ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


ПОКЛОНСКАЯ ГОТОВИТ СВОЮ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 30 Июля 2018
Разное

shell741
>50
  Прислал(a): shell741
  Добавить shell741 в избранные авторы   Фотолента shell741 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что готовит собственные поправки к законопроекту о пенсионной реформе. В частности, они будут касаться возраста выхода на пенсию и гарантий для женщин.
При этом, как сообщила госпожа Поклонская, никто из членов фракции «Единая Россия» не обсуждал ее действия после того, как она единственная из фракции проголосовала против принятия законопроекта в первом чтении вопреки позиции фракции.

«Абсолютно рабочая обстановка, у нас же не 1937 год, в конце-то концов. Пенсионная реформа, конечно, нужна»,— сказала депутат. «Вот к первому чтению было представлено положение — женщинам повысить возраст пенсионный на восемь лет, то есть до 63 женщинам необходимо выходить на работу. Но маленький вопрос: кто возьмет на работу 60-летнюю женщину? Куда она сможет устроиться?» — задалась вопросом Наталья Поклонская.

«Мы сейчас с помощниками сидим, разрабатываем, вносим свои предложения, поправки ко второму чтению — все, что можем предложить со своей стороны, мы над этим работаем»,— пояснила она.

Госпожа Поклонская в связи со сложившейся ситуацией отметила, что ничего не боится. «Если бы боялась, наверное, не работала и не голосовала бы так. Я голосую по совести и стараюсь выполнять свою работу по совести»,— заявила она.

Ранее источники «Интерфакса» сообщали, что думская фракция «Единой России» рассмотрит вопрос об ответственности Натальи Поклонской во время осенней сессии, когда депутаты соберутся после каникул.

Напомним, 19 июля Госдума в первом чтении приняла внесенный правительством законопроект о пенсионной реформе, подразумевающий повышение пенсионного возраста с 62 до 65 лет для мужчин и с 55 до 63 лет для женщин. На следующий день президент России Владимир Путин заявил, что ему не нравится ни один из предложенных вариантов реформы, а окончательного решения по ней пока нет.

А где балласт Думы? Почему не квакают они? Ума нет или не хватает извилин? Валуев, Кобзон, Кожевникова где? Актеры и их любовники, мать их ети, где эта сватия-братия?! Жопой виляют? Твари...

(с)

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    dugger  [10] 30.07.2018 21:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    Кобзон в коме, Аллочке и Балуеву эта реформа до фени.
  • +2
    aurangzeb2005  [9] 30.07.2018 21:44   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    "А где балласт Думы? Почему не квакают они? Ума нет или не хватает извилин? Валуев, Кобзон, Кожевникова где?" - 1) Где Кобзон (точнее, на каком он сейчас свете) - сложно сказать. 2) Кожевникова уже два года как не является депутатом (и слава богу). 3) А вот с Валуевым полная ясность - он при голосовании в Думе квакнул ЗА повышение пенсионного возраста.

  • >50
    Шершавый  [11] 30.07.2018 21:54   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +12 Понравился комментарий
    Здесь уже была картинка плаката с Терешковой из Ярославля, откуда её отправили в депутаты. "Сними скафандр, услышь народ!"
  • +4
    KREUZ 30.07.2018 23:44   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    готовят потихоньку к тому что все таки поднимут на пару тройку лет, затем еще и пипл схавает

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1386971
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1386971">ПОКЛОНСКАЯ ГОТОВИТ СВОЮ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1386971]ПОКЛОНСКАЯ ГОТОВИТ СВОЮ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта