ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Депутаты бывают разные... Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 22 Мая 2016
Разное > Люди

Нет аватара
+40
  Прислал(a): pypkin vasia
  Добавить pypkin vasia в избранные авторы   Фотолента pypkin vasia 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
депутат [все теги сайта]

Депутатский значок Верховного Совета РСФСР и орден Красного Знамени вместе с останками бойца были найдены в противотанковом рву под Ленинградом. Такие раньше были депутаты...

Летом этого года фактически на южной окраине Санкт-Петербурга у Колпинского противотанкового рва на поверхности в дёрне поисковиками Питера были обнаружены останки бойца. Сохранность останков частичная. Но при нём оказались орден Красного Знамени № 699 и нагрудный знак депутата Верховного Совета РСФСР (фото прилагается). Номер ордена сообщён не был по неизвестной причине.
Возникло предположение о том, что погибший мог оказаться пропавшим без вести 15-16 сентября 1941 г. на южной окраине Ленинграда генерал-майором Г.А. Ларионовым. Однако, дальнейшая проверка личного дела генерала в ЦАМО РФ, не подтвердила это предположение: он был награждён медалью "ХХ лет РККА" № 3113 и орденом "Красная Звезда". Депутатом Верховного Совета РСФСР первого созыва 1938-47 гг. не являлся.
имя бойца было установлено:
.
ВЕРЯСОВ СТЕПАН ИВАНОВИЧ, пограничник-красноармеец. Награждён Постановлением ПВС СССР от 02.04.36 - за бдительность и отвагу, проявленную при охране границ Союза ССР на Дальнем Востоке.
.
В списке депутатов ВС РСФСР Верясов Степан Иванович значится депутатом от Куйбышевского области. .
.
" Данные ОБД "Мемориал" скупые.
Первый документ свидетельствует о возможной гибели воина в Чудовском районе Ленинградской (ныне Новгородской) области со слов ветеранов 191 сд. Никаких документальных подтверждений этому нет.
Второй документ лишь утверждает о том, что в список похороненных на территории Чудовского района воин Верясов С.И. внесён. Также сказано о том, что все воинские погребения из д. Лезно и её окрестностей перенесены на воинское кладбище в 3,5 км восточнее д. Водосье на берег реки Любунька. Об этом сообщено заявительнице Барановой-Верясовой Л.С. Тем не менее, в списках погребённых на территории Чудовского района Новгородской области Верясов С.И. (в т.ч. Вирясов) не значится. "

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    маб3011  [12] 22.05.2016 21:10   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    Да пензец! Во торкнуло!!! Я думал опять будет тема нынешних депутатов! А тут....!!! Молодец публикатор! и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТАКИМ ДЕПУТАТАМ!!!
  • +40
    pypkin vasia [публикатор]  [12] 22.05.2016 21:30   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Порылся в нете , вот что еще нашел , добавил .
  • >50
    маб3011  [12] 22.05.2016 21:33   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    pypkin vasia: Порылся в нете , вот что еще нашел , добавил .
    Вся переписка   
    А парень то молодой!!!
  • >50
    Sivad  [12] 23.05.2016 10:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Во все времена у нас были и мужики и пидарасы, только последних становится все больше с годами!
  • >50
    Sivad  [12] 23.05.2016 10:37   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Sivad: Во все времена у нас были и мужики и пидарасы, только последних становится все больше с годами!
    Вся переписка   
    ,-имел в виду нынешних депутатов!
  • >50
    маб3011  [12] 23.05.2016 11:21   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Какой-то "депутат" 3-ку всунул! Сволочь! Этот парень дал тебе возможность жить! Если бы не он - та капля из которой ты вырос, высохла бы или вообще не появилась! Придурок! А кол чего не поставил? Было бы честней! Сразу было бы видно кто ты!!!
  • >50
    маб3011  [12] 23.05.2016 16:35   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    А чего они там делать-то будут? Ведь нихрена же не умеют!!!
  • >50
    alebrest  [12] 23.05.2016 17:31   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    От нынешней жизни мы все, в большей или меньшей степени, пресытились! Поэтому и думаем, что оскудела наша Родина героями. И, что никто не достоин нами руководить, можно огульно всех и всё вокруг себя охаивать. Может и плохи нынешние депутаты, а мы-то чем лучше? Давайте просто мысленно почтим память таких защитников, а то ведь теряется главный смысл публикации!
  • >50
    маб3011  [12] 23.05.2016 19:16   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    alebrest: От нынешней жизни мы все, в большей или меньшей степени, пресытились! Поэтому и думаем, что оскудела наша Родина героями. И, что никто не достоин нами руководить, можно огульно всех и всё вокруг себя охаивать. Может и плохи нынешние депутаты, а мы-то чем лучше? Давайте просто мысленно почтим память таких защитников, а то ведь теряется главный смысл публикации!
    Вся переписка   
    Пожалуйста назовите хоть одну фамилию депутата из ныне действующих, который бы внес реальный вклад в развитие России? Лично я таких не знаю! Основная масса - пустбрехи!!! Назовите фамилию хоть одного депутата, который бы погиб в недавнее время, защищая Россию? Они нами не руководят! Страна живет сама по себе! Вспомните выражение: "Я не знаю, как у вас там в Москве, а у нас в России...".
  • >50
    alebrest  [12] 23.05.2016 19:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    маб3011: Пожалуйста назовите хоть одну фамилию депутата из ныне действующих, который бы внес реальный вклад в развитие России? Лично я таких не знаю! Основная масса - пустбрехи!!! Назовите фамилию хоть одного депутата, который бы погиб в недавнее время, защищая Россию? Они нами не руководят! Страна живет сама по себе! Вспомните выражение: "Я не знаю, как у вас там в Москве, а у нас в России...".
    Вся переписка   
    Я считаю, что ваши вопросы были бы справедливо заданными, если бы Вы конкретизировали Ваши следующие утверждения : " Основная масса - пустбрехи!!!", " Они нами не руководят! Страна живёт сама по себе!" Начните пожалуйста Вы, тогда я пойму как мне Вам отвечать.
  • >50
    маб3011  [12] 23.05.2016 20:08   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    alebrest: Я считаю, что ваши вопросы были бы справедливо заданными, если бы Вы конкретизировали Ваши следующие утверждения : " Основная масса - пустбрехи!!!", " Они нами не руководят! Страна живёт сама по себе!" Начните пожалуйста Вы, тогда я пойму как мне Вам отвечать.
    Вся переписка   
    Поскольку я в той или иной степени сталкивался по службе с законодательством, могу с достаточной степенью ответственности заявить: Большинство законов, принимаемых ГосДумой сырые, практически все имеют возможность двойного толкования, при стыковке законов из разных областей очень много разночтений и т.п. Особенно меня убивает фраза в конце практически каждого закона "А так же в иных случаях"! С...ка - в каких случаях? Закон должен быть таким, что бы не было никаких двояких толкований! Конкретных дел от конкретных депутатов лично я не знаю. Большинство руководителей комитетов пиарятся на ТВ. Несмотря ни на что, страна живет. Как в известном анекдоте: "Что такое жизнеспособность судна - это способность судна противостоять действиям экипажа!". Без эмоций!
  • >50
    alebrest  [12] 23.05.2016 21:01   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    маб3011: Поскольку я в той или иной степени сталкивался по службе с законодательством, могу с достаточной степенью ответственности заявить: Большинство законов, принимаемых ГосДумой сырые, практически все имеют возможность двойного толкования, при стыковке законов из разных областей очень много разночтений и т.п. Особенно меня убивает фраза в конце практически каждого закона "А так же в иных случаях"! С...ка - в каких случаях? Закон должен быть таким, что бы не было никаких двояких толкований! Конкретных дел от конкретных депутатов лично я не знаю. Большинство руководителей комитетов пиарятся на ТВ. Несмотря ни на что, страна живет. Как в известном анекдоте: "Что такое жизнеспособность судна - это способность судна противостоять действиям экипажа!". Без эмоций!
    Вся переписка   
    Вы, наверное, не поняли мой посыл, который звучит иными словами так--Да не всё правильно, справедливо и хорошо в государстве Российском, но в этом виноваты не только депутаты и прочие чинуши. Они такие потому что, мы такие, это мы пресытились супермаркетами, поездками в Египет и Турцию и т. п. Это с нашего молчаливого согласия депутаты и пр. получили в руки мигалки, льготы и прочие преференции. Большинство из нас не идут с жалобой в суд, а пытаются "решать вопросы" через полезных знакомы
    х, "дружбой" с которыми кичимся друг перед другом. Наше недовольство на руку нашим западным "партнёрам", но никак не нам самим. Хочешь что-то изменить, сделай это сам. Дорогу в депутаты никто не перекрывал, были-бы желание и способности, а иначе и мы все такие же пустобрёхи. И последнее-- Давайте просто почтим память таких защитников, а то ведь теряется главный смысл публикации! О плохих депутатах в разы больше чем о хороших. Вечная память нашим защитникам, спасибо им за всё, низкий им поклон от меня и моей семьи!!!
  • >50
    маб3011  [12] 23.05.2016 21:16   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    alebrest: Вы, наверное, не поняли мой посыл, который звучит иными словами так--Да не всё правильно, справедливо и хорошо в государстве Российском, но в этом виноваты не только депутаты и прочие чинуши. Они такие потому что, мы такие, это мы пресытились супермаркетами, поездками в Египет и Турцию и т. п. Это с нашего молчаливого согласия депутаты и пр. получили в руки мигалки, льготы и прочие преференции. Большинство из нас не идут с жалобой в суд, а пытаются "решать вопросы" через полезных знакомы х, "дружбой" с которыми кичимся друг перед другом. Наше недовольство на руку нашим западным "партнёрам", но никак не нам самим. Хочешь что-то изменить, сделай это сам. Дорогу в депутаты никто не перекрывал, были-бы желание и способности, а иначе и мы все такие же пустобрёхи. И последнее-- Давайте просто почтим память таких защитников, а то ведь теряется главный смысл публикации! О плохих депутатах в разы больше чем о хороших. Вечная память нашим защитникам, спасибо им за всё, низкий им поклон от меня и моей семьи!!!
    Вся переписка   
    Уважаемый alebrest! Полностью поддерживаю Ваши три последних фразы!!! С остальным частично согласен, частично - нет, но это надо обсуждать не не полях Показухи!!!
  • >50
    alebrest  [12] 23.05.2016 21:24   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    маб3011: Уважаемый alebrest! Полностью поддерживаю Ваши три последних фразы!!! С остальным частично согласен, частично - нет, но это надо обсуждать не не полях Показухи!!!
    Вся переписка   
    Точно так же и я частично согласен с Вами, а частично нет. Я просто призываю к разумной середине. Было приятно пообщаться, спасибо!

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1303938
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1303938">Депутаты бывают разные... </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1303938]Депутаты бывают разные... [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта