ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Audi A7 Sportback (2018) Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 20 Октября 2017
Картинки > Автомобили

Нет аватара
+1
  Прислал(a): Iisholm
  Добавить Iisholm в избранные авторы   Фотолента Iisholm 0
   Список публикаций
   Инфо и настройки  Мой цитатник
audi [все теги сайта]

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Romul  [10] 20.10.2017 11:55   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Складывается впечатление, что кроме ребят из Маранелло больше никто особо вопросами дизайна больше не заморачивается... Вот что про эту тачку можно сказать? Ну симпатишная... ну и все, собственно! Инженеры отрабатывают свою зарплату на 110%, а дизайнеров гнать надо в три шеи!
  • >50
    maxss  [10] 20.10.2017 14:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Romul: Складывается впечатление, что кроме ребят из Маранелло больше никто особо вопросами дизайна больше не заморачивается... Вот что про эту тачку можно сказать? Ну симпатишная... ну и все, собственно! Инженеры отрабатывают свою зарплату на 110%, а дизайнеров гнать надо в три шеи!
    Вся переписка   
    В точку! Немцы любят везде в рекламе вставлять слово классика, а по факту ИМХО хорошие дизайнерские идеи кончились.
  • +13
    Ramzeeezz 20.10.2017 17:06   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Romul: Складывается впечатление, что кроме ребят из Маранелло больше никто особо вопросами дизайна больше не заморачивается... Вот что про эту тачку можно сказать? Ну симпатишная... ну и все, собственно! Инженеры отрабатывают свою зарплату на 110%, а дизайнеров гнать надо в три шеи!
    Вся переписка   
    Мне интересно, а чего вы такого-этакого ожидаете от дизайна? Столько производителей и в премиум классе тоже, и каждый что-то старается придумать. Новаторские идеи, ИМХО, закончились, потому что просто некуда их уже тут совать. По аналогии: Я не профессиональный музыкант, даже музыкальную школу закончил почти 30 лет назад. И вот недавно поймал себя на мысли, что, слушая какую-то новую композицию, не важно, классика, рок или попса, меня стала пугать предсказуемость музыки, т.е. заранее понятно, какая примерно будет оранжировка, как будут на заднем плане скрипки свою партию вести, какие -то новые обороты музыкальные услышать практически не реально. Нового ничего нет, и нот всего семь, даже с диезами и бемолями всего 12. Так это музыка, где композитор практически не ограничен в творчестве, и то он вынужден следовать правилам. А здесь машина, определенные габариты, число колес, дверей и т.д.
  • +1
    joker2k1 21.10.2017 21:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    страшненькая, норм. век изящного дизайна закончился давно, счас машины перегружены деталями и выглядят как мутанты. подождем, лет через 10 изящество вернется
    салон тож не оч
    сорри фанаты ауди
  • +13
    Ramzeeezz 22.10.2017 10:45   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Не умаляя заслуг джазовых музыкантов, скажу, что джаз как стиль музыки, мне никогда не нравился, именно из-за этих импровизаций, какая-то музыкальная мазня, анархия, не понимаю я эту музыку. Даже есть какой-то канал у меня на телеке, там постоянно джаз играют, сколько ни пытался попробовать послушать, на долго не хватает, не моё! Размер, ритм, тональность, подача - всё это да, но я не об этом, а о нотах. В Ми-минорную тональность вставить аккорд G#m или D#m крайне сложно. Или Ля-мажорная гамма, ну не вписываются туда определенные ноты, будет какофония. Вот я о чём.
  • +13
    Ramzeeezz 23.10.2017 12:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Мне 44, пока не дозрел.
  • >50
    maxss  [10] 26.10.2017 14:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Ramzeeezz: Мне интересно, а чего вы такого-этакого ожидаете от дизайна? Столько производителей и в премиум классе тоже, и каждый что-то старается придумать. Новаторские идеи, ИМХО, закончились, потому что просто некуда их уже тут совать. По аналогии: Я не профессиональный музыкант, даже музыкальную школу закончил почти 30 лет назад. И вот недавно поймал себя на мысли, что, слушая какую-то новую композицию, не важно, классика, рок или попса, меня стала пугать предсказуемость музыки, т.е. заранее понятно, какая примерно будет оранжировка, как будут на заднем плане скрипки свою партию вести, какие -то новые обороты музыкальные услышать практически не реально. Нового ничего нет, и нот всего семь, даже с диезами и бемолями всего 12. Так это музыка, где композитор практически не ограничен в творчестве, и то он вынужден следовать правилам. А здесь машина, определенные габариты, число колес, дверей и т.д.
    Вся переписка   
    Подобные разговоры о дизайне слышно каждые примерно 10 лет. И каждый раз звучат одни и те же фразы: "все что можно уже изобрели и куда нужно вставили". Когда-то очень давно я увидел рекламу део эсперо и тогда мне казалось, что круче уже быть и не может, прямо мой идеал и что сегодня можно сказать о ее дизайне. А если не касаться дизайна, то лет 100 назад в некоторых научных кругах ходило мнение, что все что можно было изобрести уже изобрели и сколько-нибудь значимых и важных открытий уже не будет.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1360956
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1360956">Audi A7 Sportback (2018) </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1360956]Audi A7 Sportback (2018) [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта