Где я нахожусь?
         

"Фотоголик" Джон Вильгельм и его "безбашенные дочки" №3 Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 06 Августа 2016
Картинки

THRASH666-77
>50
  Прислал(a): THRASH666-77
  Добавить THRASH666-77 в избранные авторы   Фотолента THRASH666-77 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Швейцарский фотохудожник Джон Вильгельм называет себя «фотоголиком». Он говорит, что (если не считать его семью и друзей, конечно) фотография и «Фотошоп» для него всё в этой жизни. Он обожает рисовать и фотографировать. Коверкая снимки и реальность, Джон создает немыслимые фото-арты.
Благодаря богатому воображению и отличному чувству юмора, необычные творения 44-летнего Джона Вильгельма приобретают трехмерность и у любого вызывают улыбку.
То, что он создает, больше похоже на картины, чем на фотографии, и выглядят настоящими шедеврами. Не случайно многие крупные рекламные агентства числятся в его клиентах.
Джон в фотоделе самоучка. Свою любовь к фотографии он унаследовал от отца, опытного хобби-фотографа, который создал, по крайней мере, две местные ассоциации фотографии.
«Я вырос в окружении камер, журналов, объективов, самодельных камер хранения, темных комнатах и смешных свадеб»,- объясняет Вильгельм. «Меня тогда не волновали фильмы и процессы развития. Важность фотографии превратилась в радость, когда я взял в руки свой первый цифровой фотоаппарат».
До последнего времени местом работы Вильгельма было кресло IT-директора. Занятость на постоянной работе заставляла проводить свои экстраординарные манипуляции с фотографиями ночью…
Джон глава большого семейства и его трем детям можно позавидовать - не у каждого ребенка в семейном альбоме хранятся такие небанальные снимки.
Главный проект Вильгельм назвал «Мои безбашенные дочки». Папаша от души посмеялся, изображая «кровиночек» в самом невероятном антураже.Тут нет унылых снимков в песочнице, на качелях или с осликом в парке. Каждая детская фотография, благодаря стараниям отца, превратилась в настоящий шедевр фотоманипуляции.
Я «фотоголик» и «семьеголик», говорит Джон. Семья для меня - святое. Все, чем я талантлив, все, что я умею, я инвестирую в семью и своих девочек. Думаю, им всегда будет приятно перелистывать такой детский альбомчик.
Надо отметить, что фотограф на полную катушку креативит не только на фото дочерей. Все без исключения его фотографии очень оригинальны и развлекают не хуже интересной комедии.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1311409
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1311409">"Фотоголик" Джон Вильгельм и его "безбашенные дочки" №3 </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1311409]"Фотоголик" Джон Вильгельм и его "безбашенные дочки" №3 [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта