Печенеги и половцы Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 09 Апреля 2020
Юмор > Картинки и карикатуры

Нет аватара
+0
  Прислал(a): bLir
  Добавить bLir в избранные авторы   Фотолента bLir 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
печенеги,   половцы,   коронавирус [все теги сайта]

Не стал включать сюда откровенно тупые и ядовито-оппозиционные картинки. Последняя группа почти полностью входит в первую.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    kotpes2  [12] 09.04.2020 05:05   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Старику не привыкать обсирываться. Он просто давно понял, что ненавидим народом.
  • +2
    Sevrukav  [12] 09.04.2020 05:50   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    Я дико извиняюсь, но об чем речь-то?
  • >50
    LERA443  [12] 09.04.2020 09:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    вторую исправь низ
  • -1
    sergilov artur 09.04.2020 11:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -4 Понравился комментарий
    Только дебилы могут потешаться над правильными словами в таких сложных условиях, а насчет "ненавидим" - это ложь! Он любим народом! Только смотрите больше объективной информации, а не только либералитические отмороженные сайты,где желаемое выдается за действительное...
  • >50
    vn_79  [12] 09.04.2020 12:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    sergilov artur: Только дебилы могут потешаться над правильными словами в таких сложных условиях, а насчет "ненавидим" - это ложь! Он любим народом! Только смотрите больше объективной информации, а не только либералитические отмороженные сайты,где желаемое выдается за действительное...
    Вся переписка   
    Хотелось бы узнать - за что? За что любим? За добрые глаза и приятный голос? Или за дела? Я за весь народ не размахиваюсь, своё мнение скажите.
  • >50
    vn_79  [12] 10.04.2020 09:10   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Мы идём верной дорогой к "кровавому воскресению". Хорошо это или плохо? Плохо, т.к. избежать этого вряд ли удастся. Но это будет просто квинтесенцией того, что выстраивалось 30 лет. Хорошо - т.к. у многих развеются иллюзии. Плохо - т.к. такого удара (и по мозгам в том числе) не перенесут многие не привыкшие думать и анализировать. Плохо - т.к. вскроется неприятное : развалено все, своей продукции практически нет. Вонючие фильмы Мигалкова - про сегодняшних " руководителей". Так что - плохого получится больше. Но это неизбежно.
  • -1
    sobasoba 10.04.2020 21:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -3 Понравился комментарий
    Засуетились всепропальщики? Он хотел сказать "обамасосы" и "обиженные", но сдержался. Зря, многие бы его поняли. Сейчас Насральный в госдеп слетает и расскажет как готовить бунт, потерпите. Пока покупайте кастрюли и смотрите гениальное дерьмо полупокеров Серебренникова и Сенцова.
  • -11
    Beltran  [12] 10.04.2020 21:20   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    vn_79: Мы идём верной дорогой к "кровавому воскресению". Хорошо это или плохо? Плохо, т.к. избежать этого вряд ли удастся. Но это будет просто квинтесенцией того, что выстраивалось 30 лет. Хорошо - т.к. у многих развеются иллюзии. Плохо - т.к. такого удара (и по мозгам в том числе) не перенесут многие не привыкшие думать и анализировать. Плохо - т.к. вскроется неприятное : развалено все, своей продукции практически нет. Вонючие фильмы Мигалкова - про сегодняшних " руководителей". Так что - плохого получится больше. Но это неизбежно.
    Вся переписка   
    Мы идём правильной дорогой! Русские долго запрягают. Думаю, уже скоро начнется. Киевский майдан, утренником в детском саду покажется!
  • -11
    Beltran  [12] 10.04.2020 21:23   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    kotpes2: Старику не привыкать обсирываться. Он просто давно понял, что ненавидим народом.
    Вся переписка   
    У плешивого карлика мякина в голове. Если, "туалетный ёршик" ему вовремя шпаргалку не подсунет, такую охинею пороть начинает!
  • -1
    sergilov artur 10.04.2020 21:54   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -3 Понравился комментарий
    Майдана в России не будет. Не воняйте здесь, вонючие хохлы. Либерастам тоже лучше молчать в тряпочку, иначе в США вышлем умирать от коронавируса. Путин - уважаемый лидер во всем мире! Путина поддерживает вся Россия, кроме всяких отщепенцев и хохляков.
  • >50
    kotpes2  [12] 11.04.2020 11:31   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    sergilov artur: Майдана в России не будет. Не воняйте здесь, вонючие хохлы. Либерастам тоже лучше молчать в тряпочку, иначе в США вышлем умирать от коронавируса. Путин - уважаемый лидер во всем мире! Путина поддерживает вся Россия, кроме всяких отщепенцев и хохляков.
    Вся переписка   
    Ты прав: майдана в России не будет. Будет кровавая баня, после которой подбивают всех, кто был у власти, всех, кто был холуем власти. Ты, кстати, тоже холуй едросов.
  • -11
    Beltran  [12] 11.04.2020 12:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    sergilov artur: Майдана в России не будет. Не воняйте здесь, вонючие хохлы. Либерастам тоже лучше молчать в тряпочку, иначе в США вышлем умирать от коронавируса. Путин - уважаемый лидер во всем мире! Путина поддерживает вся Россия, кроме всяких отщепенцев и хохляков.
    Вся переписка   
    "Путин - уважаемый лидер во всем мире"??? "Весь мир", в твоем понимании, это наверное Сирия и Иран. Не смотри центральные каналы тв, а лучше вообще не смотри зомбоящик. С твоими неокрепшими мозгами это противопоказано, до психушки досмотришься.
  • -1
    sergilov artur 11.04.2020 13:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -3 Понравился комментарий
    kotpes- не пугай своей голой ж..й ежа, сиди в своей хохляндии и не воняй
  • -1
    sergilov artur 11.04.2020 13:04   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -2 Понравился комментарий
    beltran- не читай хохляцкие сайты, ты находишься в фейковой зоне, ты не видишь реальности. Русофобия- твоя болезнь, ты-зомби, неадекват...
  • >50
    vn_79  [12] 11.04.2020 17:48   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    kotpes2: Ты прав: майдана в России не будет. Будет кровавая баня, после которой подбивают всех, кто был у власти, всех, кто был холуем власти. Ты, кстати, тоже холуй едросов.
    Вся переписка   
    Вы выдаете желаемое за действительное: вместо осознанной революции снизу, скорее возможен бестолковый и не осознанный массами инициированный сверху протест, по украинскому сценарию. Дабы перемолоть и запугать недовольных нашей блистательной экономикой. Хотя и вариант "кровавого воскресения" - когда толпы пойдут доносить до царя-батюшки, что бояре только крадут (А царь-то не знает!), и вымаливать высочайшего внимания на свои проблемы и будут встречены патриотическим огнём полицаев или (и) патриотическими нагайками отдельного народа kasakov...
  • >50
    kotpes2  [12] 25.04.2020 11:19   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    vn_79: Вы выдаете желаемое за действительное: вместо осознанной революции снизу, скорее возможен бестолковый и не осознанный массами инициированный сверху протест, по украинскому сценарию. Дабы перемолоть и запугать недовольных нашей блистательной экономикой. Хотя и вариант "кровавого воскресения" - когда толпы пойдут доносить до царя-батюшки, что бояре только крадут (А царь-то не знает!), и вымаливать высочайшего внимания на свои проблемы и будут встречены патриотическим огнём полицаев или (и) патриотическими нагайками отдельного народа kasakov...
    Вся переписка   
    Вы даже не пытаетесь рассмотреть вариант, что в России живут свои умнейшие люди. Не глупее Ленина. Которые смогут грамотно захватить власть и строить , наконец, СТРАНУ!
    Все для этого есть : люди, ресурсы, территории, технологии. Учитывая сегодняшние реалии, переворот не обязательно будет кровавым. Скорее, наоборот: тихо и спокойно. Без "Лебединого озера".
  • >50
    vn_79  [12] 25.04.2020 21:22   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    kotpes2: Вы даже не пытаетесь рассмотреть вариант, что в России живут свои умнейшие люди. Не глупее Ленина. Которые смогут грамотно захватить власть и строить , наконец, СТРАНУ! Все для этого есть : люди, ресурсы, территории, технологии. Учитывая сегодняшние реалии, переворот не обязательно будет кровавым. Скорее, наоборот: тихо и спокойно. Без "Лебединого озера".
    Вся переписка   
    Я каждый день общаюсь с разными людьми, по достатку, профессии, образованию и по интеллекту. В абсолютной своей массе люди не очень умны и плохие аналитики.Это касается любого среза общества. У большинства людей загажены мозги. Там кровавая гебня, пустые полки в магазине, соседствуют с Артеком, Гагариным, с самой читающей страной и детскими кружками. И никаких выводов даже в сравнении с сегодняшним днём не происходит... Так что повторяю - вероятность того, что протест будет осознанным и ведущим в положительное русло - минимален. Оседлают и разведут как в 91 и как на Украине.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1434937
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1434937">Печенеги и половцы </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1434937]Печенеги и половцы [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта