы нам по стакану, но водка явно не была у него приоритетным напитком. Но, мы то уже вышли на "волю". А что, а пошли-ка по пиву вдарим? А пошли... Время - разгар рабочего дня, домой можно не торопиться!
По дороге в пивнушку была прикуплена "бомба" 0,8 дешёвой "бормотухи" и классика жанра - плавленые сырки! Пришли, народу мало, кружки свободные в наличии.. Гуляй рванина! По случаю тёплой погоды расположились не внутри шалмана, а на улице. В не большом загоне отгороженным забором, дабы наши счастливые морды не отвлекали проходящих граждан, не вводили в соблазн! Внутри загона всё аскетично, вдоль забора что-то типа полки, кружку поставить, закусон разложить. В центре дворика длинный стол, вдоль него лавки (какая забота!), для особо уставших в борьбе с "зелёным змием"! Лавки весьма не обычные! Это не вульгарная доска, отполированная задами алкоголиков, а длинная и довольно широкая полоса какого-то алюминиевого сплава толщиной 10-12 мм. с отверстиями от штамповки. Одним словом, промотходы, да ещё и цветмет! Сейчас такая и часа не простояла бы!

Когда счёт кружкам был уже потерян, а "гонец" принёс очередную "бомбу" со сказочным названием "Вермут розовый", возник абсолютно дикий спор. Такое может родиться только в голове пьяного дегенерата!!! Два придурка, иначе и не назовешь, поспорили, просунет ли один из них своё "хозяйство" в одно из отверстий не обычной скамейки!! Сказано - сделано! Вот уже штаны спущены до колен и убогий умом, сидя на скамейке, просовывает свой писюн в отверстие. И не один, а вместе с причиндалами, так сказать, в комплекте! Вокруг собралась толпа зевак, ради такого зрелища побросавшие свои кружки с пивом. Раздаются комментарии, в основном матерные, общий смысл которых сводится к простой истине: Не суй, куда ни попадя! Наконец процедура завершена, дебил победоносно оглядывает окружающих, а проигравший спорщик собирается бежать за литром. Уговор дороже денег!
В этот торжественный момент в пивную заходит Московская Краснознамённая милиция в лице двух патрульных сержантов! Естественно, их внимание привлекает поддатенький типчик, сидящий на лавке со спущенными штанами. Один из сержантов, видимо старший патруля, подходит и властно дергает пьянь за рукав, произнося при этом, сакраментальную фразу: Пройдёмте, гражданин! На что гражданин отвечает диким воплем! Острые закраины металла, оставшиеся с обратной стороны, от удара пуансона при штамповке, больно вонзаются ему... сами понимаете куда! Напарник подоспевает на помощь сержанту, они хотят поднять алканавта, ухватив под белы рученьки! Мужики пытаются объяснить ментам суть происходящего... застрял чувак!
- Да, ладно вам... - не верит сержант. Отдаёт напарнику фуражку и нагибается под лавку, посмотреть... больше он не разгибается! У него начинается приступ дикого смеха! Потом тоже и с напарником. Ржали они минут пять.
Не зная, как поступить в подобной ситуации (МЧС тогда не было), сержант вызывает подкрепление. Приезжает патрульный "бобик". Капитан и мент-водила тоже ржут до слёз. А у мужика, тем временем, начало всё опухать...

Очень долго описывать, как капитан вызвал участкового, как тот ходил в ЖЭК за слесарем, как пилили ножовкой по металлу чёртову скамейку. Как капитан объяснял по рации дежурному причину вызова скорой помощи. И только бригада скорой не удивилась происходящему. Мы, мол, и не такое видали! Мужика увезли в "Склиф"!
После выхода из больницы мужик "завязал" с алкоголем железно. Даже фужер шампанского, на Новый год, себе не позволяет! Но, что больше всего его радует, что все функции органа сохранились.

Много лет спустя я слышал подобную историю. Только там придурок сунул своё добро в отверстие бочки. Не знаю, является ли это дальним отголоском событий, о которых я рассказал или же это самостоятельная история. В подтверждение того, что на необъятных просторах нашей страны может случиться всё, что угодно.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Aleks-Cheban  [12] 19.10.2014 21:23   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Впечатлило!
  • >50
    Шурале  [11] 21.10.2014 15:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Неужели, чтобы завязать, человеку нужно такое происшествие ?

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1229835
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1229835">ИСТОРИЯ, РАССКАЗАННАЯ ЗАКАДЫЧНЫМ ДРУГОМ. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1229835]ИСТОРИЯ, РАССКАЗАННАЯ ЗАКАДЫЧНЫМ ДРУГОМ. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта