Где я нахожусь?
         

Вы бы приняли на работу такого специалиста? Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 07 Мая 2016
Юмор > Картинки и карикатуры

WALAN
>50
  Прислал(a): WALAN
  Добавить WALAN в избранные авторы   Фотолента WALAN 52
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
карикатуры,   интересное,   картинки,   смешное [все теги сайта]

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
- Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?
- Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь.
И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?
- 2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США.
Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?
- Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?
- Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать?
Вы тут наркотики употребляете, не иначе.

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?
- А резюме вам не достаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?
- Я бы хотел его не видеть. Это - раз. А два - без разницы. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?
- На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?
- Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток - хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!

Короче, верните листочек с вопросами тому ребенку-дауну, у которого вы его забрали, и не обижайте его больше, ему и так несладко живется.
Если вы не знаете, что вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно! У нас будут любовь и взаимопонимание.
Заодно можете уволить своего специалиста отдела кадров, он явно некомпетентен.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    pitbul  [12] 07.05.2016 23:01   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +15 Понравился комментарий
    СОБЕСЕДОВАНИЕ... - Насколько вы упорны в достижении цели? - Я очень упорный, я видел конец таблицы Exel !!!
  • >50
    ken6560  [12] 08.05.2016 12:31   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    На встречу опоздав Вот что нашел:
    “Уехал в офис. Ты НЕ ПОДОШЕЛ”.

  • >50
    Гевара  [12] 08.05.2016 15:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Знаю, что в некоторых госучреждениях ещё и профили в соцсетях просматривают на предмет его интересов и дружбы. А у фейсов ваапче запрещается соцсетить
  • >50
    ViciousCircle  [12] 08.05.2016 16:24   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Гевара: Знаю, что в некоторых госучреждениях ещё и профили в соцсетях просматривают на предмет его интересов и дружбы. А у фейсов ваапче запрещается соцсетить
    Вся переписка   
    а говна на лопате им не надо?! Я лучше пойду унитазы скоблить, чем позволю каким-то чмошникам вторгаться в сферу моих личных интересов и частной жизни!
  • >50
    skorin  [12] 08.05.2016 16:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Спасибо, повеселило! Особенно 5-я!
  • >50
    Гевара  [12] 08.05.2016 17:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    ViciousCircle: а говна на лопате им не надо?! Я лучше пойду унитазы скоблить, чем позволю каким-то чмошникам вторгаться в сферу моих личных интересов и частной жизни!
    Вся переписка   
    А как иначе? Тут он следак по особо важным, а сам в сети тот ещё извращуга педерастично-педофильный? Тогда уж пусть идёт дальше, нех засирать полезное пространство. Но так лишь у фейсов, а в остальных структурах как руководство решит.
  • >50
    Гевара  [12] 08.05.2016 17:52   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    ViciousCircle: а говна на лопате им не надо?! Я лучше пойду унитазы скоблить, чем позволю каким-то чмошникам вторгаться в сферу моих личных интересов и частной жизни!
    Вся переписка   
    И зря ты так, не все они чмошники, и как быть иначе с госбезопасностью?
  • >50
    ViciousCircle  [12] 08.05.2016 18:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Гевара: А как иначе? Тут он следак по особо важным, а сам в сети тот ещё извращуга педерастично-педофильный? Тогда уж пусть идёт дальше, нех засирать полезное пространство. Но так лишь у фейсов, а в остальных структурах как руководство решит.
    Вся переписка   
    (собственные соображения): если метит на следока по особо важным - то уж наверное, научился грешки свои прятать....а если человек устраивается на обычную работу куда-нить в супермаркет - то какое ИХ НАХРЕН ДЕЛО какой он рукой мастурбирует и на какие картинки?! Это все не профотбор - а профанация!
  • >50
    Гевара  [12] 08.05.2016 18:04   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    ViciousCircle: (собственные соображения): если метит на следока по особо важным - то уж наверное, научился грешки свои прятать....а если человек устраивается на обычную работу куда-нить в супермаркет - то какое ИХ НАХРЕН ДЕЛО какой он рукой мастурбирует и на какие картинки?! Это все не профотбор - а профанация!
    Вся переписка   
    Я про см и речи не вёл, а только про госструктуры
  • >50
    ViciousCircle  [12] 08.05.2016 18:13   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Гевара: Я про см и речи не вёл, а только про госструктуры
    Вся переписка   
    ну там, канеш, должен быть пристальный взгляд на кандидатов....но и претендуют туда по-моему не дурачки полные особенно на важные посты. Моя мысль такова: "Казань брали? - Это вы поторопились! - Не вели казнить!" усердствовать не надо и через голову прыгать, а дОлжный контроль - другое дело. К тому же если следак одновременно является извращугой - то здесь по-моему такой же сложный случай как с Андреем Романовичем Чикатило - простой фильтрацией их не выявить - такие люди даже не актеры - у них просто больше чем одна личность....
  • >50
    Гевара  [12] 08.05.2016 20:06   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    ViciousCircle: ну там, канеш, должен быть пристальный взгляд на кандидатов....но и претендуют туда по-моему не дурачки полные особенно на важные посты. Моя мысль такова: "Казань брали? - Это вы поторопились! - Не вели казнить!" усердствовать не надо и через голову прыгать, а дОлжный контроль - другое дело. К тому же если следак одновременно является извращугой - то здесь по-моему такой же сложный случай как с Андреем Романовичем Чикатило - простой фильтрацией их не выявить - такие люди даже не актеры - у них просто больше чем одна личность....
    Вся переписка   
    Дураков и отъявленных м.у.д.а.к.о.в хватает, даже спорить не стану, но и порядочных парней тоже хватает, иначе бы кирдык нам всем. А блатных с избытком, ужас просто... Да и епут в основном тех, кто рабоче-крестьянского происхождения, увы...
  • +15
    Командир Т-34  [12] 10.05.2016 04:18   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    То есть, если меня нет ни в одной соцсети, значит на работу меня куда угодно возьмут?!
  • >50
    ViciousCircle  [12] 11.05.2016 19:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Командир Т-34: То есть, если меня нет ни в одной соцсети, значит на работу меня куда угодно возьмут?!
    Вся переписка   
    возьмут, но прежде.....досканально изучат все твои комменты на Показухе, просмотренные тобой публикации, поставленные оценки итд...
  • >50
    Корвин  [12] 05.01.2019 00:21   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    pitbul: СОБЕСЕДОВАНИЕ... - Насколько вы упорны в достижении цели? - Я очень упорный, я видел конец таблицы Exel !!!
    Вся переписка   
    Вообще-то, для этого достаточно одного нажатия клавиши. Если же для этого требуется упорство, то только в сочетании с дебилизмом
  • >50
    Корвин  [12] 05.01.2019 00:24   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    ViciousCircle: а говна на лопате им не надо?! Я лучше пойду унитазы скоблить, чем позволю каким-то чмошникам вторгаться в сферу моих личных интересов и частной жизни!
    Вся переписка   
    Для этого достаточно не иметь аккаунтов в Фейсбуке, ВКонтакте, Одноклассниках, Вотсапе, Вайбере, Телеграме, Тристаграмме и прочая, и прочая, и прочая. А если вы там отметились, то этого достаточно, чтобы какой угодно чмошник вторгся в сферу ваших личных интересов и частной жизни, нравится вам это или нет.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1301918
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1301918">Вы бы приняли на работу такого специалиста? </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1301918]Вы бы приняли на работу такого специалиста? [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта