ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Максимальной патриотичности пост Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 06 Февраля 2016
Картинки > Реклама

Нет аватара
>50
  Прислал(a): pokazuha_user
  Добавить pokazuha_user в избранные авторы   Фотолента pokazuha_user 44
   Список публикаций
   Инфо и настройки  Мой цитатник
ландшафт,   вода,   море,   горы,   город,   лес [все теги сайта]

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Sivad  [12] 06.02.2016 01:18   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Патриотично
  • >50
    joe63  [12] 06.02.2016 01:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +16 Понравился комментарий
    Знаете, поставил за картинки, а не за идею. Почему надо все время себя с кем-то сравнивать? Петербург - один из прекраснейших городов в мире сам по себе, причем тут Венеция? Кстати, построен Петербург, в своей лучшей части, преимущественно итальянцами, как и Московский Кремль и почти все соборы в нем. Ну и что? В свое время вся Европа строила готические соборы, а сама готика тогда называлась "Парижский стиль". Никто по этому поводу не комплексовал, а немцы, построившие, помимо французов, больше всего готических церквей, меньше всех. Горы наши точно не хуже ничьих. Мне кажется, надо гордиться своей страной без оглядки на кого-то.
  • >50
    Sivad  [12] 06.02.2016 01:45   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    joe63: Знаете, поставил за картинки, а не за идею. Почему надо все время себя с кем-то сравнивать? Петербург - один из прекраснейших городов в мире сам по себе, причем тут Венеция? Кстати, построен Петербург, в своей лучшей части, преимущественно итальянцами, как и Московский Кремль и почти все соборы в нем. Ну и что? В свое время вся Европа строила готические соборы, а сама готика тогда называлась "Парижский стиль". Никто по этому поводу не комплексовал, а немцы, построившие, помимо французов, больше всего готических церквей, меньше всех. Горы наши точно не хуже ничьих. Мне кажется, надо гордиться своей страной без оглядки на кого-то.
    Вся переписка   
    Полностью согласен, хотя, все познаётся в сравнении!)
  • >50
    joe63  [12] 06.02.2016 02:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Sivad: Полностью согласен, хотя, все познаётся в сравнении!)
    Вся переписка   
    А чего же минут тогда поставили, раз со всем согласны? Нет, я не в обиде, Ваше право, просто хотелось бы понять.
  • >50
    Sivad  [12] 06.02.2016 02:43   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    joe63: А чего же минут тогда поставили, раз со всем согласны? Нет, я не в обиде, Ваше право, просто хотелось бы понять.
    Вся переписка   
    Извиняйте, хотел плюсануть, а попал на минус, не знаю как вернуть(( проклятый телефон!
  • >50
    joe63  [12] 06.02.2016 11:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Sivad: Извиняйте, хотел плюсануть, а попал на минус, не знаю как вернуть(( проклятый телефон!
    Вся переписка   
    Понятно, ну а я не промахнулся.
  • >50
    Алексей Гусев  [12] 06.02.2016 13:37   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Это "ЧП" ранее обсуждалось на Биглере. Хоть сообщество и решило, что это фейк, но всё равно чертовски приятно! "Тут вам не здесь!" (с)

  • >50
    iliaber1 06.02.2016 23:08   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Алексей Гусев: Это "ЧП" ранее обсуждалось на Биглере. Хоть сообщество и решило, что это фейк, но всё равно чертовски приятно! "Тут вам не здесь!" (с)
    Вся переписка   
    Вот и я подумал, что этой фейк. Но хотелось бы, чтобы это было правдой.
  • >50
    iliaber1 06.02.2016 23:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Sivad: Полностью согласен, хотя, все познаётся в сравнении!)
    Вся переписка   
    Знаете, не стану спорить по существу Вашей фразы, но все же, если "любовь по сравнению", то это уже и не совсем любовь. Скорее это гордыня, кичливость , тщеславие.
  • >50
    iliaber1 07.02.2016 05:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Полностью согласен с Вами. !!!
  • >50
    Гевара 07.02.2016 12:54   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    iliaber1: Вот и я подумал, что этой фейк. Но хотелось бы, чтобы это было правдой.
    Вся переписка   
    Конечнофейк. У нас в России носорогов обижать нельзя, они в Красной Книге, это славян можно душить, насиловать и грабить, а чёреньких низзззя ни в коем случае, схлопочешь за экстремизм моментально! Так что пистдёшь чистой воды, типа ух мы какие фактов уе полным-полно, когда за наших женщин и за собственную жизнь стоило вступиться русским, тут же вопли и ор, что обижают маленьких и слабых бородачей, и за решетку их.
  • >50
    Гевара 07.02.2016 12:56   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -1 Понравился комментарий
    Гевара: Конечнофейк. У нас в России носорогов обижать нельзя, они в Красной Книге, это славян можно душить, насиловать и грабить, а чёреньких низзззя ни в коем случае, схлопочешь за экстремизм моментально! Так что пистдёшь чистой воды, типа ух мы какие фактов уе полным-полно, когда за наших женщин и за собственную жизнь стоило вступиться русским, тут же вопли и ор, что обижают маленьких и слабых бородачей, и за решетку их.
    Вся переписка   
    События в Сагре все помним? Так вот, 25 декабря 2012 прокуратура сняла с подсудимых обвинение в бандитизме из-за недостатка доказательств. Это вызвало воодушевление у адвокатов обвиняемых. По мнению адвокатов обвиняемых, каждый их подзащитный оказался участником нападения случайно. В марте 2013 года был вынесен судебный приговор. Во время судебного заседания ни один из обвиняемых свою вину не признал. 6 из 23 участников беспорядков в поселке Сагра получили реальные сроки заключения (Иван Лебедев получил максимально строгое наказание - 6 лет колонии СР; Кахабер Чичуа получил 4 года колонии СР; Шота Катамадзе, Вячеслав Лебедев и Артем Рабаданов получили 4 года в колонии общего режима; Шохин Зарипов получил 20 месяцев колонии общего режима), остальные получили условные сроки заключения. 2 августа 2013 г. Верховный Суд России пересмотрел приговоры Артёму Рабаданову (4 года л/с условно с испытательным сроком 2 месяца), Шоте Катамадзе (2 года 2 месяцев условно) и Валентина Лебедева добилась в апелляции снижения суммы судебных издержек до 20 т.р. В остальной части приговор оставлен в силе, а жалобы потерпевших и других заявителей без удовлетворения. В феврале 2013 года Верхнепышминский городской суд Свердловской области вынес приговор участковому Сагры Вадиму Зайниеву и заместителю начальника ОВД Верхней Пышмы Сергею Зиновьеву. Оба подсудимых признаны виновными в халатности, а Зиновьев - также в превышении должностных полномочий. По решению суда они лишены права занимать должности в органах внутренних дел и другие должности на государственной службе на три года. Зиновьев был приговорен к 3, 2 г. колонии общего режима, Зайниев - к 10 месяцам ИР с удержанием 10% зарплаты в доход государства.
  • >50
    Гевара 07.02.2016 12:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Гевара: События в Сагре все помним? Так вот, 25 декабря 2012 прокуратура сняла с подсудимых обвинение в бандитизме из-за недостатка доказательств. Это вызвало воодушевление у адвокатов обвиняемых. По мнению адвокатов обвиняемых, каждый их подзащитный оказался участником нападения случайно. В марте 2013 года был вынесен судебный приговор. Во время судебного заседания ни один из обвиняемых свою вину не признал. 6 из 23 участников беспорядков в поселке Сагра получили реальные сроки заключения (Иван Лебедев получил максимально строгое наказание - 6 лет колонии СР; Кахабер Чичуа получил 4 года колонии СР; Шота Катамадзе, Вячеслав Лебедев и Артем Рабаданов получили 4 года в колонии общего режима; Шохин Зарипов получил 20 месяцев колонии общего режима), остальные получили условные сроки заключения. 2 августа 2013 г. Верховный Суд России пересмотрел приговоры Артёму Рабаданову (4 года л/с условно с испытательным сроком 2 месяца), Шоте Катамадзе (2 года 2 месяцев условно) и Валентина Лебедева добилась в апелляции снижения суммы судебных издержек до 20 т.р. В остальной части приговор оставлен в силе, а жалобы потерпевших и других заявителей без удовлетворения. В феврале 2013 года Верхнепышминский городской суд Свердловской области вынес приговор участковому Сагры Вадиму Зайниеву и заместителю начальника ОВД Верхней Пышмы Сергею Зиновьеву. Оба подсудимых признаны виновными в халатности, а Зиновьев - также в превышении должностных полномочий. По решению суда они лишены права занимать должности в органах внутренних дел и другие должности на государственной службе на три года. Зиновьев был приговорен к 3, 2 г. колонии общего режима, Зайниев - к 10 месяцам ИР с удержанием 10% зарплаты в доход государства.
    Вся переписка   
    В марте 2014 года суд по ходатайству гособвинения прекратил уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела внутренних дел города Верхняя Пышма Марата Халимова, который обвинялся в халатности, повлекшей, по версии следствия, массовые беспорядки в поселке Сагра Свердловской области, а также в злоупотреблении полномочиями
  • >50
    Гевара 07.02.2016 15:03   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Гевара: События в Сагре все помним? Так вот, 25 декабря 2012 прокуратура сняла с подсудимых обвинение в бандитизме из-за недостатка доказательств. Это вызвало воодушевление у адвокатов обвиняемых. По мнению адвокатов обвиняемых, каждый их подзащитный оказался участником нападения случайно. В марте 2013 года был вынесен судебный приговор. Во время судебного заседания ни один из обвиняемых свою вину не признал. 6 из 23 участников беспорядков в поселке Сагра получили реальные сроки заключения (Иван Лебедев получил максимально строгое наказание - 6 лет колонии СР; Кахабер Чичуа получил 4 года колонии СР; Шота Катамадзе, Вячеслав Лебедев и Артем Рабаданов получили 4 года в колонии общего режима; Шохин Зарипов получил 20 месяцев колонии общего режима), остальные получили условные сроки заключения. 2 августа 2013 г. Верховный Суд России пересмотрел приговоры Артёму Рабаданову (4 года л/с условно с испытательным сроком 2 месяца), Шоте Катамадзе (2 года 2 месяцев условно) и Валентина Лебедева добилась в апелляции снижения суммы судебных издержек до 20 т.р. В остальной части приговор оставлен в силе, а жалобы потерпевших и других заявителей без удовлетворения. В феврале 2013 года Верхнепышминский городской суд Свердловской области вынес приговор участковому Сагры Вадиму Зайниеву и заместителю начальника ОВД Верхней Пышмы Сергею Зиновьеву. Оба подсудимых признаны виновными в халатности, а Зиновьев - также в превышении должностных полномочий. По решению суда они лишены права занимать должности в органах внутренних дел и другие должности на государственной службе на три года. Зиновьев был приговорен к 3, 2 г. колонии общего режима, Зайниев - к 10 месяцам ИР с удержанием 10% зарплаты в доход государства.
    Вся переписка   
    rambov (ID: 279439) (не-VIP), а в чём дело? Твои в Сагре нападавшими были что ли?Не пойму, молча минуснул и в кусты, падла...
  • >50
    Sivad  [12] 07.02.2016 15:42   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    iliaber1: Знаете, не стану спорить по существу Вашей фразы, но все же, если "любовь по сравнению", то это уже и не совсем любовь. Скорее это гордыня, кичливость , тщеславие.
    Вся переписка   
    Давайте не будем путать колбасу с колбасными обрезками) Любовь, это чувство, которое не всякому дано понять хоть раз в жизни, а Вы сравнивать...
  • 0
    dumars13  [12] 07.02.2016 19:35   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Гевара: Конечнофейк. У нас в России носорогов обижать нельзя, они в Красной Книге, это славян можно душить, насиловать и грабить, а чёреньких низзззя ни в коем случае, схлопочешь за экстремизм моментально! Так что пистдёшь чистой воды, типа ух мы какие фактов уе полным-полно, когда за наших женщин и за собственную жизнь стоило вступиться русским, тут же вопли и ор, что обижают маленьких и слабых бородачей, и за решетку их.
    Вся переписка   
    Гевара, вот если начистоту, русские в бытовых разборках не идут против чеченцев и дагов - это факт. Я и сам не пойду против них, слишком своеобразные люди. Другое дело, что они без причины никогда ни на кого не наедут, во всяком случае я о таком не слышал. Ещё один важный момент: россияне не стоят друг за друга! Сколько раз в электричке и маршутке я сталкивался с ситуацией, когда пьяные или просто неадекватные приставали к девушке, и как правило все отворачивались. Я раньше жил в Грузии, так вот, там таких хамов просто всем миром выкинули бы из маршутки, спроси любого, кто когда нибудь жил в Грузии и убедишься, что это правда! Ещё, конкретно тебя, Гевара хочу поблагодарить за отличные публикации на Показухе, единственное я не понимаю твою обиду на минусы и единицы, неужели для тебя это так важно?)
  • >50
    Гевара 07.02.2016 20:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    dumars13: Гевара, вот если начистоту, русские в бытовых разборках не идут против чеченцев и дагов - это факт. Я и сам не пойду против них, слишком своеобразные люди. Другое дело, что они без причины никогда ни на кого не наедут, во всяком случае я о таком не слышал. Ещё один важный момент: россияне не стоят друг за друга! Сколько раз в электричке и маршутке я сталкивался с ситуацией, когда пьяные или просто неадекватные приставали к девушке, и как правило все отворачивались. Я раньше жил в Грузии, так вот, там таких хамов просто всем миром выкинули бы из маршутки, спроси любого, кто когда нибудь жил в Грузии и убедишься, что это правда! Ещё, конкретно тебя, Гевара хочу поблагодарить за отличные публикации на Показухе, единственное я не понимаю твою обиду на минусы и единицы, неужели для тебя это так важно?)
    Вся переписка   
    Не спорю, русские духом слабы стали трындец как, не то слово. Скажу откровенно - более того, 99% говна и гадостей по жизни мне делали наши, русские по национальности, а не кауказоиды, увы... Спасибо за отзыв ро мои публикации, очень приятно. А на е6иницы я как то подзабил уже...
  • +1
    knizhnik  [12] 08.02.2016 00:24   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Хорошая публикация. А сравнивать можно и нужно. И не лишним будет сравнить сколько гостей в год принимает Венеция, а сколько Питер. А ещё в России есть абсолютно уникальные места и здания - Петергоф, Собор Василия Блаженного, Кижи и многие другие. Но вот инфраструктура туризма явно хромает, а это недополученные миллиарды.
  • -6
    Якша  [4] 08.02.2016 00:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Вот только люди эр-гандонистее...
  • >50
    iliaber1 08.02.2016 07:18   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    dumars13: Гевара, вот если начистоту, русские в бытовых разборках не идут против чеченцев и дагов - это факт. Я и сам не пойду против них, слишком своеобразные люди. Другое дело, что они без причины никогда ни на кого не наедут, во всяком случае я о таком не слышал. Ещё один важный момент: россияне не стоят друг за друга! Сколько раз в электричке и маршутке я сталкивался с ситуацией, когда пьяные или просто неадекватные приставали к девушке, и как правило все отворачивались. Я раньше жил в Грузии, так вот, там таких хамов просто всем миром выкинули бы из маршутки, спроси любого, кто когда нибудь жил в Грузии и убедишься, что это правда! Ещё, конкретно тебя, Гевара хочу поблагодарить за отличные публикации на Показухе, единственное я не понимаю твою обиду на минусы и единицы, неужели для тебя это так важно?)
    Вся переписка   
    Насчет без "причины".. Если он лезет в очередь, а Вы сделали ему замечание , это причина, или нет ? Для него - Нет, для Вас - Да. Вот и причина конфликта. Так что, разница в ментальности и культуре и вопрос в том, кто к кому должен приспосабливаться.
  • >50
    sig1903  [12] 15.02.2016 00:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Все правильно!

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Картинки > Реклама'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1287761
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1287761">Максимальной патриотичности пост </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1287761]Максимальной патриотичности пост [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта