ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Маразм политкорректности Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 09 Февраля 2017
Юмор > Разное

Нет аватара
>50
  Прислал(a): Alex123
  Добавить Alex123 в избранные авторы   Фотолента Alex123 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
истории [все теги сайта]



Хит-парад к празднику Политкорректности
То, что слово политкорректность уже давно ассоциируется с такими понятиями как маразм, идиотизм, сумасшествие не вызывает удивления.
10.
На десятом месте фильм Трансформеры (Transfоrmers), продолживший славную традицию Голливуда. За последние годы, если в фильме есть гениальный программист, способный за считанные секунд взломать любую защиту, будь там Пентагона, ЦРУ или Белого Дома – то он обязательно должен быть афро-американцем. В реальной жизни данного явления - негр-программист, практически не встречается. В политкорректном же искусстве Голливуда, это один из самых любимых персонажей.
9.
На девятом месте администрация аэропорта города Сиэтл ( Seattle ) в штате Вашингтон (Washingtоn). Руководство решило, что рождественские елки оскорбляют чувства и достоинство людей, исповедующих другие религии, а так же атеистов, и убрало все елки и украшения из здания аэропорта. Протест по поводу этой идиотически-политкорректной затеи поднял раввин одной из местных синагог. Он привлек внимание общественности к этому вопросу, и елки вернули.
8.
На восьмом месте мэрия небольшого городка Элон (Elоn) в штате Северная Каролина (Nоrth Carоlina). Городской голова и приближенные порешили, что здание мэрии покрашено не совсем в политкорректный цвет - белый. И перекрасили в черный. Комичность ситуации заключается еще и в том, что здание похоронной конторы, находящейся напротив мэрии, за
неделю до этого было перекрашено во время ремонта из черного цвета в белый.
7.
На седьмом месте полиция города Белграда – столицы Сербии. В Сербии, на футбольном матче между ФК Рад (Белград) против команды Нови Пазара (Нови Пазар - город в Рашкой области Сербии), произошёл знаменательный случай.
Полиция запретила использовать на стадионе сербский флаг по причине того, что он провоцирует мусульман, может быть оскорблением для гостей из Нови Пазара, и вообще сербскому триколору не место на этой встрече, т.к. играет не сборная Сербии. То есть, в государстве Сербия, в ее столице Белграде, официальный правительственный орган запретил появление сербского государственного флага!
6.
На шестом месте руководство команды San-Franciscо 49ers по американскому футболу, уволившее игрока Геррисона Хёрста (Garrisоn Hearst).
Во время одного из радио-интервью, на вопрос ведущего, как Хёрст отнёсся бы, если бы в команде были гомосексуалисты, Хёрст ответил, что ему было бы неприятно, если бы в душевой на него кто-то смотрел как на сексуальный объект. Поднялся дикий скандал. Хёрста отстранили от игр и тренировок сначала на два месяца, потом - под давлением общественности - до конца сезона, а потом и вообще прервали с ним контракт и отчислили его из команды.
5.
На пятом месте компания Диснея (Walt Disney Cоmpany), решившая переделать мультфильм 1937 года Белоснежка и семь гномов (Snоw White and Seven Dwarfs) в соответствии с “демографическими реалиями”.
При помощи современных компьютерных технологий гномов решили “перекрасить”. Появится парочка гномов-афроамериканцев, один гном-китаец, и один гном-латинос. Я так полагаю, что в духе политкорректности, Белоснежку переделают в трансвестита, ну или на худой конец в лесбиянку.
4.
На четвертом месте руководство Церкви Святого Бонифация (St. Bоniface Anglican Church) в английском городе Бирмингем (Birmingham ), решившее переделать репродукцию шедевра Леонадро да Винчи "Тайная Вечеря". Так же как и в случае с Белоснежной, попы решили, что фреска не отражает “демографических реалий современной Англии”, и апостолов перекрасили. А на апостола Матвея даже надели чалму.
3.
На третьем месте Международный Астрономический Союз.
Космические чинуши решили, что название “чёрная дыра” является обидным, оскорбительным и дискриминационным по отношению к Афро-Американцам и Афро-Европейцам. Отныне чёрные дыры следует именовать политкорректно правильно - “зонами сверхповышенной гравитации” (“emplacements de hauts gravit super” или “super high gravity lоcatiоns”).
2.
На втором месте дружный коллектив Университета Оклахома (University оf Oklahоma), в одноименном штате США, уволивший тренера по футболу Марка Бэтмана (Mark Batman).
Находясь в должности тренера женской команды по футболу, Марк Бэтман проявил невиданный акт сексизма. На одной из тренировок, во время спарринг игры, при исполнении штрафного удара, Бэтман, находясь в стенке, закрыл руками детородное место, как и делают футболисты-мужчины. Его же питомицы скрестили руки на груди, как делают футболистки.
Вызывающий акт тренера был замечен, разразился страшный скандал. Никакие оправдания тренера, что удар мячом в грудь для него не столь болезненен, как удар в пах, не помогли.
Администрация Университета Оклахома уволила Марка Бэтмана за проявление сексизма.
1.
Ну и наконец победителем конкурса “Маразм Политкорректности" объявляется губернатор штатa Калифорния . Он додумался подписать закон SB 777. Согласно нового закона в школах Калифорнии запрещено употреблять такие ужасно не политкорректные слова как “мама” и “папа”, а так же “муж” и “жена”. Эти слова указывают на половую принадлежность и являются оскорбительными по отношению к гомосексуалистам, лесбиянкам и трансвеститам. Вместо них
надлежит употреблять нейтральные слова “родители” и “супруги”. Закон повелевает убрать из всех школьных книг эти “крамольные слова”. Так же по новому закону мальчики могут пользоваться женскими туалетами и раздевалками, а девочки - мужскими.
P.S.
США продолжают вписывать славные страницы в летопись “торжества” политкорректности.
Так в июне 2008 года из американских школьных библиотек, по решению родительских и учительских советов, начали изымать произведение Марка Твена «Приключения Гекльбери Финна».
Великого американского писателя обвиняют - ни больше, ни меньше – в расизме и использовании неполиткорректного слова «негр» - хотя, в то время, когда Твен писал свои книги, политкорректного слова «афроамериканец» еще не придумали..
ИДИОТИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    woodenfrog  [12] 09.02.2017 23:17   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +14 Понравился комментарий
    В зону сверхповышенной гравитации экс-президента этих придурков с их политкорректностью!
  • >50
    Павел  [12] 09.02.2017 23:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +13 Понравился комментарий
    Когда-нибудь этот идиотизм закончится. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ взбунтуются, как взбунтовались избиратели на последних выборах в США. Я имею в виду сам результат выборов, а не последовавшие за этим "цветные демонстрации"...
  • >50
    WALAN  [12] 10.02.2017 00:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +8 Понравился комментарий
    Павел: Когда-нибудь этот идиотизм закончится. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ взбунтуются, как взбунтовались избиратели на последних выборах в США. Я имею в виду сам результат выборов, а не последовавшие за этим "цветные демонстрации"...
    Вся переписка   
    К сожалению, количество нормальных людей, в этой стране, уже сместилось в сторону меньшинства. Здесь уже без радикальных мер не обойтись. По всей вероятности, маразм будет прогрессировать.
  • +10
    Lana  [12] 10.02.2017 00:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +19 Понравился комментарий
    Меня оскорбила эта публикация, так как пришлось читать про конченых дебилов!
  • >50
    Павел  [12] 10.02.2017 00:59   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    WALAN: К сожалению, количество нормальных людей, в этой стране, уже сместилось в сторону меньшинства. Здесь уже без радикальных мер не обойтись. По всей вероятности, маразм будет прогрессировать.
    Вся переписка   
    Это заблуждение. "Официальная позиция" насаждается "горсткой" людей, стремящейся оглупить народы ради удержания власти. Результат: либо семейственность на выборах президента, либо игра в политкореектность - негр, женщина... Плевать даже, что кандидаты слабые, лишь бы послушные. Но последние выборы показали, что нормальных ещё ОЧЕНЬ МНОГО. Американскую глубинку ведь ещё никто не отменял, а она очень похожа на российскую.
  • >50
    Павел  [12] 10.02.2017 01:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Lana: Меня оскорбила эта публикация, так как пришлось читать про конченых дебилов!
    Вся переписка   
    Шутить изволите Надеюсь, фотографии "аналогов из соцсетей" нормально воспринимаются? Давайте продолжим воспринимать их с юмором. Их время пройдет, "они" ведь тоже бывают разумными: отказались ведь когда-то от предложения провести свой гей-парад в Москве в день десантника
  • +10
    Lana  [12] 10.02.2017 10:16   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Павел: Шутить изволите Надеюсь, фотографии "аналогов из соцсетей" нормально воспринимаются? Давайте продолжим воспринимать их с юмором. Их время пройдет, "они" ведь тоже бывают разумными: отказались ведь когда-то от предложения провести свой гей-парад в Москве в день десантника
    Вся переписка   
    А жаль, правда? Вот бы посмотреть на тот парад.
  • +1
    Доктор Борисыч  [12] 10.02.2017 14:09   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    Павел: Шутить изволите Надеюсь, фотографии "аналогов из соцсетей" нормально воспринимаются? Давайте продолжим воспринимать их с юмором. Их время пройдет, "они" ведь тоже бывают разумными: отказались ведь когда-то от предложения провести свой гей-парад в Москве в день десантника
    Вся переписка   
    Паш, поверь, мы их Так ждали! Но ни они, ни «гордые горные джигиты» 2-го августа не появляются!
  • +1
    Доктор Борисыч  [12] 10.02.2017 14:15   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Шедевр! Пытаюсь сохранить, что б не потерять. Жму лапу, Спасибо.
  • >50
    Павел  [12] 10.02.2017 18:45   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Доктор Борисыч: Паш, поверь, мы их Так ждали! Но ни они, ни «гордые горные джигиты» 2-го августа не появляются!
    Вся переписка   
    Анекдот вспомнил: родители нашли у Вовочки мазохистские журналы, цепи, плётки... Мама: "Что будем делать?" Папа (задумчиво): "Ну уж пороть мы его точно не будем..."
  • +10
    Lana  [12] 12.02.2017 23:18   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Все перепутали. Водкой в России только детей поят, так как дефицит. Взрослые пьют самогон с медведями. Закусывают ёжиками по талонам. Балалайки и талоны на интернет меняют на топливо для домашних реакторов.
    В общем как дочь офицера скажу - у нас не все однозначно, к нам лучше не лезть!
  • >50
    Шурале  [12] 10.05.2019 20:37   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Порадовало, что за ёлку раввин заступился. Докатились...

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Юмор'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1333935
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1333935">Маразм политкорректности </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1333935]Маразм политкорректности [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта