ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Навеяло публикацией «Про Генку, Гошку, куркуля и гнилую картошку». Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 15 Сентября 2019
Разное > Истории

вуглускр
>50
  Прислал(a): вуглускр
  Добавить вуглускр в избранные авторы   Фотолента вуглускр 1
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
разное [все теги сайта]

Прочитал публикацию уважаемого Гевары и вспомнился случай из жизни...

Ближнее Подмосковье, начало 70-х, из ворот пионерлагеря (специального, для интернатовских детей) выходит отряд детишек под руководством воспитательницы. Напротив жил местный куркуль, особо ненавидевший интернатовских детей и презрительно именовавший их «немчурой» (это были глухонемые дети, которые, однако, великолепно читали по губам).
Рядом с домом, на лужайке, пасся привязанный телёнок, собственность куркуля. Естественно, для городских детей сия животина была «чудом-юдом» и дети тащили полные карманы «вкусняшек», покормить телёнка. Чем его только не угощали, от обеденных котлет до сладостей оставшихся после «родительского дня». Телок, с радостью, жрал предложенную халяву, дети умилялись и всем было хорошо, кроме куркуля.

В очередной раз, когда ребятня бросилась скармливать телку запасы печенья, вафель, зефира и т.д.., куркуль, сидевший в засаде, принялся метать лопатой навоз в несчастных детей, сопровождая это радостными воплями:
— Вот вам, «немчура», ублюдки дефективные!
После отбоя, за рюмкой чая, состоялся «военный совет в Филях» на котором воспитатели, они же вожатые, решили жестоко наказать куркуля за обстрел дерьмом советских детей. План мести был коварен и базировался на простом принципе — как аукнется, так и откликнется.

В лагерь регулярно приезжала ассенизационная машина, именовавшаяся в обиходе «говнососом», сей агрегат выкачивал соответствующий «продукт» из недр общей уборной, благо канализационной сети в лагере не было. Управлял этим «чудом техники» некий гражданин, назовём его «дядя Вася», весьма склонный к злоупотреблению. Его девиз гласил: «Напитки покрепче - Бутылок побольше».
Во время очередного сеанса выкачивания фекалий инициативная группа вступила с дядей Васей в переговоры и после вручения аванса стороны достигли договорённости.

Особой гордостью куркуля были грядки с клубникой, которую его жена успешно продавала на ближайшей железнодорожной станции. Особенно хорошо торговля шла по выходным, когда москвичи выбирались за город и не скупясь платили за сочную, сладкую ягоду.
В ночь с пятницы на субботу дядя Вася сделал «левый рейс» и слил всё содержимое своего «говновоза» на территорию «поместья» куркуля. Клубника утонула в... одним словом, вся утонула, напрочь. Утром народ проснулся от воплей куркуля, превышавших, в децибелах, даже звук влетающего Ту-95.

Данный «теракт» долго обсуждали местные жители, милиция опрашивала соседей куркуля, но благодаря огромной «любви» к куркулю свидетелей так и не нашлось.
Детям строго-настрого запретили угощать телёнка, а куркуль принялся возводить вокруг своего участка забор не уступающий лучшим образцам тюремно-лагерной архитектуры.
Клубника куркуля получила прозвище «говёная» и спросом уже не пользовалась.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Гевара  [12] 15.09.2019 19:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Сдаётся мне, достопочтенный Вуглускр был одним из инициаторов плана возмездия куркулю
    И мстя эта была зловонна и вонюча!
    А Вы, сударь, мне ничего не прокомментировали-с , особенно в истории про лепеzдричку!
  • >50
    вуглускр [публикатор] 15.09.2019 20:37   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Гевара: Сдаётся мне, достопочтенный Вуглускр был одним из инициаторов плана возмездия куркулю И мстя эта была зловонна и вонюча! А Вы, сударь, мне ничего не прокомментировали-с , особенно в истории про лепеzдричку!
    Вся переписка   
    Должен сознаться, я не был в числе инициаторов мести. Тогда я был сопливым школьником, сыном одной из воспитательниц, и меня больше занимали другие вопросы. Подробности я узнал совершенно случайно, подслушав разговоры взрослых. По поводу комментариев: прости, дружище, не всегда есть настроение что-то писать.

  • >50
    Гевара  [12] 15.09.2019 20:43   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    вуглускр: Должен сознаться, я не был в числе инициаторов мести. Тогда я был сопливым школьником, сыном одной из воспитательниц, и меня больше занимали другие вопросы. Подробности я узнал совершенно случайно, подслушав разговоры взрослых. По поводу комментариев: прости, дружище, не всегда есть настроение что-то писать.
    Вся переписка   
    Тем не менее!

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1419564
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1419564">Навеяло публикацией «Про Генку, Гошку, куркуля и гнилую картошку». </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1419564]Навеяло публикацией «Про Генку, Гошку, куркуля и гнилую картошку». [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта