ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Кайлас-энергетический центр Земли?Или город богов? Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 21 Мая 2016
Разное > Магия

Черемис
>50
  Прислал(a): Черемис
  Добавить Черемис в избранные авторы   Фотолента Черемис 6
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Много таинственного и непознанного связано с горой Кайлас в Тибете (Китай). Все мировые религии считают ее Священной горой, огромное количество паломников со всего мира стремятся хоть раз в жизни совершить «Кору» – обход вокруг Кайласа. Какие же невероятные тайны хранит эта удивительная гора?
Кайлас находится в Китае, на западной части Тибетского нагорья. Геологи доказали, что гора не является частью Гималаев. Согласно официальной версии, она поднялась со дна океана двадцать тысяч лет назад, а возраст тибетского нагорья более 5 млн. лет. Но никто их ученых со всего мира не может объяснить, почему гора имеет форму пирамиды, грани которой точно указывают на части света.
Каким-то мистическим образом эта гора связана с числом 6666. Высота Кайласа -6666 метров, от нее до Стоунхенджа 6666 км, до Северного полюса тоже 6666 км, а до Южного полюса 2*6666 км. Причем Кайлас, пирамиды Египта, остров Пасхи и пирамиды Инков расположены на одной линии.
Эта священная гора Кайлас никого не пускает на свою вершину. Попыток было много, но ни одна не увенчалась успехом. Как только экспедиция разбивала лагерь у подножья горы и начинала подготовку к подъему, происходили странные вещи. Абсолютно все потом говорили, что возникало непреодолимое желание уйти подальше, как будто невидимая стена не давала им сделать хоть шаг к вершине.
Вокруг Кайласа расположено несколько невысоких гор. Ученые считают, что это система рукотворных пирамид с огромной пирамидой Кайлас в центре. В подтверждение этой теории говорит тот факт, что кое-где на поверхности горы видно покрытие, по прочности превосходящее бетон. Понятно, что пирамиды делались из целой горы, затем «облицовывались» очень прочным составом. Но кто и зачем это делал?
С высоты заметно, что Кайлас является центром каменной спирали. Гора является самым мощным источником накопления энергии на Земле, созданным, скорее всего, для сбора энергии из космоса и из земли. Есть мнение, что Кайлас это огромный кристалл, погруженный в землю. Мы видим небольшую зеркально отраженную часть.
У Кайласа есть огромные зеркала времени. Они разного размера, но у всех гладкая вогнутая форма. Исследователи говорят, что очень большие гладкие поверхности способны накапливать энергию пирамид и передавать ее в пространстве. Зеркала размещены таким образом, что создается эффект «машины времени». Многие считают, что они являются ходом в другие миры и позволяют передвигаться из одного времени в другое (конечно, доступно это только для избранных). Принцип действия этих каменных зеркал можно рассмотреть на конкретном примере. Несколько человек во время «Коры» сбились с разрешенного пути, а вернувшись домой, очень быстро постарели и через год умерли один за другим. Врачи так и не смогли установить причину их смерти.
Более того, вблизи Кайласа происходит деформация времени. Множество людей стремится провести «Кору» - обойти вокруг Священной горы. Верующие считают, что после этого человек очищается. Так вот, один обход вокруг Кайласа паломники делали за двенадцать часов, но старели сразу на две недели! У всех появлялась длинная борода и отрастали коротко постриженные ногти. Ученые с мировыми именами не в силах объяснить, почему здесь происходят подобные процессы.
Другой удивительной загадкой Кайласа стали озера Ракшас Таль и Манасаровар. Они находятся совсем близко, их разделяет лишь небольшой горный хребет. Озеро Манасаровар – озеро живой воды. Его воды считаются священными, при любой погоде вода здесь пресная, очень чистая, ее можно спокойно пить. Потрясает то, что даже при сильном ветре на озере Манасаровар полный штиль.

Озеро Ракшас Таль - озеро Демона или мертвое озеро. Вода в нем соленая, тибетцы говорят, что даже дотрагиваться до этой воды нельзя. В самую безветренную погоду здесь шторм!
Но и на этом тайны Кайласа не заканчиваются. С южной стороны у горы есть два гребня, пересеченные трещиной. С наступлением сумерек их тень «рисует» на Кайласе огромное четкое изображение свастики.
Самой невероятной загадкой Кайласа является саркофаг Нанду. Он расположен рядом с горой и соединен с ней тоннелем. Исследования, проведенные учеными со всего мира, показали, что саркофаг полый. Предположительно, полая внутри и гора Кайлас. Мировые религии считают, в саркофаге скрываются и медитируют «учителя» всех времен и народов: Иисус, Кришна, Будда, Конфуций, Заратустра и другие. Они находятся по сей день здесь для того, чтобы в случае глобального катаклизма спасти цивилизацию и людей.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    pitbul  [12] 21.05.2016 20:09   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Очень много об этом читал у Мулдашева, но таких фоток у него не было!!!
  • >50
    маб3011  [12] 21.05.2016 20:13   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Когда-то этой горе была посвящена передача (или несколько передач - не помню) Эрнста Мулдашева. Очень интересные были передачи!
  • +1
    pilot54 22.05.2016 06:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Говорят, что Мулдашев неплохой офтальмолог. Но, на базе эзотерики, "крыша" у него конкретно поехала. Читал я когда-то его книгу. Это собрание полной галиматьи. Ну, например, про эти злощастные шестерки: А что, древние уже пользовались метрической системой? А если в милях, футах и дюймах? Тоже шестерки получаются? А в попугаях?

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное > Магия'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1303859
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1303859">Кайлас-энергетический центр Земли?Или город богов? </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1303859]Кайлас-энергетический центр Земли?Или город богов? [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта