Корейский ответ Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 22 Сентября 2017
Картинки

HUBE
>50
  Прислал(a): HUBE
  Добавить HUBE в избранные авторы   Фотолента HUBE 0
   Список публикаций
   Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    вуглускр  [12] 22.09.2017 12:31   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +11 Понравился комментарий
    Учился я, в своё время, в ПТУ... Нравы там, мягко говоря, не великосветские. Был у нас один малый, которого с первых дней учёбы «чмырили» все, кому не лень... Тихий такой парень, матом не орал, не курил, а про дешевый портвейн и речи быть не могло... по тамошним понятиям — изгой! Одним словом, мальчишку «загнали в угол»! И однажды он сорвался... Это было на практических занятиях по «слесарке» (1-й курс), точили мы молотки из литейных заготовок. Работа тяжёлая, нудная... да ещё и размеры надо соблюсти, иначе брак! Кому охота? Один из самоназначенных «крутых» решил «припахать» этого парня, а то как же, пусть «чмошник» за него работает! Видимо, это было «последней каплей»... Мастер производственного обучения как раз вышел, пошёл к физруку, «дежурную дозу» принять. И вот возвращается этот самый «макаренко», жуя закуску, и видит, как по коридору бежит вся группа (32 человека), а за ней следом «чмошник», весь в слезах, но с красным, пожарным топором и истошно орёт: «Всех убью, на х...., суки е....аные!». Последнее время, когда я смотрю по «дуроскопу» новости о КНДР, картинка это погони, сама собой, всплывает в памяти моей... Даже не знаю, почему...
  • -1
    Редько 22.09.2017 12:32   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Согласен полностью, крепкие и смелые дебилы, яркий премер тупости и регреса вселенского масштаба
  • >50
    Павел  [12] 22.09.2017 17:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Да и "регресс" чаще всего с двумя "с" пишут
  • +1
    Наталья-Селена  [12] 22.09.2017 19:54   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    У них мечта собрать страну воедино. Но править таки будем МЫ. А тот факт что у южан уровень жизни выше будет, мы забудем. Это как обезьяна с гранатой. Америкосы конечно зассут первыми(и слава Богу). Ядерная война весь Мир затронет. Это надо понимать. Повышать градус никак нельзя. Надо сесть за круглый стол и начать говорить и договариваться понижая градус и делая взаимные уступки. Все как в семье.
  • >50
    Павел  [12] 22.09.2017 20:03   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Наталья-Селена: У них мечта собрать страну воедино. Но править таки будем МЫ. А тот факт что у южан уровень жизни выше будет, мы забудем. Это как обезьяна с гранатой. Америкосы конечно зассут первыми(и слава Богу). Ядерная война весь Мир затронет. Это надо понимать. Повышать градус никак нельзя. Надо сесть за круглый стол и начать говорить и договариваться понижая градус и делая взаимные уступки. Все как в семье.
    Вся переписка   
    "...Америкосы конечно зассут первыми..." А вот здесь ВОПРОС. Если ситуацию УПУСТИТЬ, то будет сильная обезьяна с БОЛЬШОЙ ГРАНАТОЙ. А пока только маленькая мартышка...
  • +16
    Anatoly57  [12] 24.09.2017 00:05   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -2 Понравился комментарий
    Северные корейцы "отращивают зубы". Наверное, правильно делают. У Каддафи и Хусейна таких не было и где они? Амеры их реально боятся, вон АУГ к их берегам сгоняли и что?
  • 0
    Алексей_164 24.09.2017 08:17   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Слишком все страны зависимы от штатов. И вот американцы творят что хотят. Обезбашенная независимая обезьяна с гранатой - резкая такая - совершенно необходима в современном мире. Иначе стран-мужиков не будет, только одна странах авторитет и все остальные страны-черти.
  • >50
    Павел  [12] 24.09.2017 08:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Алексей_164: Слишком все страны зависимы от штатов. И вот американцы творят что хотят. Обезбашенная независимая обезьяна с гранатой - резкая такая - совершенно необходима в современном мире. Иначе стран-мужиков не будет, только одна странах авторитет и все остальные страны-черти.
    Вся переписка   
    "Незавимая" - да; "обезбашенная" - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Пока есть независимая Россия, скоро на смену Китай придёт. КНДР ввиду своей незначительности может только создать проблемы. Быть инициатором осложнений. Для кого-то секрет, что если бы не Китай, которому не нужно чрезмерное усиление позиции Штатов около своих границ, КНДР уже давно перестала бы существовать?
  • +5
    ДВА23  [12] 24.09.2017 08:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -1 Понравился комментарий
    Молодцы корейцы, адекватно отвечают. А наши только и знают, что коробки с хламом из посольств и консульств перетаскивать. "Зеркальный ответ", дипломаты хреновы.
  • >50
    вед  [12] 24.09.2017 13:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Дело КУКРЫНИКСЫ живо!
  • +1
    abysov  [8] 24.09.2017 23:04   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Американцы боятся Северную Корею?))) Спасибо посмеялся от души. Изгой Ким Чен ЫН не пугает, а провоцирует цивилизованный мир поставить его на место. Его ракеты могут полететь куда захотят и тот же Путин должен задуматься, Россия то ближе чем США, вильнет ракетка в Хабаровск, Владивосток не дай бог, еще куда нить и горько после будет сопли вытирать о погибших. Лавров же наоборот позицию занял - КИМа поддерживает! Дурачок ИМХО.
  • +1
    lIGORY 25.09.2017 06:42   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    abysov: Американцы боятся Северную Корею?))) Спасибо посмеялся от души. Изгой Ким Чен ЫН не пугает, а провоцирует цивилизованный мир поставить его на место. Его ракеты могут полететь куда захотят и тот же Путин должен задуматься, Россия то ближе чем США, вильнет ракетка в Хабаровск, Владивосток не дай бог, еще куда нить и горько после будет сопли вытирать о погибших. Лавров же наоборот позицию занял - КИМа поддерживает! Дурачок ИМХО.
    Вся переписка   
    Все боятся ядерной войны. И исключительные пиндосы в их числе. А вилянием ракет славятся украинские военные. Помнится они тогда на учениях еврейский пассажирский самолёт сбили.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1358083
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1358083">Корейский ответ </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1358083]Корейский ответ [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта