Где я нахожусь?
         

Города России. Прекрасная многоликая зимняя Уфа, столица Башкортостана, с высоты птичьего полета. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 19 Марта 2015
Картинки > Разное

Нет аватара
>50
  Прислал(a): vzhbt
  Добавить vzhbt в избранные авторы   Фотолента vzhbt 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
интересные,   памятник,   фото,   храмы,   архитектура,   фотографии,   провинция,   россия,   здания [все теги сайта]

Уфа - город богатый и разнообразный, как восточный базар. Огромная промзона, московского размаха деловой центр, монументальные памятники, застройка XIX века, новая архитектура с отчетливым национальным колоритом - в Уфе, как в Греции, есть всё.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Алексей Гусев  [12] 20.03.2015 16:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Бывал в Уфе в командировках. К сожалению, все командировки (где-то лет двадцать назад) был только на грузовых машинах. Ну куда её деть, сердешную?? Пройтись по городу спокойно пешком не довелось ни разу.
  • >50
    babol  [12] 20.03.2015 17:01   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Был в Уфе в командировке и причем зимой. Очень понравился город. Поразили высоченные сугробы вдоль улиц, едешь на машине видно только верхние этажи зданий, столько снега выпало и было убрано.
  • >50
    Fabrikant  [12] 16.01.2020 12:27   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Башкирия - родина и долгие годы место жительства моих пращуров. Прадед и дед закончили в своё время Уфимскую духовную семинарию. Дед был послан на службу в Николо-Березовку, в Троице-Никольский храм. Там он женился на дочери помещика, и родилась моя мать, первая из четырех детей. Потом его перевели в Бирск, церковь Михаила Архангела. И в Бирске, и в Уфе, в своё время, у нас оставалось много родни, и мы часто туда ездили в гости. К сожалению, время неумолимо, и сегодня почти никого не осталось, в Бирске точно никого. Но остались могилы деда, его матери и некоторых родственников по дедовской линии. В мае, в очередной раз, хочу съездить. И могилы посетить, и в Николо-Березовку на Николу вешнего попасть.
  • +16
    Anatoly57  [12] 16.01.2020 17:39   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Был в Уфе, в 2016 году, в День ВМФ, на встрече сослуживцев. Мало сказать, что город понравился, я просто в восторге от него!
  • 0
    urtus 31.01.2020 12:33   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    babol: Был в Уфе в командировке и причем зимой. Очень понравился город. Поразили высоченные сугробы вдоль улиц, едешь на машине видно только верхние этажи зданий, столько снега выпало и было убрано.
    Вся переписка   
    Да, видел сам такие сугробы у них на улице Трамвайной. Трамваи шли в снежном желобе, торчали только пантографы. Тоже из башкирских командировок не вылезал лет 5, во времена взаимозачетов.
  • 0
    urtus 31.01.2020 12:39   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Году в 97 примерно довелось в Уфе попробовать "Белебеевскую" водку. Это было откровение! Мы то у себя в Екатеринбурге тогда еще такой не пробовали... После этого с каждой командировки привозил домой по ящику на заказ друзьям и знакомым. Белебеевская, Бирская, Тантана, Чистопольские зори..! Слеза! Болтали, что Муртаза лично отслеживал качество производста "очеган су".

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1249786
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1249786">Города России. Прекрасная многоликая зимняя Уфа, столица Башкортостана, с высоты птичьего полета. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1249786]Города России. Прекрасная многоликая зимняя Уфа, столица Башкортостана, с высоты птичьего полета. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта