ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Художница из Коми сделала для отца патриотичный ВАЗ Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 27 Января 2015
Картинки > Автомобили

wwega
-1
  Прислал(a): wwega
  Добавить wwega в избранные авторы   Фотолента wwega 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
аэрография [все теги сайта]

По словам художницы, «заказчик», - ее отец, - остался очень доволен работой. Он ездит на своем патриотичном ВАЗе каждый день, и машина произвела в городе настоящий фурор: к ней выстраиваются очереди, чтобы сфотографироваться, встречные водители мигают «аварийкой», а прохожие улыбаются и машут.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Алексей Гусев  [12] 27.01.2015 17:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +10 Понравился комментарий
    А как же пресловутая, язви её в качелю, политкорректность?
  • +29
    Императрица  [12] 27.01.2015 19:27   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +10 Понравился комментарий
    Красиво!
  • -1
    ceh; 27.01.2015 22:25   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Согласен
  • >50
    Юзик-76  [12] 27.01.2015 22:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +10 Понравился комментарий
    Только так!!!
  • +1
    iggy 28.01.2015 06:16   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    Ура!!! на конфликт со всем миром! кто победит?
    ребята очень прошу подумайте, сердце разрывается когда понимаю чем это обернется.
  • >50
    Автомеханник 28.01.2015 06:24   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -3 Понравился комментарий
    Дурь свою показать и внимаие Гаишников привлечь. Они за эти художества денег потребуют адназначна
  • >50
    iliaber1  [1] 28.01.2015 08:42   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    Извините, но мне не нравится эта пошлость (в любом смысле пошлость). И потому я оцениваю этот пост на "1". Еще раз извините. Как говорится, ничего личного.
  • +19
    valera-pupkin  [12] 28.01.2015 08:55   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Америкосы везде представляют Россию пьяным медведем с балалайкой. Мы не должны молчать. Молодец девушка. Не надо отмалчиваться, типа моя хата с краю. В молодежи нужно воспитывать патриотизм. Хотя бы таким способом. - 12
  • +9
    kaktuxx1  [1] 28.01.2015 11:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    К фото №10: у войск СС на пряжке тоже была надпись "С нами Бог!"... и что - сильно им это помогло?? Это уже патология какая-то - честное слово - считать себя избранными только лишь потому что "я так хочу". США конечно же враги РФ но эта машина - бредовая крикливая агитка. Хочешь показать патриотичность - нарисуй великих людей Отечества из прошлого, событие, достойное уважения. А то, что на фото нарисовано - очередное шапкозакидательство. Нужно резво смотреть на ситуацию и оценивать возможности и ходы - так поступают умные люди.
  • >50
    iliaber1  [1] 28.01.2015 11:11   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +10 Понравился комментарий
    valera-pupkin: Америкосы везде представляют Россию пьяным медведем с балалайкой. Мы не должны молчать. Молодец девушка. Не надо отмалчиваться, типа моя хата с краю. В молодежи нужно воспитывать патриотизм. Хотя бы таким способом. - 12
    Вся переписка   
    Патриотизм - это не когда ненавидят другую страну, а когда любят свою. Купить за границей завод, десятками лет выпускающую одну модель с небольшими изменениями, затем купить этот автомобиль, затем купить заграничный аэрограф , заграничные краски и размалевать автомобиль.
    Нет, не думаю что это правильно воспитывать патриотизм таким способом. В конце концов, Россия - это не северная Корея.
  • +1
    kron  [12] 28.01.2015 12:43   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -2 Понравился комментарий
    Сразу видно, что хозяин машины веселый и позитивный чел, не как эти ворчливые iliaber1 и kaktuxx1))
  • >50
    iliaber1  [1] 28.01.2015 15:35   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    kron: Сразу видно, что хозяин машины веселый и позитивный чел, не как эти ворчливые iliaber1 и kaktuxx1))
    Вся переписка   
    Да вот..Я ворчливый , ворчливый, ворчливый.
  • +18
    artur  [1] 28.01.2015 16:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    Дабы круть свою утвердить, мы должны лучшие товары выпускать и уровень жизни подымать, что бы пиндосы у наших посольств вид на жительство на коленях выпрашивали, а так это господа называется - ДЕШЕВЫЙ ПОНТ, и ни капли патриотизма здесь нет, любящий свою родину работает на процветание страны а не понтуется. Тьфу.
  • -1
    kugenew@gmail.com  [1] 28.01.2015 19:41   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Тема не раскрыта потому как и машина никудышная и экономика туда же. Девушке надо работать на благо Родины в 2 смены чтоб мы хотя бы приблизились к самой мощной экономике мира.
  • -1
    Верша 28.01.2015 22:05   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Это какая самая сильная экономика мира ??? Американская ????? Им за свой внешний долг уже НИКОГДА не расщитаться. Дотационная экономика. Вы наверное имели ввиду Китайскую экономику, говоря про самую сильную ?
  • +1
    oyster  [10] 28.01.2015 22:40   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    iliaber1: Извините, но мне не нравится эта пошлость (в любом смысле пошлость). И потому я оцениваю этот пост на "1". Еще раз извините. Как говорится, ничего личного.
    Вся переписка   
    Извините, но я с Вами не согласен только в одном: Вы бы оценивали оригинальность публикации, например. Пост, как Вы изволили выразиться, обычно отражает мнение автора и его видение. В данном случае задача авторов - удивить зрителя и показать нечто такое, что до них ещё никто не выкладывал (На ПОКАЗУХЕ хотя бы). Поэтому, я ещё раз извиняюсь, но мне кажется, что оценка не совсем справедлива для такой публикации.
  • >50
    iliaber1  [1] 29.01.2015 07:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    oyster: Извините, но я с Вами не согласен только в одном: Вы бы оценивали оригинальность публикации, например. Пост, как Вы изволили выразиться, обычно отражает мнение автора и его видение. В данном случае задача авторов - удивить зрителя и показать нечто такое, что до них ещё никто не выкладывал (На ПОКАЗУХЕ хотя бы). Поэтому, я ещё раз извиняюсь, но мне кажется, что оценка не совсем справедлива для такой публикации.
    Вся переписка   
    Пост - Многие употребляют это слово в инете (или в интернете правильней ?), ну и я, недолго думая. Возможно здесь Вы правы. Вы не согласны с тем, как я оценил эту публикацию, а согласны-то с чем ? Теперь о справедливости. Вы помните "Уловка 22" ? Кажется там есть эпизод, диалог, о том, что такое справедливость. Оценка - это мое, очень даже субъективное мнение о том, о сем, ( как и у Вас, между прочим), и потому , сетований с Вашей стороны я, извините, не понимаю. И вообще..Немалая часть русинета заполнена этим и подобным дерьмом, как эта публикация. Я считаю, что их авторы не патриоты, НЕ ПАТРИОТЫ , а обыкновенное неграмотное , завистливое (очень завистливое) , ни на что не способное быдло. (это я Вам показал , приоткрыл, свое истинное лицо ). Ну и последнее. Моя оценка - это по сути оценка "wwega" , то есть не автору, а распространителю этого "явления". Другими словами, мне стыдно за некоторых россиян , потому что , Абама уйдет, уйдет и Путин и даже Кисилев, а два , так похожих друг на друга народа , останутся. И я очень хочу, чтобы мы дружили. По настоящему дружили и чтобы наши дети не смущались при встрече с янки за некоторые эпизоды в истории. Уфф..даже устал писать. Вот как Вы меня задели
  • +1
    oyster  [10] 29.01.2015 14:21   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    iliaber1: Пост - Многие употребляют это слово в инете (или в интернете правильней ?), ну и я, недолго думая. Возможно здесь Вы правы. Вы не согласны с тем, как я оценил эту публикацию, а согласны-то с чем ? Теперь о справедливости. Вы помните "Уловка 22" ? Кажется там есть эпизод, диалог, о том, что такое справедливость. Оценка - это мое, очень даже субъективное мнение о том, о сем, ( как и у Вас, между прочим), и потому , сетований с Вашей стороны я, извините, не понимаю. И вообще..Немалая часть русинета заполнена этим и подобным дерьмом, как эта публикация. Я считаю, что их авторы не патриоты, НЕ ПАТРИОТЫ , а обыкновенное неграмотное , завистливое (очень завистливое) , ни на что не способное быдло. (это я Вам показал , приоткрыл, свое истинное лицо ). Ну и последнее. Моя оценка - это по сути оценка "wwega" , то есть не автору, а распространителю этого "явления". Другими словами, мне стыдно за некоторых россиян , потому что , Абама уйдет, уйдет и Путин и даже Кисилев, а два , так похожих друг на друга народа , останутся. И я очень хочу, чтобы мы дружили. По настоящему дружили и чтобы наши дети не смущались при встрече с янки за некоторые эпизоды в истории. Уфф..даже устал писать. Вот как Вы меня задели
    Вся переписка   
    Спасибо за развёрнутый ответ. Я совершенно с Вами согласен. Просто мне кажется, что я стараюсь оценивать не с позиции "пошло, мерзко, тошнотворно или прикольно и красиво", а с точки зрения оригинальности материала: то есть насколько необычной и занятной оказалась публикация. Это, на мой взгляд, - более справедливое отношение к авторам. Ведь если оценивать по-другому, то колов и двоек должно быть значительно больше. А их не любят.
  • >50
    Юзик-76  [12] 10.02.2015 23:31   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Для сравнения два президента:

    1. Владимир Путин родился Путиным и живёт Путиным.

    Петя Вальцман родился Вальцманом, вышел замуж и стал Порошенко.

    2. Владимир Путин родился русским и русским остаётся.

    Петя Вальцман (Порошенко) родился евреем, но

    затем стал украинцем. Вдруг...

    3. Владимир Путин был, есть и будет гражданин России.

    Петя Вальцман (Порошенко) был гражданин Украины,

    теперь - гражданин Швейцарии.

    4. Миллиарды В.Путина, о которых говорят укро-СМИ, так никто и

    не нашёл, даже американцы...

    Миллиарды П.Вальцмана (Порошенко) хранятся в американских

    и европейских банках. Строчку в журнале
    "Форбс" он занимает.

    5. Владимир Путин служит своей стране, не изменяя ей.

    Петя Вальцман (Порошенко) в 2006 году завербован США

    и является информатором Госдепа США, по сути, став
    изменником

    своей Родины.

    6. В.Путин объединил свою страну.

    П.Вальцман (Порошенко) свою развалил.


    Вот
    как-то так.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1243521
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1243521">Художница из Коми сделала для отца патриотичный ВАЗ </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1243521]Художница из Коми сделала для отца патриотичный ВАЗ [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта