ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Вторая мировая.Цвет Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 25 Сентября 2017
Картинки > Фотографии

HUBE
>50
  Прислал(a): HUBE
  Добавить HUBE в избранные авторы   Фотолента HUBE 0
   Список публикаций
   Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +13
    Ramzeeezz  [5] 25.09.2017 20:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Не воспринимаются фотографии войны в цвете. Вроде работа качественная, а за душу не берёт!
  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 25.09.2017 21:01   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Ramzeeezz: Не воспринимаются фотографии войны в цвете. Вроде работа качественная, а за душу не берёт!
    Вся переписка   
    А я не люблю селедку.Вроде выловить надо,засолить,приготовить к столу, все говорят - мировая закуска,а меня не торкает совсем ,не лезет в горло!
  • +13
    Ramzeeezz  [5] 25.09.2017 21:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    HUBE: А я не люблю селедку.Вроде выловить надо,засолить,приготовить к столу, все говорят - мировая закуска,а меня не торкает совсем ,не лезет в горло!
    Вся переписка   
    Не вижу аналогий. Вы выставили фотографии для просмотра и оценки, правильно? Вот я и оценил их на свой взгляд. Может вас смутил мой смайл в конце? так я не такой хотел поставить .а просто задумчивый что ли, потом уже заметил, что он пальцем крутит у виска. Это просто ошибка, а фотографии не цепляют.От них не веет реальной историей. Как большинство современных фильмов о войне, ни о чём. Куча спецэффектов,а до слез и дрожи, как "В бой идут одни старики", "аты-баты, шли солдаты", "Батальоны просят огня", не пробирают.
  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 25.09.2017 22:32   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Ramzeeezz: Не вижу аналогий. Вы выставили фотографии для просмотра и оценки, правильно? Вот я и оценил их на свой взгляд. Может вас смутил мой смайл в конце? так я не такой хотел поставить .а просто задумчивый что ли, потом уже заметил, что он пальцем крутит у виска. Это просто ошибка, а фотографии не цепляют.От них не веет реальной историей. Как большинство современных фильмов о войне, ни о чём. Куча спецэффектов,а до слез и дрожи, как "В бой идут одни старики", "аты-баты, шли солдаты", "Батальоны просят огня", не пробирают.
    Вся переписка   
    Я не очень люблю писать комментарии.Но свой подкомментарий к вашему написал по двум причинам,- вы сам публикатор и имели смелость обозначить свое видение и мотивировать свою оценку. Это заслуживает уважения. Попробую обьясниться.Я ничего особенного не увидел например в вашей публикации пластилиновых картин,но не позволил бы себе поставить оценку 5 и дело не в баллах,а в том как она обозначена на портале - НИКАК...Но это я так считаю, вижу,делаю.Ваше право ,поступать как душа велит.Все представленные коллеризированные фото ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ,так что не вижу тоже аналогии сравнивать их ,не спорю с прекрасными ,но тем не менее художественными,игровыми фильмами.Вы на портале не новичок,и должны понимать ,что имея за спиной несколько тысяч публикаций,оценка ,рейтинг становится не самоцелью,а лишь стимулом ,мотиватором для поиска и выпуска новых ,не стандартных публикаций,которые были интересны зрителю и будили потаенные уголки ДУШИ зрителя. Сорри ,если эта вам не показаласьP.S.Смайл не смутил нисколько,на Показухе такого повидал и начитался...Удивился вашему никак!
  • +13
    Ramzeeezz  [5] 25.09.2017 23:45   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    HUBE: Я не очень люблю писать комментарии.Но свой подкомментарий к вашему написал по двум причинам,- вы сам публикатор и имели смелость обозначить свое видение и мотивировать свою оценку. Это заслуживает уважения. Попробую обьясниться.Я ничего особенного не увидел например в вашей публикации пластилиновых картин,но не позволил бы себе поставить оценку 5 и дело не в баллах,а в том как она обозначена на портале - НИКАК...Но это я так считаю, вижу,делаю.Ваше право ,поступать как душа велит.Все представленные коллеризированные фото ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ,так что не вижу тоже аналогии сравнивать их ,не спорю с прекрасными ,но тем не менее художественными,игровыми фильмами.Вы на портале не новичок,и должны понимать ,что имея за спиной несколько тысяч публикаций,оценка ,рейтинг становится не самоцелью,а лишь стимулом ,мотиватором для поиска и выпуска новых ,не стандартных публикаций,которые были интересны зрителю и будили потаенные уголки ДУШИ зрителя. Сорри ,если эта вам не показаласьP.S.Смайл не смутил нисколько,на Показухе такого повидал и начитался...Удивился вашему никак!
    Вся переписка   
    Никак - это оценка фотографий, а не вашей работы! Публикация ваша называется "Вторая Мировая. Цвет" Вот этот цвет как раз никак! Бывают здесь публикации некоторых не совсем одетых барышень, которые, тем не менее, не цепляют. Вот именно, что никак! И фотограф постарался, и вроде барышня при фигуре, да и автор ещё назовёт как-нибудь по круче: "Сиськи-класс! Да я бы с ней...!!!". А посмотришь, и не возбуждает. То ли лицо постное, то ли взгляд тухлый да скучный, того и гляди зевнёт в кадре, то ли форма груди не в моём вкусе...И какую оценку ставить? 10? 12? а за что? Если оценки не устраивают, есть смысл обратиться к администраторам, чтобы здесь можно было, как в фигурном катании, давать две оценки. Только там за артистизм и технику, а здесь за публикацию и труд автора. Тогда я бы поставил 5 и 10-12. В том и фокус, что игровые фильмы слезу выжимают даже после -надцатого просмотра, а эти фото... зачем? Как меня никогда не восхитит умение рисовать с фотографической точностью, тут бывали такие публикации. Смысл? Есть фотоаппарат.
    ИМХО
  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 26.09.2017 09:08   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -1 Понравился комментарий
    Ramzeeezz: Никак - это оценка фотографий, а не вашей работы! Публикация ваша называется "Вторая Мировая. Цвет" Вот этот цвет как раз никак! Бывают здесь публикации некоторых не совсем одетых барышень, которые, тем не менее, не цепляют. Вот именно, что никак! И фотограф постарался, и вроде барышня при фигуре, да и автор ещё назовёт как-нибудь по круче: "Сиськи-класс! Да я бы с ней...!!!". А посмотришь, и не возбуждает. То ли лицо постное, то ли взгляд тухлый да скучный, того и гляди зевнёт в кадре, то ли форма груди не в моём вкусе...И какую оценку ставить? 10? 12? а за что? Если оценки не устраивают, есть смысл обратиться к администраторам, чтобы здесь можно было, как в фигурном катании, давать две оценки. Только там за артистизм и технику, а здесь за публикацию и труд автора. Тогда я бы поставил 5 и 10-12. В том и фокус, что игровые фильмы слезу выжимают даже после -надцатого просмотра, а эти фото... зачем? Как меня никогда не восхитит умение рисовать с фотографической точностью, тут бывали такие публикации. Смысл? Есть фотоаппарат. ИМХО
    Вся переписка   
    Пока никак ,единственная оценка в рейтинге...Ваш поиск смысла и аргументацию принял к сведению.Чем хороша Показуха,тут никто никому ни чем не обязян и не должен.Останемся при своем мнении
  • +1
    Ray2012  [9] 26.09.2017 14:44   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    По-моему, сразу оговорюсь: сугубо личное мнение, раскрашенные фотоснимки счмотрятся по- иному, нежели просто цветные снимки той поры (возможно, цветной фотопроцесс тогда был). Не хуже и не лучше обычных - просто другие. Они дают информацию, заставляют думать, за это - благодарность публикатору.

  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 26.09.2017 14:59   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Ray2012: По-моему, сразу оговорюсь: сугубо личное мнение, раскрашенные фотоснимки счмотрятся по- иному, нежели просто цветные снимки той поры (возможно, цветной фотопроцесс тогда был). Не хуже и не лучше обычных - просто другие. Они дают информацию, заставляют думать, за это - благодарность публикатору.
    Вся переписка   
    Вам спасибо ,за добрый комментарий
  • +1
    BerLin968  [9] 26.09.2017 17:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    HUBE: Пока никак ,единственная оценка в рейтинге...Ваш поиск смысла и аргументацию принял к сведению.Чем хороша Показуха,тут никто никому ни чем не обязян и не должен.Останемся при своем мнении
    Вся переписка   
    Уважаемый HUBЕ! от публикаторов вы честных оценок не увидите никогда. Надеюсь Вы это понимаете? так что надо ценить всякую оценку, отличную от 12. Ведь это значти что человек ПОДУМАЛ, что нажать. и что 99% работа здесь, ни разу не на 12 баллов.
  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 26.09.2017 17:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    BerLin968: Уважаемый HUBЕ! от публикаторов вы честных оценок не увидите никогда. Надеюсь Вы это понимаете? так что надо ценить всякую оценку, отличную от 12. Ведь это значти что человек ПОДУМАЛ, что нажать. и что 99% работа здесь, ни разу не на 12 баллов.
    Вся переписка   
    BerLin968,удивительным образом,Вы публикатор и оценку не поставили.Наверно был мотив,и я могу догадываться почему не поставили.А уж если хотите услышать мое мнение по поводу оценок публикаторов,то я бы будь на то мое право ,имеющим более 50 публикаций ввел бы запрет на выставление оценок.А на счет ценить каждую оценку поспорил бы(есть много вопросов к самой системе выставления ,хотя соверщенству нет предела) ,но это займет много времени.
  • +1
    BerLin968  [9] 27.09.2017 09:09   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    HUBE: BerLin968,удивительным образом,Вы публикатор и оценку не поставили.Наверно был мотив,и я могу догадываться почему не поставили.А уж если хотите услышать мое мнение по поводу оценок публикаторов,то я бы будь на то мое право ,имеющим более 50 публикаций ввел бы запрет на выставление оценок.А на счет ценить каждую оценку поспорил бы(есть много вопросов к самой системе выставления ,хотя соверщенству нет предела) ,но это займет много времени.
    Вся переписка   
    я просто забыл поставить. Но можете рассчитывать на честную объективность . Публикация отличная! меня цвет наснимках вообще не парит. Наоборот, я как фотограф, воспринимаю снимки не как атрибут эпохи ( так , я понял многие делают, а как носитель визуальной информации. А значит они должны быть цветными. Черно - белое фото хорошо в тех случаях ,когда цвет отвлекает. А когда он не отвлекает, он обязан быть, в силу реалистичности восприятия. Живопись, предшествующая фотографии, была всегда цветной ( кроме наскальной в эпоху палеолита)
  • +1
    BerLin968  [9] 27.09.2017 09:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    HUBE: BerLin968,удивительным образом,Вы публикатор и оценку не поставили.Наверно был мотив,и я могу догадываться почему не поставили.А уж если хотите услышать мое мнение по поводу оценок публикаторов,то я бы будь на то мое право ,имеющим более 50 публикаций ввел бы запрет на выставление оценок.А на счет ценить каждую оценку поспорил бы(есть много вопросов к самой системе выставления ,хотя соверщенству нет предела) ,но это займет много времени.
    Вся переписка   
    Мне лично Ваши публикации нравятся. Так или иначе, но Вы , как публикатор, делаете многое для того, чтобы сайт оставался для пользователей познавательным. Увы, но нужно значительно больше публикаторов, чтоб его таковым и сделать. Пока что показуха упорно тонет под грудой порнухи, приобретая оттенок порносайта с контентом сомнительного качества. Что, кстати сказывается на посетителях, которые к нему теряют интерес. Взгляните на количество просмотров 7 лет назад и сейчас...печаль..

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1358330
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1358330">Вторая мировая.Цвет </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1358330]Вторая мировая.Цвет [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта