ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


СИЛА ВОЛИ. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 05 Сентября 2017
Разное > Люди

ksv63
>50
  Прислал(a): ksv63
  Добавить ksv63 в избранные авторы   Фотолента ksv63 1
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
герои [все теги сайта]


Эта красивая девушка Эйми Маллинз по-настоящему сильна, как душевно, так и физически.
Она из тех, кто не ломается, когда с ними жизнь обходится жестко.
У нее врожденная патология малой берцовой кости, из-за которой в возрасте одного года она потеряла обе ноги.
Несмотря на это, она уже добилась в этой жизни очень много.
Она была одной из лучших пловчих в университетской команде, участвовала в Паралимпийских играх в Атланте, снялась в нескольких фильмах.

В 1996 году на Параолимпийских играх в Атланте Эйми установила два мировых рекорад, пробежав стометровку за 17.01 секунды и прыгнув в длину на 3.14 метра.
Но это еще не все. В 1999 году Эйми приняла участие в показе самого Александра Маккуина. Новоиспеченная модель стала звездой дефиле, а глянцевые журналы – Vogue, Elle, Harper’s Bazaar, Marie Claire – устроили за ней охоту, лишь бы заполучить удивительную девушку в свои фотосессии.

В арсенале Эйми 12 пар протезов, каждую из которых создана по дизайну самой мисс Маллинз. Например, так называемые «ноги гепарда» из углеродного волокна девушка использует для бега, а на силиконовых ножках посещает светские мероприятия. Эти чудо-ножки очень сложно отличить от настоящих – на них прорисованы вены, прожилки и даже волосяные фолликулы. Кроме этого в коллекции Эйми протезы из ясеня ручной работы (созданы специально для шоу Alexander Mcqueen), прозрачные, напоминающие стекло ножки из полиуретана, протезы из корневой системы свеклы и картофеля.

На мой взгляд, заслуга Эйми не только в том, что она смогла найти в себе силы вести счастливую и активную, как говорят «полноценную», жизнь, но и в том, что она разрушила стереотипы о так называемых «людях с ограниченными возможностями». Немощные, беспомощные, несчастные люди, на которых больно смотреть – такие в нашем представлении люди с физическими недостатками. А тут перед нами цветущая, счастливая, успешная молодая женщина. Совсем другая картина.

Сейчас она работает в Пентагоне и занимается модельным бизнесом.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    маб3011  [12] 05.09.2017 19:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Очаровательная девушка! Мужественный человек!!! Но ведь среди наших (Повторяю - НАШИХ!!! Уважаемый публикатор, ну Вы меня поняли!) людей есть столь же мужественные человеки!!! Если сможете, расскажите и о них!!!
  • >50
    ksv63 [публикатор]  [12] 06.09.2017 15:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    маб3011: Очаровательная девушка! Мужественный человек!!! Но ведь среди наших (Повторяю - НАШИХ!!! Уважаемый публикатор, ну Вы меня поняли!) людей есть столь же мужественные человеки!!! Если сможете, расскажите и о них!!!
    Вся переписка   
    У меня сейчас гостит одноклассник из Одессы. Так вот его мама... Война, блокада Ленинграда, в живую видела как сосед ел людей, эвакуация, бомбёжка под Краснодаром, мама её под бомбёжкой родила, немецкая оккупация, вновь освобождение и эвакуация в Ашхабад, 1947 год - чемпионка Туркменистана по художественной гимнастике, 1948 год - Ашхабадское землетрясение и как следствие - ампутация ноги, мама, сестра, брат погибли, отец перед этим погиб на фронте. Далее институт в Ташкенте, Ташкентское землетрясение. Переезд на Украину. Прожили с 1969 года в одном подъезде. 1980 год - муж погиб в автокатастрофе, 1985 год - оба сына (мой одноклассник и его старший брат) после КПИ работают в Чернобыле переживают аварию с семьями. Сейчас ей 84 года, совершенно свободно садится на шпагат. Ещё совсем недавно делала стойку на голове, но после того, как у неё слетел протез и сильно ударилась перестала её делать. Одноклассник (и близкий друг) каждый день купается в море и бегает 5-10 км.. Сегодня с утра (6 часов) тягал его на велике 30 км. Но не о нём... Мама его! Глубоко уважаемый мною человек, который на мои множественные просьбы отказывалась даже давать интервью о своей жизни. Всё, что перечислил - лишь слабый эпизод жизни. Её удочеряла министр культурный связей Востока Туркмении, сколько там ещё всего было! Мы не видим будничных героев вокруг себя, увы. Мы не помним, что с Николаем Гастелло было ещё трое - Калинин, Скоробогатый и Бурденюк. Их фотографии висят у меня в гараже. А ведь они погибли как и он. Мы не знаем имён сотен матросовых, потому как нужно показать лишь одного, будь то Стаханов, Матросов или Гастелло. Эта тема болезненная и бесконечная, но надеюсь, что хоть какой-то пример Вам привёл.
  • >50
    ksv63 [публикатор]  [12] 06.09.2017 17:48   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    маб3011: Очаровательная девушка! Мужественный человек!!! Но ведь среди наших (Повторяю - НАШИХ!!! Уважаемый публикатор, ну Вы меня поняли!) людей есть столь же мужественные человеки!!! Если сможете, расскажите и о них!!!
    Вся переписка   
    Да, вот на ум пришёл яркий пример "серых героев". Сосед по гаражу. 67 лет. Многократный чемпион мира и Европы. В прошлом году занесён в Книгу Рекордов Гиннеса . О как! В быту обНАКНовенный мужик, но потрясающей силы духа и воли! Жаль, что не оглядываемся вокруг себя...
  • >50
    маб3011  [12] 06.09.2017 21:15   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    ksv63: Да, вот на ум пришёл яркий пример "серых героев". Сосед по гаражу. 67 лет. Многократный чемпион мира и Европы. В прошлом году занесён в Книгу Рекордов Гиннеса . О как! В быту обНАКНовенный мужик, но потрясающей силы духа и воли! Жаль, что не оглядываемся вокруг себя...
    Вся переписка   
    Из той же серии: У нас в школе был военрук. Ничем не примечательный пехотный майор. и в один из Дней победы он пришел в школу в парадном кителе... Ордена и медали висели от погона до карманов кителя! И это были БОЕВЫЕ ордена и медали, а не юбилейные цацки!
  • >50
    Sergey  [12] 07.09.2017 19:30   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Возможно, дело не только в силе воли. Востребованность, - вот основная движущая сила, заставляющая людей творить чудеса. Мне кажется, в данном случае эта героическая женщина помимо огромного духа, правильно нашла уникальную маркетинговую нишу для самопрезентации. Конкуренции практически нет, а усилия имеют хорошую отдачу. Вот так вот и живут вместе красота и сила души, и меркантильность. Жизнь, она такая...
  • >50
    skorin  [12] 17.09.2017 11:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Спасибо за интересную публикацию! Но больше плюсую за ваш рассказ о матери одноклассника, Николае Гастелло и остальных НАШИХ героях!
  • +1
    Доктор Борисыч  [12] 17.09.2017 14:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Депутату- дегенерату на заметку.
  • >50
    маб3011  [12] 17.09.2017 15:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Доктор Борисыч: Депутату- дегенерату на заметку.
    Вся переписка   
    Это Вы про лысого дебила, сына птицы-говоруна?

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное > Люди'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1356325
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1356325">СИЛА ВОЛИ. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1356325]СИЛА ВОЛИ. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта