ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


Красавицы Олимпиады 2018. Немецкая фристайлистка Лиза Циммерманн разделась для PLAYBOY перед Олимпийскими играми в Пхенчхане. Часть 1 Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 24 Февраля 2018
Знаменитости > Спортсменки

obimikel
0
  Прислал(a): obimikel
  Добавить obimikel в избранные авторы   Фотолента obimikel 2
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
playboy,   спорт,   лыжи [все теги сайта]

Лиза Циммерманн (род. 2 марта 1996 г. в Нюрнберге, Германия) - немецкая фристайлистка, выступающая в дисциплинах слоупстайл и биг-эйр. Неоднократная победительница этапов Кубка мира. Участница Олимпийских игр в Сочи 2014, где заняла 9 место в дисциплине слоупстайл. Участница Олимпийских игр в Пхенчхане 2018.

Лиза стала первой среди женщин, кто выполнил прыжок с двойным вращением 1260, также известный как dub 12, на пути к победе на соревнованиях Nine Queens Big Air среди женщин в Австрии. Лиза также является победительницей всемирных игр по экстремальным видам спорта в дисциплине биг-эйр в 2017 году.

Лиза Циммерманн начинала свою спортивную карьеру как фигуристка, что, по ее мнению, дает ей некоторое преимущество во фристайле.

http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1373656 - продолжение

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    bark24  [12] 24.02.2018 20:05   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +12 Понравился комментарий
    ... дастиш фантастиш!)
  • >50
    Vadwen  [12] 25.02.2018 00:04   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    красивая девушка. И главное - натуральная.
  • >50
    вуглускр  [9] 25.02.2018 03:35   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +12 Понравился комментарий
    Олимпиады — это уже давно не спорт, а часть шоу-бизнеса! Что Циммерманн ещё раз и подтвердила, раздевшись для «PLAYBOY». Ещё древние говорили: «Aes non olet!» — «деньги не пахнут». Хотя, от этих игрищ, в Корее, за версту воняет грязной политикой и застоявшейся мочой! Однако, надо признать, девочка вполне «смотрибельная», не говоря уже о другом...
  • 0
    obimikel [публикатор]  [12] 25.02.2018 07:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    вуглускр: Олимпиады — это уже давно не спорт, а часть шоу-бизнеса! Что Циммерманн ещё раз и подтвердила, раздевшись для «PLAYBOY». Ещё древние говорили: «Aes non olet!» — «деньги не пахнут». Хотя, от этих игрищ, в Корее, за версту воняет грязной политикой и застоявшейся мочой! Однако, надо признать, девочка вполне «смотрибельная», не говоря уже о другом...
    Вся переписка   
    Вообще, это традиция немецкого Плейбоя, перед каждыми играми они раздевают своих известных или не очень (в данном случае) спортсменок. А у каждой девушки своя мотивация сниматься. Данная девушка, например, популяризирует свой вид спорта, где даже у России позиции выше, чем у Германии, не говоря уже о североамериканских странах. Есть примеры, когда девушки за счет фотосессии в Плейбое зарабатывали на поездку на ОИ и сборы к ним, так как имевшие Олимпийскую квалификацию девушки не получили поддержку от государства.

    По поводу политики. У наших опять 2 допинг-случая, казалось бы, тогда, когда этого просто не может быть. Когда проверяют каждый день, а они опять продолжают употреблять... Ну знаете, я даже не знаю кто больше мерзавцы.
  • >50
    Bezd  [12] 25.02.2018 11:05   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    вуглускр: Олимпиады — это уже давно не спорт, а часть шоу-бизнеса! Что Циммерманн ещё раз и подтвердила, раздевшись для «PLAYBOY». Ещё древние говорили: «Aes non olet!» — «деньги не пахнут». Хотя, от этих игрищ, в Корее, за версту воняет грязной политикой и застоявшейся мочой! Однако, надо признать, девочка вполне «смотрибельная», не говоря уже о другом...
    Вся переписка   
    пойдет потом в проститутки, а тут уже и портфолио есть!
  • +1
    Rock 26.02.2018 20:11   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    этой лыжнице можно вкинуть палку
  • +0
    Полковник Йобс  [6] 27.02.2018 04:22   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    На лыжах она смотрится лучше. Не понимаю этого звёздного ажиотажа. Ну раздели очередную «звезду» — и чо, небеса разверзлись, земля затряслась, х…и полопались? Дык нет. Самая обычная деваха. Мордашка симпатичная, остальное на любителя. У Плейбоя и более грудасто-попасто-бердастые модели бывают. Вообще, это по-моему эксплуатация довольно мерзких черт зрителей — вот хочется «маленькому человеку», серому обывателю, ничем не выдающемуся, от которого в истории не останется ничего, кроме двух дат на надгробии, почуствовать себя значительным, самоутвердиться. А как возвыситься проще всего? Унизить кого-то. Вот ему и продают знаменитость без трусов. Голый король оказывается обычным человеком. Можно спать спокойно.
  • 0
    tanatsu  [10] 27.02.2018 06:03   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    obimikel: Вообще, это традиция немецкого Плейбоя, перед каждыми играми они раздевают своих известных или не очень (в данном случае) спортсменок. А у каждой девушки своя мотивация сниматься. Данная девушка, например, популяризирует свой вид спорта, где даже у России позиции выше, чем у Германии, не говоря уже о североамериканских странах. Есть примеры, когда девушки за счет фотосессии в Плейбое зарабатывали на поездку на ОИ и сборы к ним, так как имевшие Олимпийскую квалификацию девушки не получили поддержку от государства. По поводу политики. У наших опять 2 допинг-случая, казалось бы, тогда, когда этого просто не может быть. Когда проверяют каждый день, а они опять продолжают употреблять... Ну знаете, я даже не знаю кто больше мерзавцы.
    Вся переписка   
    Астматикам можно, а сердечникам - нет? И зачем допинг в кёрлинге? А в бобслее? С нетерпением жду новостей с международного шахматного турнира. Наверняка найдут допинг у русских. или, что вероятнее, скажут, что нашли. Лично у меня сомнений в том, кто мерзавцы, нет.
  • 0
    tanatsu  [10] 27.02.2018 06:08   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Полковник Йобс: На лыжах она смотрится лучше. Не понимаю этого звёздного ажиотажа. Ну раздели очередную «звезду» — и чо, небеса разверзлись, земля затряслась, х…и полопались? Дык нет. Самая обычная деваха. Мордашка симпатичная, остальное на любителя. У Плейбоя и более грудасто-попасто-бердастые модели бывают. Вообще, это по-моему эксплуатация довольно мерзких черт зрителей — вот хочется «маленькому человеку», серому обывателю, ничем не выдающемуся, от которого в истории не останется ничего, кроме двух дат на надгробии, почуствовать себя значительным, самоутвердиться. А как возвыситься проще всего? Унизить кого-то. Вот ему и продают знаменитость без трусов. Голый король оказывается обычным человеком. Можно спать спокойно.
    Вся переписка   
    Что ж вы, батенька, так подставляетесь то? Лично мне нравится обнажённое женское тело. Особенно, когда оно подтянутое, спортивное, без лишнего жира. Эстетическое удовольствие получаю от созерцания. Для меня раздеть не значит унизить. А для вас?
  • 0
    obimikel [публикатор]  [12] 27.02.2018 08:35   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    tanatsu: Астматикам можно, а сердечникам - нет? И зачем допинг в кёрлинге? А в бобслее? С нетерпением жду новостей с международного шахматного турнира. Наверняка найдут допинг у русских. или, что вероятнее, скажут, что нашли. Лично у меня сомнений в том, кто мерзавцы, нет.
    Вся переписка   
    Так и обычным людям можно использовать Сальбутамол, но там есть предел дозировки. У кого ТИ от астмы, у тех предел немного сдвинут, нор затем есть еще 1 предел. Так почему же наши тогда не брызгают, не понятно... Хотя у нас Олимпийский чемпион Александр Легков и бронзовый призер Илья Черноусов - тоже астматики и тоже пользуются теми же лекарствами, что и норвежцы. Почему же никакого порицания нет Александру и Илье? Проклятые астматики же, которые за счет допинга выигрывают медали. И в биатлоне у нас как минимум Волков астматик, Олимпийский чемпион тоже кстати и Чемпион мира.

    Вы сейчас серьезно оправдываете тех, кто принимал допинг? Серьезно?? Вы вообще в курсе, что концентрация мельдония в организме Крушельницкого является рекордной? В 9 раз больше, чем было у Шараповой, хотя Мария пила курсом, назначенным ей доктором. Получается нас опять обманывают, говоря о разовой дозе. Мельдоний при долгом и массовом употреблении дает метаболический эффект все-таки. Это глупо конечно, так как есть вещества намного мощнее. Но факт остается фактом. Та же бобслеистка отказалась вскрывать пробу Б, например. Т.е. она признает этим свою вину.
  • >50
    black houk 27.02.2018 09:27   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Девушка как девушка, ничего особенного. Ну разделась и что, можно подумать она не баба? Все у неё так же как у всех и строение, и хотение!
  • >50
    kneis  [12] 27.02.2018 12:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Sehr schn )
  • 0
    tanatsu  [10] 27.02.2018 17:10   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Вы, я вижу, в теме, так что спорить не буду - не специалист. Однако на фоне недопуска спортсменов на основании показаний одного человека, без каких-либо доказательств (ждём результатов иска) любые новые обвинения нужно как минимум делить на 10. Взяли моду огульно обвинять. Вон Ирак тоже обвинили в хранении ОМП, разбомбили в хлам, народу перебили жуть, а потом просто "не нашли чегой-то". И всё. Обвинители хреновы. Надо, надо лупить их по кошельку, пусть трижды думают, прежде чем вякнуть в нашу сторону.
  • -1
    dimoniy7  [12] 27.02.2018 17:42   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    изумительная очаровательная девочка на 12!!!!


  • 0
    obimikel [публикатор]  [12] 27.02.2018 18:01   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    tanatsu: Вы, я вижу, в теме, так что спорить не буду - не специалист. Однако на фоне недопуска спортсменов на основании показаний одного человека, без каких-либо доказательств (ждём результатов иска) любые новые обвинения нужно как минимум делить на 10. Взяли моду огульно обвинять. Вон Ирак тоже обвинили в хранении ОМП, разбомбили в хлам, народу перебили жуть, а потом просто "не нашли чегой-то". И всё. Обвинители хреновы. Надо, надо лупить их по кошельку, пусть трижды думают, прежде чем вякнуть в нашу сторону.
    Вся переписка   
    Я с Вами тут абсолютно согласен. Но, сколько было визгов от чиновников всех уровней, что Родченков и Макларен лжецы, что у них нет доказательств, что сейчас всех засудим во всех судах... и т.д. и т.п. НО не было подано ни одного иска. Абсолютный ноль. Сами спортсмены подавали в суды, и хорошо, что большинство признано невиновными. Выигравшие вроде собираются подавать в суды за компенсациями. Остальные будут продолжать бороться за честные имена. Есть новости, что наши биатлонистки подали в суд на Родченкова в Нью-Йорке под патронажем Прохорова, спасибо ему за это большое. Заслуги властей тут нет никакой. Власти только извиняются перед МОК и выплачивают им какую-то компенсацию в 15 млн долларов непонятно за что. Вот поэтому над нами так и издеваются. Вроде выигрываем суды, нет доказательств, но за что-то извиняемся. Отрицаем гос. допинг-систему, но гос-во выплачивает то ли штраф то ли компенсацию олимпийскому комитету. Странно, не находите? Значит Мутко и иже с ними знают что-то больше, чем спортсмены. Значит действительно манипулировали с пробами... Обидно за спортсменов, которых отстранили перед самыми ОИ просто за то, что они гарантированно бы выиграли золотые медали. Вот это свинство, и провернули они это так, что ни в каких судах не оспоришь...
  • +0
    Полковник Йобс  [6] 28.02.2018 02:28   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    tanatsu: Что ж вы, батенька, так подставляетесь то? Лично мне нравится обнажённое женское тело. Особенно, когда оно подтянутое, спортивное, без лишнего жира. Эстетическое удовольствие получаю от созерцания. Для меня раздеть не значит унизить. А для вас?
    Вся переписка   
    И чем это я подставляюсь? И под что? Тем что пишу не по шаблону, не в ногу шагаю? И не шибко заблуждаюсь насчёт как мозгов сограждан, так и интересов всяких магнатов от медиаиндустрии? Красота говорите? Да ради бога, но тогда зачем на обложках с этой красотой подчёркивается — да хоть бы в заголовке публы, что это не просто девушка, а вот такая-то в своём роде знаменитость? Какое это имеет значение для её прелестей? Небось столько народу бы не набежало. Или та же ситуация, когда сливают как бы нечаяно очередное постельное видео какой-нить светской львицы. Если бы просто девка с улицы — никто и не заметит, а как гламурное кисо из светских новостей — тут же как мухи на дерьмо слетаются. Ага, чисто из эстетических соображений.
  • 0
    tanatsu  [10] 01.03.2018 08:48   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Полковник Йобс: И чем это я подставляюсь? И под что? Тем что пишу не по шаблону, не в ногу шагаю? И не шибко заблуждаюсь насчёт как мозгов сограждан, так и интересов всяких магнатов от медиаиндустрии? Красота говорите? Да ради бога, но тогда зачем на обложках с этой красотой подчёркивается — да хоть бы в заголовке публы, что это не просто девушка, а вот такая-то в своём роде знаменитость? Какое это имеет значение для её прелестей? Небось столько народу бы не набежало. Или та же ситуация, когда сливают как бы нечаяно очередное постельное видео какой-нить светской львицы. Если бы просто девка с улицы — никто и не заметит, а как гламурное кисо из светских новостей — тут же как мухи на дерьмо слетаются. Ага, чисто из эстетических соображений.
    Вся переписка   
    Уважаемый, тут на сайте куча фоток женщин, имена которых спрашивают в комментариях. Они хороши сами по себе, а не потому что знаменитости или "светские львицы".
    А подставляетесь вы точь в точь как кандидат в ученики одного философа, которого попросили описать чувства придорожного камня. Тот кандидат наплёл о ненависти, которую питает камень к прохожим и в итоге не был принят, поскольку философ сказал, что описывая камень, человек описал себя. Будьте осторожны, ругая других - вдруг вы тем самым выставляете себя в не лучшем свете?
  • +0
    Полковник Йобс  [6] 01.03.2018 17:18   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    tanatsu: Уважаемый, тут на сайте куча фоток женщин, имена которых спрашивают в комментариях. Они хороши сами по себе, а не потому что знаменитости или "светские львицы". А подставляетесь вы точь в точь как кандидат в ученики одного философа, которого попросили описать чувства придорожного камня. Тот кандидат наплёл о ненависти, которую питает камень к прохожим и в итоге не был принят, поскольку философ сказал, что описывая камень, человек описал себя. Будьте осторожны, ругая других - вдруг вы тем самым выставляете себя в не лучшем свете?
    Вся переписка   
    Нас рать. Каков бы ни был я, это никак не отменяет и не опровергает мои слова.
  • -1
    AMUNman 02.03.2018 03:37   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Ну хоть сиськами прославилась, не всем же быть чемпионами. Один фиг, если б я был Харви, ябвдул
  • +1
    ViDM  [11] 22.04.2018 06:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    хороша девушка, но только что-то много папилом на теле, убрать бы их
  • >50
    зхъ 13.09.2020 23:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Rock: этой лыжнице можно вкинуть палку
    Вся переписка   
    Две палки

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Знаменитости > Спортсменки'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1373653
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1373653">Красавицы Олимпиады 2018. Немецкая фристайлистка Лиза Циммерманн разделась для PLAYBOY перед Олимпийскими играми в Пхенчхане. Часть 1 </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1373653]Красавицы Олимпиады 2018. Немецкая фристайлистка Лиза Циммерманн разделась для PLAYBOY перед Олимпийскими играми в Пхенчхане. Часть 1 [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта