Где я нахожусь?
         

Современное общение Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 23 Октября 2014
Картинки > Фотографии

ViciousCircle
>50
  Прислал(a): ViciousCircle
  Добавить ViciousCircle в избранные авторы   Фотолента ViciousCircle 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

...

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Aleks-Cheban  [12] 24.10.2014 00:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +14 Понравился комментарий
    Все так. И это грустно
  • +1
    димка 24.10.2014 00:50   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +10 Понравился комментарий
    В ресторане был бесплатный Wi-Fi, поэтому свадьба прошла спокойно. Как раз из этой серии...
  • >50
    Regul-SVK  [12] 24.10.2014 03:44   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    А-ааааааа........ Не надо так печально. Мамонты были крепкими сильными животными, также как и динозавры сильными и свирепыми ящерами, но вымерли. И идиоты вымрут. Естественный отбор.
  • +38
    Муром  [12] 24.10.2014 05:12   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +11 Понравился комментарий
    А у меня нет смартфона Обхожусь кнопочным дешевым мобльником, пользуюсь которым и так крайне редко. Не залогинен в соцсетях. Завидуйте телефономаны и пленники в соцсетей.
  • >50
    iliaber1  [10] 24.10.2014 08:39   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    Муром: А у меня нет смартфона Обхожусь кнопочным дешевым мобльником, пользуюсь которым и так крайне редко. Не залогинен в соцсетях. Завидуйте телефономаны и пленники в соцсетей.
    Вся переписка   
    Хорошо хоть, на "Показуху" иногда заходите. Но Вы иногда пользуетесь калькулятором, фонариком, видеокамерой, фотоаппаратом, смотрите телевизор, слушаете радио, музыку, или наоборот, хочется записать кого-то, иной раз развлечься в ожидании, в очереди, в дороге , или найти , быстрый и правильный путь к искомому адресу, посмотреть карту.. "скинуть" близким только что снятую фотографию..и прочее прочее.. ..Все это сегодня умещается в смартфоне. Но если, Вам, все это не нужно..., Вы..возможно, счастливый человек . А если серьезно, мне кажется никакой проблемы нет , или она надумана. Это происходит тогда, когда с возрастом наверное, наше "Я" не успевает за техническим прогрессом.
  • >50
    Виктория10021  [12] 24.10.2014 11:08   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Как же хорошо, что я никогда этой техникой пользоваться не буду...
  • >50
    ViciousCircle [публикатор]  [12] 24.10.2014 17:37   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Муром: А у меня нет смартфона Обхожусь кнопочным дешевым мобльником, пользуюсь которым и так крайне редко. Не залогинен в соцсетях. Завидуйте телефономаны и пленники в соцсетей.
    Вся переписка   
    такая же беда....только дешевый кнопочный мобильник. И звоню в основном отцу. Меня нет ни в одной соц сети - это напрасная трата времени. А зачем смартфон если есть комп?
  • >50
    ViciousCircle [публикатор]  [12] 24.10.2014 17:40   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    iliaber1: Хорошо хоть, на "Показуху" иногда заходите. Но Вы иногда пользуетесь калькулятором, фонариком, видеокамерой, фотоаппаратом, смотрите телевизор, слушаете радио, музыку, или наоборот, хочется записать кого-то, иной раз развлечься в ожидании, в очереди, в дороге , или найти , быстрый и правильный путь к искомому адресу, посмотреть карту.. "скинуть" близким только что снятую фотографию..и прочее прочее.. ..Все это сегодня умещается в смартфоне. Но если, Вам, все это не нужно..., Вы..возможно, счастливый человек . А если серьезно, мне кажется никакой проблемы нет , или она надумана. Это происходит тогда, когда с возрастом наверное, наше "Я" не успевает за техническим прогрессом.
    Вся переписка   
    Развлечься в ожидании....книжку почитайте, уважаемый. Я вот в ожидании иногда забавляюсь - вспоминаю синонимы на англ, или правила в уме повторяю....в конце концов можно просто пофантазировать......иногда так разойдешься, что начинаешь громко смеяться.....и никто не знает отчего....думают что с дурки сбежал....а это воображение и ход мысли....
  • >50
    iliaber1  [10] 24.10.2014 21:05   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    ViciousCircle: Развлечься в ожидании....книжку почитайте, уважаемый. Я вот в ожидании иногда забавляюсь - вспоминаю синонимы на англ, или правила в уме повторяю....в конце концов можно просто пофантазировать......иногда так разойдешься, что начинаешь громко смеяться.....и никто не знает отчего....думают что с дурки сбежал....а это воображение и ход мысли....
    Вся переписка   
    Да читаю я ! В том же телефоне, в памяти забито более 10 000 т. книг, А кроме того, читаю и с инета , и синонимы, дорогой ""ViciousCircle" , и правила, если требуется .. Все совсем как у Вас. Только телефоны у нас разные и комп громоздкий я с собой не таскаю. Но действительно, проблема увлечения молодежи (в основном) такими девайсами существует. Но не надо так уж накручивать и переживать. Вся Ваша публикация состоит из снятых в "нужный момент" снимков и если и Вас сфоткать в тот момент, когда Вы ".иногда так разойдешься, что начинаешь громко смеяться...и никто не знает отчего....думают что с дурки сбежал.." - то ... можно выложить неплохую публикацию.
  • >50
    ViciousCircle [публикатор]  [12] 24.10.2014 21:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    iliaber1: Да читаю я ! В том же телефоне, в памяти забито более 10 000 т. книг, А кроме того, читаю и с инета , и синонимы, дорогой ""ViciousCircle" , и правила, если требуется .. Все совсем как у Вас. Только телефоны у нас разные и комп громоздкий я с собой не таскаю. Но действительно, проблема увлечения молодежи (в основном) такими девайсами существует. Но не надо так уж накручивать и переживать. Вся Ваша публикация состоит из снятых в "нужный момент" снимков и если и Вас сфоткать в тот момент, когда Вы ".иногда так разойдешься, что начинаешь громко смеяться...и никто не знает отчего....думают что с дурки сбежал.." - то ... можно выложить неплохую публикацию.
    Вся переписка   
    Вы забываете одно....они там НЕ КНИГИ читают (впрочем как и Вы) - а балаболят в сетях или чатах....так что снимки сняты не в нужный....а практически в ЛЮБОЙ момент - я сам пять дней в неделю по дороге на работе вижу, что люди не правила повторяют, и не лит-ру читают, а ТУПЯТ!!!! в том числе и НЕ молодежь....так что свое "ля-ля" оставьте для тех, коговы привыкли считать дурнее себя, а против правды не попрешь
  • >50
    iliaber1  [10] 25.10.2014 07:04   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    ViciousCircle: Вы забываете одно....они там НЕ КНИГИ читают (впрочем как и Вы) - а балаболят в сетях или чатах....так что снимки сняты не в нужный....а практически в ЛЮБОЙ момент - я сам пять дней в неделю по дороге на работе вижу, что люди не правила повторяют, и не лит-ру читают, а ТУПЯТ!!!! в том числе и НЕ молодежь....так что свое "ля-ля" оставьте для тех, коговы привыкли считать дурнее себя, а против правды не попрешь
    Вся переписка   
    Супротив правды переть не буду.. Всё!. Сдаюсь !
  • >50
    ken6560  [12] 26.10.2014 18:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    знакомая картинка-каждый день и на каждом шагу

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1230473
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1230473">Современное общение </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1230473]Современное общение [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта