ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


"Храбрый" кот Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 23 Марта 2017
Юмор > Истории

Черемис
>50
  Прислал(a): Черемис
  Добавить Черемис в избранные авторы   Фотолента Черемис 6
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
юмор,   животные [все теги сайта]

У моего соседа по даче Валеры как-то завелись в сарае крысы и мыши.
Тот решил не мудрствовать лукаво и завести кота.
Купил он на рынке огромного рыжего котяру и привёз на дачу.

Только этот кот оказался не как все — грызунов боялся буквально до дрожи в мохнатых коленках и истерик. Ну не выкидывать же животинку за такую слабость! Оставили кота, да так и стали жить: Валера сам грызунов гоняет, а кот исправно их боится.

И как-то по осени приехал Валерка на дачу, прихватив пол-литра водочки. А выпить-то оказалось не с кем! В поселке только бабульки да детишки маленькие, а мужики все вкалывают. Пить в одно лицо — не вариант, поэтому решил Валерка приобщить кота к этому мужскому делу.
Налил он себе в рюмочку водки, коту щедро плеснул в рюмку валерьянки, усадил за стол. Выпил Валерка свою бутылку, кот вылакал всю рюмку валерьянки и начал кататься по полу с ошалевшим видом. Потом потряс головой и бодро побежал к сараю, в котором было полно крыс…

Котяра чуть ли не головой вышиб дверь в сарай, пошуршал там немного и появился на крыльце домика с огромной дохлой крысой в пасти. Кинул её тельце около двери и с видом победителя удалился на диван.

Утром Валера с утра пораньше вышел на крыльцо, тут же за ним увязался сонный кот. Он блаженно потягивался на солнышке, потом повернул голову и… узрел убитую им же самим крысу! Такой истерики Валера не видел, даже когда разбил любимую вазу жены…

Пришлось ему снова коту валерьянки накапать…

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    woodenfrog  [12] 23.03.2017 21:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +9 Понравился комментарий
    Не знаю, как мой зверюга к крысе отнесётся, если повстречает, но собак он и трезвый не боится. Лет десять назад на даче на ротвейлера бросился, она ему морду поцарапала. У нас на лестнице выше этажом в одной квартире три собаки больших живут. Смирные, правда, но кот есть кот, собаки есть собаки. Так он никогда от них не убегает. Один раз не уследил, он схватился с ними, я его отбил и на руках унёс. Месяц назад удрал на лестницу, когда "Максидом" мне стройматериалы привёз (ремонт), сосед в это время повёл эту троицу гулять без поводков. И снова кот с ними сцепился. А ему, между прочим, 18. Сосед его приносит в руках, спрашивает: "Твой зверь?" А тот шипит, вырывается. так что валерьянку я ему боюсь давать, а то по пьяни и мне морду набьёт.
  • >50
    qwerty 24.03.2017 16:59   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Наш был тих, но до мышей охоч. После ремонта завелись - гонял их, ночами не спал. Душил, правда, мелких, мамаша потом в мышеловку попалась.... Но, в целом. достойно выполнил долг
  • +1
    Ак45 25.03.2017 10:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Маленький котенок скользнул к нам в открывающуюся дверь. Помяукал, попил молочка, побегал по квартире и через полчаса приносит в зубах маленького мышонка! До этого никаких мышей у нас не было! Пришлось оставить. Прожил долгую беспечную жизнь. Других мышей не было.
  • >50
    woodenfrog  [12] 01.04.2017 17:27   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Сегодня вывел своего коня на прогулку. У нас двор на несколько домов. И женщина из соседнего дома вывела гулять пару собачек, не крупных, но и не мелких. Одну на поводке держала, а вторую отпустила. И та - молодая, шустрая - вдруг неожиданно для меня оказалась рядом и вознамерилась укусить Стёпу за холку. Тот извернулся, хлипкая шлейка осталась у меня в руках, а мой зверь бросился на собаку. Та - удирать со всех лап, Стёпа - за ней. Сцепились, потом собака всё же оторвалась, Стёпа прыг под машину и стал караулить из засады. Я подбежал, схватил его, а он весь выгибается, страшно шипит и норовит укусить меня или поцарапать. Притащил его на скамейку, привёл в чувство, и пошли домой. Сразу пошёл в зоомагазин и купил прочную кожаную шлейку для собак - будет теперь гулять в ней, мохнатый террорист.
  • +1
    Напарник 10.09.2018 17:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    woodenfrog: Сегодня вывел своего коня на прогулку. У нас двор на несколько домов. И женщина из соседнего дома вывела гулять пару собачек, не крупных, но и не мелких. Одну на поводке держала, а вторую отпустила. И та - молодая, шустрая - вдруг неожиданно для меня оказалась рядом и вознамерилась укусить Стёпу за холку. Тот извернулся, хлипкая шлейка осталась у меня в руках, а мой зверь бросился на собаку. Та - удирать со всех лап, Стёпа - за ней. Сцепились, потом собака всё же оторвалась, Стёпа прыг под машину и стал караулить из засады. Я подбежал, схватил его, а он весь выгибается, страшно шипит и норовит укусить меня или поцарапать. Притащил его на скамейку, привёл в чувство, и пошли домой. Сразу пошёл в зоомагазин и купил прочную кожаную шлейку для собак - будет теперь гулять в ней, мохнатый террорист.
    Вся переписка   
    Неслабый у тебя КОНЬ)))))))))))))))

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1338993
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1338993">"Храбрый" кот </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1338993]"Храбрый" кот [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта