ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


Герои Беслана. Денис Пудовкин Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 12 Апреля 2024
Разное > Люди

Черемис
>50
  Прислал(a): Черемис
  Добавить Черемис в избранные авторы   Фотолента Черемис 6
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
армия,   беслан,   подвиг,   мужество [все теги сайта]

Прапорщик Денис Пудовкин. Управление «В» ЦСН ФСБ России. Позывной «Гусар»
У прапорщика Пудовкина в подразделении был позывной – Гусар. Очень уж он напоминал этих статных красавцев-воинов. Веселые, с душой нараспашку и лихие и непоколебимые в бою. Про таких как Денис говорят — торопился жить. Для каждого своего друга, которых у него было невероятное количество, готов был отдать последнюю рубашку. Если ему звонили глухой ночью и просили приехать, помочь, он, не сомневаясь ни секунды, срывался и мчался на выручку.
А еще он был потрясающе работоспособен и просто фанатично предан своему делу. Когда Денис пришел в Управление «В» он работал не просто до седьмого пота. Любой элемент, любой новый навык он оттачивал так, чтобы все получалось на уровне автоматизма. И когда уже получалось, как надо, то повторял еще раз десять.
Однажды вместе с друзьями из военно-патриотического клуба “Россия” Денис выступал на празднике в родном Ногинске. Кульминация номера — прыжок через горящую палку, которую держал Пудовкин. Напарник, который должен был прыгать, уже взял разбег для прыжка, и тут вдруг ветер поменялся, и языки пламени с «барьера» перекинулись на руки Дениса. Однако он не подал вида, что ему больно, и номер завершился удачно. Уже потом, когда к нему подбежал тренер и начал осматривать обгоревшие до волдырей руки Дениса, тот объяснил ему, что, бросив палку, подвел бы остальных.
В Управлении «В» Пудовкин прослужил около двух лет. Срочную службу проходил в ВДВ, потом устроился работать оперуполномоченным в Ногинское УВД. Но все это было не для него, и Денис принял решение идти в милицейский спецназ – прошел тестирование и поступил на службу в подмосковный СОБР «Булат». Здесь стал снайпером, принимал участие во многих спецоперациях, ездил в командировки на Кавказ. Но главное призвание всей жизни ждало его впереди.
Руководитель военно-патриотического клуба, в котором занимался Денис, работал инструктором по рукопашному бою в Управлении «В» ЦСН ФСБ России. И во время занятий со своими подопечными неоднократно приводил офицеров этого элитного подразделения в пример. Дениса “зацепили” эти рассказы. Тренер написал ему характеристику.
Все экзамены в Спецназ ФСБ Денис сдал с первого раза, при этом проходя службу в СОБР и даже уезжая в командировки. Служба отнимала все свободное время. Но, несмотря на это, Денис успел заложить фундамент будушего дома, где на еще не застывшем бетоне вывел имя любимой жены.
3 сентября группа Дениса ближе всего находилась к школе. Вместе с товарищами ему определили участок работы на втором этаже. Он уже был ранен, в руку и в голову, но из боя не вышел – если спецназовец уходит, его задачи распределяются между оставшимися, и каждому становится немного тяжелее, а подводить товарищей Денис не привык. При выходе на точку его группа столкнулась с превосходящими силами противника, завязался скоротечный бой. Пудовкин в последний раз в жизни нажал на спуск автомата и уничтожил бандита, но тут же сам получил смертельное ранение.
Посмертно прапорщик Денис Пудовкин награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени с изображением мечей.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    вуглускр  [12] 12.04.2024 21:59   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    Какой же надо быть [нецензурно], чтобы пройтись по всем публикациям этой серии и везде воткнуть свою [нецензурно] тройку? Воистину правы были древние говоря: «Quos Deus perdere vult dementat prius» («Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума»)!
  • >50
    Черемис [публикатор]  [12] 13.04.2024 02:55   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    вуглускр: Какой же надо быть [нецензурно], чтобы пройтись по всем публикациям этой серии и везде воткнуть свою [нецензурно] тройку? Воистину правы были древние говоря: «Quos Deus perdere vult dementat prius» («Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума»)!
    Вся переписка   
    Да и хрен с ними.



Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1527940
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1527940">Герои Беслана. Денис Пудовкин </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1527940]Герои Беслана. Денис Пудовкин [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта