ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Призраки второй мировой войны. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 11 Ноября 2018
Картинки > Фотографии

LERA443
>50
  Прислал(a): LERA443
  Добавить LERA443 в избранные авторы   Фотолента LERA443 119
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
жизнь,   былое,   сравнение,   познавательно,   разное,   фото,   необычное,   правда,   улицы [все теги сайта]

Надо помнить свою историю

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +50
    bark24  [12] 11.11.2018 14:55   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +11 Понравился комментарий
    за мир во всем мире! (без сарказма)
  • >50
    kotpes2  [12] 11.11.2018 15:12   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -2 Понравился комментарий
    Да уж. Два усатых говнины , войну эту развязавшие , горят в аду , я в этом уверен. А ведь могли бы поумерить аппетиты, глядишь и не было этой мясорубки.
  • +1
    delavar  [12] 11.11.2018 20:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Войну развязали Гитлер, Деладье и Чемберлен, а не два усатых. Руководству этих стран и сейчас спокойно не сидится.
  • >50
    kotpes2  [12] 11.11.2018 21:19   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    delavar: Войну развязали Гитлер, Деладье и Чемберлен, а не два усатых. Руководству этих стран и сейчас спокойно не сидится.
    Вся переписка   
    Сталин ваще как бы ничего не виновен. Финляндию не он вовсе атаковал. Польшу с гитлером не он рвал на части. Прибалты как то сами затесались в Собз и окупации не было. Сталин вел себя как няшка.
  • +0
    osiacat 11.11.2018 22:34   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +8 Понравился комментарий
    kotpes2: Сталин ваще как бы ничего не виновен. Финляндию не он вовсе атаковал. Польшу с гитлером не он рвал на части. Прибалты как то сами затесались в Собз и окупации не было. Сталин вел себя как няшка.
    Вся переписка   
    Учите историю. И не по газетам...
  • >50
    antonow  [12] 12.11.2018 01:27   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Многоточие в конце означает незаконченность предложения. Далее должно быть:"а по документам, свидетельствам очевидцев, участников событий, кинохроники.
  • +15
    Командир Т-34  [12] 12.11.2018 04:27   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    "Да уж. Два усатых говнины , войну эту развязавшие , горят в аду , я в этом уверен. А ведь могли бы поумерить аппетиты, глядишь и не было этой мясорубки." - ещё один диванный специалист расплодился.
  • >50
    kotpes2  [12] 12.11.2018 05:59   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -1 Понравился комментарий
    Командир Т-34: "Да уж. Два усатых говнины , войну эту развязавшие , горят в аду , я в этом уверен. А ведь могли бы поумерить аппетиты, глядишь и не было этой мясорубки." - ещё один диванный специалист расплодился.
    Вся переписка   
    И это все , что ты мне можешь возразить? Если нечем крыть , ярлыки цепляешь? Может, ты специалист и не диванный вовсе? Прохвессор?)
  • >50
    posmotruha 27.11.2018 23:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    kotpes2: И это все , что ты мне можешь возразить? Если нечем крыть , ярлыки цепляешь? Может, ты специалист и не диванный вовсе? Прохвессор?)
    Вся переписка   
    Я возражу тебе!
    Граница финляндии до войны была в 30 км от Ленинграда, это очень опасно..... Советское руководство предложило обмен.... причем в пользу Финнов. Не согласились? Сами забрали.... Прибалтика - это часть российской империи и горда там были освоены русскими, вспомните даже названия городов исторически были русские. После революции они съехали от нас, подались к немцам. Ну с Польшей, да. у нас с польшей давние тёрки.... и Сталин вернул небольшую часть русской территории. (Белой Руси и Киевской Руси). И то, почитайте историю, сталин почувствовал неладное и придержал коней. Он так и не вышел на оговоренные с Гитлером границы.... На что Гитлер был недоволен и сам завоевал Брест и передал Советскому Союзу!

  • >50
    kotpes2  [12] 28.11.2018 01:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -2 Понравился комментарий
    posmotruha: Я возражу тебе! Граница финляндии до войны была в 30 км от Ленинграда, это очень опасно..... Советское руководство предложило обмен.... причем в пользу Финнов. Не согласились? Сами забрали.... Прибалтика - это часть российской империи и горда там были освоены русскими, вспомните даже названия городов исторически были русские. После революции они съехали от нас, подались к немцам. Ну с Польшей, да. у нас с польшей давние тёрки.... и Сталин вернул небольшую часть русской территории. (Белой Руси и Киевской Руси). И то, почитайте историю, сталин почувствовал неладное и придержал коней. Он так и не вышел на оговоренные с Гитлером границы.... На что Гитлер был недоволен и сам завоевал Брест и передал Советскому Союзу!
    Вся переписка   
    Сталин захапал для того , чтоьы путлер разбазаривал китайцам , японцам .
  • >50
    posmotruha 28.11.2018 20:54   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Похоже Вы уроки географии пропустили в школе. Вы представляете где Питер, а где граница с Финляндией..... Там по прямой больше 150 км.... а по дороге все 190, это так для саморазвития. Так что границу отодвинули нормально. Помимо этого весь карельский перешеек отошел нам! Ну а по поводу раздела Польши: Внимательно читаем документы.
    После подписания Пакта Молотова-Рибентропа Польша и други государства попали под сферы влияния СССР и Германии. Наши войска вошли в Польшу,но особо не двигались. И Гитлер устал ждать, и приказал штурмовать Брестскую крепость. Штурм производил Гудериан. В конце сентября 39-го крепость была взята, прошел совместный парад войск Вермахта и Советской армии и немцы торжественно передали Брест Советской администрации. Это позорная страница в нашей истории, но эта история! Кто не верит - поезжайте в Брествкую крепость, там вы увидете и стенд с документами, подлинными фотографиями и прочее. Так что Южная Савония: почитайте документы, изучите и попробуйте тоже жечь!
  • >50
    kotpes2  [12] 29.11.2018 08:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -2 Понравился комментарий
    posmotruha: Похоже Вы уроки географии пропустили в школе. Вы представляете где Питер, а где граница с Финляндией..... Там по прямой больше 150 км.... а по дороге все 190, это так для саморазвития. Так что границу отодвинули нормально. Помимо этого весь карельский перешеек отошел нам! Ну а по поводу раздела Польши: Внимательно читаем документы. После подписания Пакта Молотова-Рибентропа Польша и други государства попали под сферы влияния СССР и Германии. Наши войска вошли в Польшу,но особо не двигались. И Гитлер устал ждать, и приказал штурмовать Брестскую крепость. Штурм производил Гудериан. В конце сентября 39-го крепость была взята, прошел совместный парад войск Вермахта и Советской армии и немцы торжественно передали Брест Советской администрации. Это позорная страница в нашей истории, но эта история! Кто не верит - поезжайте в Брествкую крепость, там вы увидете и стенд с документами, подлинными фотографиями и прочее. Так что Южная Савония: почитайте документы, изучите и попробуйте тоже жечь!
    Вся переписка   
    У многих однобокое виденье истории. По сути, пропанандоны сделали свое грязное дело , и теперь эти люди до сих пор боятся пресловутых бандеровцев.
    Бедные. Бедные умишком людишки!...
  • >50
    posmotruha 29.11.2018 21:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    грамматические ошибки признаю. А по поводу границы и карельского перешейка одно из другого вытекает. Может надо было вместо слов "помимо этого" поставить слово "соответственно". Про Польшу я читал уже давно, и ссылок на документы у меня нет. Но если Вы хотите проверить правдивость моих слов, то поищите, почитайте, сделайте выводы. Или съездейте в Брестскую крепость, там целый стенд посвящен освобождению крепости от Поляков. и написано кто это делал, есть фотографии совместного парада и прочее. По поводу эмоционального состояния Гитлера я конечно же не знаю ничего, допустил вольную трактовку его состояния (сайт то развлекательный). Но Факт остается фактом, что немцы запрашивали информацию почему мы медлим и не выходим на ранее оговоренные позиции.

  • >50
    posmotruha 29.11.2018 23:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -1 Понравился комментарий
    В публикации №1246721 уважаемый мной автор HUBE разместил фотографии торжественного прохождения войск Вермахта перед трибуной на которой стоят два крупных военноначальника: Кривошеин и Гудериан. В этой публикации он опровергает факт совместности. У каждого своё видение истории. В других источниках я читал, что это был именно торжественное последовательное прохождение одни ушли-другие пришли на трибунах наши и немцы. Да это позорная информация, но это история..... Увы она таковая. И я не посыпаю свою голову пеплом. И этот факт не уменьшает моё уважения героизма советских солдат! Для меня они Герои. Я бы так как они воевать, наверно, не смог!
  • >50
    posmotruha 29.11.2018 23:42   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    гляньте еще фото 11 и 12 публикации №1254102. А Эта публикация прямая пртивоположность публикации HUBE. 914981 Короче копаться в истории дело очень сложное!

  • -1
    drugi 12.05.2020 23:16   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    kotpes2: Да уж. Два усатых говнины , войну эту развязавшие , горят в аду , я в этом уверен. А ведь могли бы поумерить аппетиты, глядишь и не было этой мясорубки.
    Вся переписка   
    Бандера недобитая
  • >50
    kotpes2  [12] 13.05.2020 11:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -1 Понравился комментарий
    drugi: Бандера недобитая
    Вся переписка   
    Когда нечем возразить, начинаешь сыпать оскорблениями?)
  • >50
    kotpes2  [12] 13.05.2020 11:27   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -1 Понравился комментарий
    osiacat: Учите историю. И не по газетам...
    Вся переписка   
    То есть, советы ни разу не оккупировали Прибалтику?)

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1394870
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1394870">Призраки второй мировой войны. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1394870]Призраки второй мировой войны. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта