ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


Остановись, мгновение! Ты – история. Интересные исторические и ретро фотографии. 64 часть. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 02 Октября 2018
Картинки > Разное

Нет аватара
>50
  Прислал(a): vzhbt
  Добавить vzhbt в избранные авторы   Фотолента vzhbt 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
интересные,   история,   легенда,   люди,   мгновения,   москва,   прошлое,   ретро,   ссср,   техника [все теги сайта]

«Совершенство складывается из мелочей», – Микеланджело.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Павел 03.10.2018 08:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Номер 5: Черёмушки сейчас очень благополучный район...; номер 10: господи! Сколько этой абитуриентке лет? Судя по виду ног, никак не меньше 45! ; номер 19: ВЕРНИТЕ БАССЕЙН НА ИСТОРИЧЕСКОЕ МЕСТО!!!!! Храм Христа Спасителя изначально совсем не там планировалось строить!!!
  • +1
    shmuns 03.10.2018 20:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    К 6 фотке. Сталинградский тракторный он же Волгоградский тракторный который выпускал и ремонтировал танки Т-34 и другую технику под намецкими бомбёжками в 1941-1942 гг. Не пережил правление "НАНОГЕНИЯ" и был закрыт в 2007г. как и сотни других машиностроительных заводов.
  • >50
    Exquemelin  [12] 04.10.2018 11:01   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Павел: Номер 5: Черёмушки сейчас очень благополучный район...; номер 10: господи! Сколько этой абитуриентке лет? Судя по виду ног, никак не меньше 45! ; номер 19: ВЕРНИТЕ БАССЕЙН НА ИСТОРИЧЕСКОЕ МЕСТО!!!!! Храм Христа Спасителя изначально совсем не там планировалось строить!!!
    Вся переписка   
    Ты ещё и нехристь, Пал Анатолич? В ванной муди свои пополощешь .....Вообще-то , я думал, у тебя свой бассейн есть- зачем тебе общественный?
  • >50
    Exquemelin  [12] 04.10.2018 11:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    shmuns: К 6 фотке. Сталинградский тракторный он же Волгоградский тракторный который выпускал и ремонтировал танки Т-34 и другую технику под намецкими бомбёжками в 1941-1942 гг. Не пережил правление "НАНОГЕНИЯ" и был закрыт в 2007г. как и сотни других машиностроительных заводов.
    Вся переписка   
    там теперь расчищают место под застройку
  • >50
    Exquemelin  [12] 04.10.2018 13:40   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Люди и этому были несказанно рады, считали счастьем! Люди жили в коммуналках, углы снимали...Сейчас, даже, не каждый знает- что такое снимать угол? Не квартиру и не комнату, а угол.
  • >50
    Павел 04.10.2018 16:05   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Сейчас окупилось бы, тогда были совсем другие условия. Государство не продавало квартиры, а "дарило" гражданам право проживания в них, согласно установленным нормам, а дарёному коню в зубы, как известно, не смотрят Об окупаемости того или иного проекта стало возможно говорить после приватизации и образовании рынка жилья. В этот момент Вы и Ваша бабушка всё сделали правильно.
  • >50
    Павел 04.10.2018 16:40   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Exquemelin: Ты ещё и нехристь, Пал Анатолич? В ванной муди свои пополощешь .....Вообще-то , я думал, у тебя свой бассейн есть- зачем тебе общественный?
    Вся переписка   
    Какой уж есть, тем более нынешнее руководство церкви насквозь пропитано духом стяжательства; а бассейне этом я плавать научился. От бассейна польза была. P.S. Патриарх Кирилл очень недоволен, что в Москве введено в действие всего 200 церквей: "Мы всё ещё сильно отстаём от "Пятёрочки", хотя уже опередили "Дикси"...".
  • >50
    Павел 04.10.2018 18:45   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Exquemelin: Люди и этому были несказанно рады, считали счастьем! Люди жили в коммуналках, углы снимали...Сейчас, даже, не каждый знает- что такое снимать угол? Не квартиру и не комнату, а угол.
    Вся переписка   
    Про "углы" не знаю, но в остальном истину глаголишь.
  • >50
    ViciousCircle  [12] 04.10.2018 19:59   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Недавно занялся трудом послушать воспоминания Владимира Семичастного о Хруще, кстати - Семичастный был активным сторонником смещения Никиты Сергеича....интервью не короткое...но складывается однозначное мнение, что Хрущ дураком не был, хоть и был менее образован чем его преемники...
  • >50
    Exquemelin  [12] 04.10.2018 21:40   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Снять угол это значит снимать угол комнаты , в которой живут ещё другие люди. По сути это койко-место. Углов бывает обычно четыре, вот один из них и снимали. В этом же помещении жили хозяева или хозяин. Это наиболее дешёвое жильё, дешевле , только- "полкойки"- это когда снимали угол двое рабочих , работающих в разных сменах. В отдельных квартирах , тоже, зачастую, жило одновременно несколько поколений семьи- бабушки, дедушки , родители , дети, братья и сестры родителей и т.д. по 7 -10 человек в комнате.....Поэтому Никита Сергеевич молодец, правда Царствия Небесного пожелать ему не могу, т.к. он как и Пал Анатолич - нехристь
  • >50
    ViciousCircle  [12] 07.10.2018 11:31   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Exquemelin: Снять угол это значит снимать угол комнаты , в которой живут ещё другие люди. По сути это койко-место. Углов бывает обычно четыре, вот один из них и снимали. В этом же помещении жили хозяева или хозяин. Это наиболее дешёвое жильё, дешевле , только- "полкойки"- это когда снимали угол двое рабочих , работающих в разных сменах. В отдельных квартирах , тоже, зачастую, жило одновременно несколько поколений семьи- бабушки, дедушки , родители , дети, братья и сестры родителей и т.д. по 7 -10 человек в комнате.....Поэтому Никита Сергеевич молодец, правда Царствия Небесного пожелать ему не могу, т.к. он как и Пал Анатолич - нехристь
    Вся переписка   
    Я вполне понимаю, что "Углов бывает обычно четыре", но некоторые склонны судорожно искать и ПЯТЫЙ угол (в определённых ситуациях)

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Картинки'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1391648
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1391648">Остановись, мгновение! Ты – история. Интересные исторические и ретро фотографии. 64 часть. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1391648]Остановись, мгновение! Ты – история. Интересные исторические и ретро фотографии. 64 часть. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта