ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


8 крайностей, в которые обязательно впадет твой мужчина . Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 27 Мая 2019
Разное

shell741
>50
  Прислал(a): shell741
  Добавить shell741 в избранные авторы   Фотолента shell741 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Он займется своим здоровьем
И вот тут ты вздрогнешь, женщина. Потому что врачам мужчины не доверяют, зато доверяют советам из Интернета. Вполне здравым советам, между прочим: правильное питание и здоровый образ жизни — это прекрасно. Для него. Для тебя — ну, как сказать… Во‑первых, ты больше не сможешь спокойно курить и выпивать свой законный бокал вина за ужином. Во‑вторых, твой холодильник будет забит творогом, куриной грудкой и огурцами, и ты не сможешь положить туда пирожные — это нечестно! В-третьих, тебе придется научиться сносно готовить то, что вкусным быть не может по определению, омлет из одних белков например. А еще в спальне ты будешь спотыкаться о степпер, в гостиной — о гантели, а в прихожей горный велосипед непременно схватит тебя за новенькие чулки.

Он решит, что он при смерти
У нормального мужчины бывает два состояния: или он здоров как бык — или он при смерти. При этом смертельная агония совершенно необязательно начинается после огнестрельного ранения в жизненно важные органы. Тяжелое похмелье, пульпит или температура 37,9 — тоже повод лечь и немедленно начать умирать. Картинно так: с охами, стонами и прощальными напутствиями типа «Обязательно выходи замуж, ты ведь еще так молода! А удочки мои отдай Димону».

Он напьется и подерется в баре
И неважно, что человечество давно придумало компьютерные игры про кровь и кишки. Настоящий самец хоть раз должен захлебнуться в собственном тестостероне и сломать пару стульев о голову другого такого же самца. А иначе они не играют, да.

Он решит открыть свой бизнес
Вообще это дело хорошее — если у него есть бизнес-план и начальный капитал. Но, увы, скорее всего, он просто в какой-то момент решит, что слишком хорош, чтобы работать «на дядю». Бороться с этим бесполезно, поэтому, если ты домохозяйка, начинай искать работу при первых же признаках безумия. Потому что некоторым мечтам не суждено сбыться, а кушать хочется всегда.

Он начнет безумно ревновать
На ровном месте, буквально к каждому столбу. Почему ты задержалась в магазине на 15 минут, а? С кем ты провела это время? Отвечай, женщина! Если раньше ты не замечала за ним склонности к патологической ревности — расслабься, это пройдет: вполне вероятно, что кто-то из его друзей развелся из-за супружеской неверности, и твой милый тут же вообразил, что он тоже рогоносец. Мантра «Все бабы — предательницы!» очень легко проникает в мужское сознание, если ее подкрепить достаточно выразительным видеорядом. А плачущий в бутылку друг — это очень, очень выразительно.

Он предложит тебе секс втроем
Он, ты и еще одна барышня, разумеется. Мы не знаем, зачем они это делают. Возможно, это какая-то шутка эволюции: инстинкт самосохранения выключается, и твой милый самостоятельно нарывается на медленную и мучительную смерть. Некоторые на спор в пропасть прыгают на хлипкой тарзанке, например. Считай это кратковременным помешательством, в общем.

Он решит, что прожил жизнь неправильно
И впадет в черную меланхолию. Нет, не в депрессию, которую можно вылечить с помощью медикаментов и чуткого доктора, а именно в меланхолию, и не исключено, что заодно и в запой. Но тебе нужно быть готовой не к этому, потому что тут ему ничем не поможешь. Тебе нужно быть готовой к тому, что в этот самый момент он тебе припомнит все. А если припомнить нечего, потому что ты была безупречна, то он что-нибудь придумает. Например, что ты все-таки наставила ему рога. На самом деле это первые признаки кризиса, который вскоре его накроет. Запасайся терпением и успокоительными. С этим ничего нельзя сделать, можно только пережить.

Он начнет есть подозрительные таблетки
Нет, не те, которые расширяют сознание, а те, которые якобы расширяют кровеносные сосуды малого таза (на самом деле все сосуды). Потому что с ним рано или поздно случится ЭТО. И все. Все! Одна осечка — и твой милый решит, что его покарала последняя стадия эректильной дисфункции и ничто ему больше не поможет. И ты, кстати, тоже не поможешь, и даже не пытайся с ним об этом поговорить. Не напоминай о фиаско, короче. Вообще. Никогда. Таблетки он сам потом потеряет.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +0
    Antonium  [11] 27.05.2019 08:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    Статья написанная женщиной для женщин. Правды здесь куй да маленько. Для женского журнала самое то, но не здесь
  • >50
    kneis  [12] 27.05.2019 17:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Не всё бред, не всё...но много )))
  • -1
    yntherwoor 28.05.2019 07:23   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Просто чепуха, ничего совершенно имеющего отношение к реальности..

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1411395
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1411395">8 крайностей, в которые обязательно впадет твой мужчина . </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1411395]8 крайностей, в которые обязательно впадет твой мужчина . [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта