ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Тем кто ищет прынца Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 10 Июля 2010
Юмор > Юмор с ненормативной лексикой

Дима
-1
  Прислал(a): Дима
  Добавить Дима в избранные авторы   Фотолента Дима 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник



[ Текст публикации доступен только VIP пользователям. Стать VIP ]
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей
Вы не VIP и не видите публикацию. Поэтому добавление комментария невозможно. Стать VIP
  • +0
    LMM  [12] 11.07.2010 11:40   Пожаловаться      За комментарий:
     +10 
    Если она умудрилась прожить без секса хотя бы десяток лет после полового созревания, то наfYй сдалась кому потом такая старая дева. А для секса вполне хватает адекватных девчёнок.
  • +1
    Гарри Поххер : бггг)))  [12] 12.08.2010 12:44   Пожаловаться      За комментарий:
     +4 
    те, которые могут без секса прожить всю жизнь нах не нужны)
  • >50
    ksv63  [10] 27.10.2010 20:14   Пожаловаться      За комментарий:
     +4 
    Во тя пробило. Не боись, придёт время и их будет просто прорва - будешь отсеивать и перебирать, точно тебе говорю, а ты будешь думать "где вы были 20-30 лет назад?"
  • >50
    Anti-klirik  [12] 20.04.2012 09:17   Пожаловаться      За комментарий:
     +2 
    Это результаты нынешней дебилизации молодежи. ДОМ-2, МТВ, МУЗ-ТВ и т.д. Чего ждать от поколения, выросшего на глянцевых журналах и культе гламура? Мы (поколение 80-х) росли на здоровом человеском общении, писали записки понравишимся девушкам, общались по домашнему (!) телефону без скайпов, агентов и асек, в чем и была прелесть ожидания момента встречи и прочее, прочее, прочее. Кто понял меня могут комментировать.
  • >50
    вуглускр  [1] 20.04.2012 10:30   Пожаловаться      За комментарий:
     +1 
    Знаю и не одну такую дуру ! Одной уже 36 ( из тех , про которых в народе говорят : с пивом пойдёт! ) , все мужики у неё - козлы и пидорасы , а её Принц Нефтедолларов всё где-то бродит + к этому же верещит на каждом углу про свою целку !!! Но это уже не сюда , это на сайт к психиатрам !!!
  • +1
    Evil  [12] 20.04.2012 10:44   Пожаловаться      За комментарий:
     0 
    А я вообще не вижу толка в этих сайтах знакомств. Общение должно быть живым! Ибо первое впечатление создаётся за первые 15 секунд общения. И я более чем уверен, что добрая часть этих запросов от "хотелось как лучше". Типа, времени навалом а насочиняю-ка я чего, да побольше. А вот когда сидишь где-нибудь глаза в глаза, так и времени на манерничание и придумывание нет. И тут то сразу и выплывает "чего мне хочется больше всего и перво наперво".
    И чаще всего получается как в анекдоте:
    "- Официант, вина и фруктов!
    - А точнее?
    - Сто грамм и огурчик."
  • >50
    Черемис  [12] 20.04.2012 14:33   Пожаловаться      За комментарий:
     0 
    Anti-klirik: Это результаты нынешней дебилизации молодежи. ДОМ-2, МТВ, МУЗ-ТВ и т.д. Чего ждать от поколения, выросшего на глянцевых журналах и культе гламура? Мы (поколение 80-х) росли на здоровом человеском общении, писали записки понравишимся девушкам, общались по домашнему (!) телефону без скайпов, агентов и асек, в чем и была прелесть ожидания момента встречи и прочее, прочее, прочее. Кто понял меня могут комментировать.
    Вся переписка   
    Полностью с тобой согласен!!! Действительно наши масс-медиа формируют их ПОТРЕБНОСТИ, забывая говорить о возможностях! Они хотят всё-не прилагая никаких усилий. Это относится и к парням тоже. если у нас в сельской местности ещё принято гордиться физической силой, умной головой и умелыми руками-то в городах крутизна измеряется шмотками, гаджетами, машинами и т.д. Такая молодёжь выходя в самостоятельную жизнь-ни хрена не умеет и не хочет уметь.
  • >50
    Черемис  [12] 20.04.2012 14:33   Пожаловаться      За комментарий:
     0 
    вуглускр: Знаю и не одну такую дуру ! Одной уже 36 ( из тех , про которых в народе говорят : с пивом пойдёт! ) , все мужики у неё - козлы и пидорасы , а её Принц Нефтедолларов всё где-то бродит + к этому же верещит на каждом углу про свою целку !!! Но это уже не сюда , это на сайт к психиатрам !!!
    Вся переписка   

  • >50
    qwerty  [12] 20.04.2012 16:16   Пожаловаться      За комментарий:
     0 
    Еще как относится! К нам на работу (обслуживание компов и лок. сетей) приходят вчерашние СТУДЕНТЫ (люди с высшим!) - это ж ужос! Бесконечные вопросы - как посмотреть IP-адрес, что такое вообще IP и т.д., и т.п. Не дай Бог какая-то проблема - это мгновенный звонок старожилу, ни секунды сам не подумает над решением. Воткнут ли сетевой кабель - и то не проверит... На советы погуглить и разобраться самому обижаются и бегут жаловаться начальству. А ведь в Инете полно статей, книг отсканированных - даже покупать не надо. Скачал, почитал, посмотрел форумы, базы знаний. Но зачем - просто тупо НЕ ХОТЯТ ни учиться, ни работать. Тока зарплату хотят большую...

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Юмор > Юмор с ненормативной лексикой'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=975543
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=975543">Тем кто ищет прынца </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=975543]Тем кто ищет прынца [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта