ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Нихрена себе-рисунки трактором Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 12 Марта 2016
Творчество > Разное

Черемис
>50
  Прислал(a): Черемис
  Добавить Черемис в избранные авторы   Фотолента Черемис 6
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
творчество [все теги сайта]

Среди видов современного искусства есть и весьма своеобразные. Так, например, Агроживопись. Это необычное искусство, его идея принадлежит американскому художнику Стэну Херду. Правда, почерпнул он её, наверное, у инопланетян, чьи рисунки на полях особенно популярны в последнее время. «Earthworks», то есть «Земельные работы» – так сам автор называет своё творчество.
Вот уже более тридцати лет трудолюбивый художник пашет в буквальном смысле на ниве, чтобы создать свои шедевры изобразительного искусства. В основном на полях родного Канзаса. Первые гигантские полотна появились в 1981 и 1983 годах. Это были портреты двух вождей индейских племён. И талантливого фермера ничуть не смущает тот факт, что уникальные полотна недолговечны. Ведь все работы художника-оригинала имеют жизнь длиною всего в один земледельческий сезон. А всё потому, что работы Стэна Херда выполнены в прямом сотрудничестве с природой.
И в чём же выражается это сотрудничество? Все просто: необыкновенные по величине и технике выполнения картины чудесного землепашца состоят из посаженых растений разных цветов и их оттенков, а также просто участков вспаханной земли. Только земельные работы и ничего лишнего. Правда, иногда они носят несколько рекламный характер. Такие картины обеспечивают материальное благосостояние художника. Например, целое поле, посвящённое пицце от Папы Джонса (Papa John’s).
Рисунки на полях от Стэна Херда – это натюрморты, портреты и даже пейзажи, что выглядит довольно забавным. Правда, чтобы насладиться созерцанием чудесных картин, вам придётся, как минимум взобраться на крышу, ну а лучше всего подняться в воздух на самолёте. Ведь иначе как с высоты птичьего полёта такое необычное искусство не рассмотреть. Но мы упростили просмотр, поместив фотографии великолепных агрокартин и портреты самого художника в творческом процессе на нашем сайте.
Кроме фермерского творчества Стэна Херда будут представлены работы, выполненные тоже фермерами, но уже японскими. И растут эти шедевры на рисовых полях из разных по цвету сортов этого злака– коричневого, салатового, белого и зелёного. Появляться они стали с 1993 года, то есть на десятилетие позже, чем картины Херда. Так что можно предположить, что идею спасения своего сельского хозяйства японцы почерпнули уже из американских источников.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Sivad  [12] 13.03.2016 00:20   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Опачки и Обама здесь это он во всем виноват
  • >50
    маб3011  [12] 24.03.2016 00:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    это все сделано трактором? нифига себе!!!

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Творчество'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1292906
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1292906">Нихрена себе-рисунки трактором </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1292906]Нихрена себе-рисунки трактором [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта