ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Подслушано....с форумов Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 07 Августа 2015
Юмор > Истории

kneis
>50
  Прислал(a): kneis
  Добавить kneis в избранные авторы   Фотолента kneis 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
истории [все теги сайта]

Парень отказывается есть и пить со мной из одной посуды. мол, микробы и ему противно. и это говорит человек, облизывающий пальцы после того, как достает их из моей пи34ы!
***

Моя девушка сказала мне что я неправильно трахаюсь, типа двигаюсь не как мужики в порнухе. Теперь во время секса думаю лишь о том, чтобы красиво двигаться. От этого не могу расслабиться и кончить
***
Чувствую себя белкой, делающей запасы, когда вечером снимаю лифчик и вытряхиваю оттуда крошки. Не очень аккуратная девушка с большими сиськами.
***

Был у матери раз, что-то помогал, не помню что. Руки грязные были. Пришла смс от жены ну я матушки и говорю прочти. Она сказала что это очень личное. Когда прочел стал красный как рак. Жена хотела, чтобы я ее вые... как грязную шлюшку. Во все дырочки. И кончил в ротик. Вот это было неловкая ситуация)) с тех пор не даю не кому читать свои смс мало ли что. Ах да там еще фото было, где она пальчик в себя засовывает. Короче полный писец)))


Не могу заниматься сексом со своим парнем, потому что спалила на его компе видео, на котором он пялит бывшую( я его очень люблю, но теперь у меня в голове эта картина, не знаю что делать... ((
***

Живу заграницей одна. Как-то на работе менеджер удивился, что я боюсь помыть окно, стоя на высокой стремянке. Он сказал "Как же так? Ты же русская!" С тех пор больше ничего не боюсь.
***

Когда мне становится очень грустно и нет настроения, то я закрываю глаза и вспоминаю секс с одним моим знакомым. Не сам процесс, а то, как он, 30-летний мужчина под 2 метра ростом, постоянно повторял тоненьким и жалостливым голоском: "Ой! Ой как хорошо! Ой!" И каждый раз начинаю смеяться до слёз просто))) P.s. Оргазма у меня с ним так ни разу и не случилось, потому что я все время сдерживала себя, чтобы не заржать и не могла расслабиться(((

***

Я девушка и у меня проблемы с пищеварением. После каждого приема пищи мне надо, так сказать, "выдохнуть". С ужасом жду, когда буду жить со своим парнем. Как поддерживать статус "принцессы" ума не приложу:(

***

Никогда не понимала людей, которые рвутся жить за границей. Дома все намного проще, а тут ты никому не нужен. Уехала из-за мужа, а теперь хочу обратно. Надоело быть человеком второго сорта!

***

Мой муж очень скуп на комплименты, но я придумала как слышать что-то лестное в свой адрес. Когда я делаю минет задаю ему вопросы: на сколько я хороша, как сильно он меня любит и т.д., и чем красочнее и приятнее ответ, тем глубже и качественнее я доставляю удовольствие ему.

***
Люблю когда одноразовый секс превращается в мини отношения. Все выходные проводишь вместе с человеком, гуляете, готовите кушать, смотрите кино, трахаетесь... А потом в воскресение вечером разъезжаетесь по домам и все. Это как маленькая отдельная жизнь. А потом ты снова свободна

***

Когда в короткой юбке прохожу мимо парней, потом резко оборачиваюсь, чтобы посмотреть, пялился ли кто-нибудь на мой зад.

***

Как реагировать и действовать, когда натыкаешься на мужика, который какает в твоем подъезде в мусоропровод? У меня травма психологическая!

***

После рождения ребенка повысилась "лохматость", дико заростаю в интимных местах. Борюсь - эпиляции, шугаринг, но, когда начинает отрастать - чешется неимоверно - хоть на стену лезь. Неожиданный выход - анальныльй секс, да пожестче! Муж в щенячьем восторге;) 15 лет в браке и вот - счастье-то какое !)

***
Притворяюсь девственницей! Вот уже с шестым парнем у меня случился тот самый якобы первый раз...Так стыдно( Но когда вижу их счастливые лица, просто не могу признаться;((

***

Стала любовницей бывшего мужа, узнала только сегодня, женился на той с которой изменял мне, порочный круг. И смешно и плакать охота.

***
На работе все думают, что я ношу фамилию мужа. Но на самом деле мы не женаты. У нас всегда были одинаковые фамилии... потому что мы двоюродные брат и сестра.

***
Теперь боюсь открывать дверь без стука,пока не узнаю,что там все нормально и входить можно.А то как то раз открыв туалет в кинотеатре увидела,как мужик жестко трахал бабу. Убежала. Стучитесь всегда.

***
Когда у любимой начинаются эти дни. Она становится для меня лечащим врачом "Миньетолог" и на протяжении недели проводит процедуры четко по расписанию))

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Гевара  [12] 07.08.2015 10:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +8 Понравился комментарий
    Сраньё в мусоропровод.... То ли баскетболист, то ли залез на оный!
  • >50
    kaa72  [12] 07.08.2015 11:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    Гевара: Сраньё в мусоропровод.... То ли баскетболист, то ли залез на оный!
    Вся переписка   
    жить, т.е. срать захочешь - не так раскорячишься
  • >50
    serzh30  [12] 07.08.2015 12:06   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +12 Понравился комментарий
    "чесотка" лечится анальным сексом?
  • >50
    Aleks-Cheban  [12] 09.08.2015 14:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    serzh30: "чесотка" лечится анальным сексом?
    Вся переписка   
    анальным кексом

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Юмор > Истории'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1265912
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1265912">Подслушано....с форумов </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1265912]Подслушано....с форумов [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта