Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Гостья из будущего. Тогда и сейчас.
Выложено 28 августа 2012
Знаменитости > Актеры

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  Сергунишка Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 10 (132)   Комментариев 0
Просмотров 7974


у публикации не заданы теги
[ теги сайта ]

1.     Оценить
Увеличить

2.     Оценить
Увеличить
Гусева Наталья Евгеньевна Родилась 15 февраля 1972 года в Звенигороде, Московская область, СССР. Юная киноактриса советского кино 1980-х годов, получившая широкую известность после исполнения роли Алисы Селезнёвой в культовом детском пятисерийном телефильме «Гостья из будущего» режиссёра Павла Арсенова. В 1983 году в класс, где училась Наташа, пришёл режиссёр и попросил учительницу отпустить на студию девочек, которые хорошо читают стихи. Так Наташа попала в короткометражку «Опасные пустяки» по заказу ГАИ. На озвучании ленты ее заметил режиссер Павел Арсёнов, искавший актрису на главную роль Алисы Селезнёвой в детской фантастической картине "Гостья из будущего". Фильм стал очень популярным, а роль Алисы оказалась будто созданой для неё, сделав в одночасье известной. В настоящее время профессиональный биохимик, руководитель производства иммунобиологических препаратов. В 2008 году, после двадцатилетнего перерыва, приняла участие в нескольких кино- и телепроектах.


3.     Оценить
Увеличить

4.     Оценить
Увеличить
Фомкин Алексей Леонидович Родился 30 августа 1969 года в Москве, в обычной (не актёрской) семье. Учился в школе № 516 г. Москвы. В 1988 году закончил школу, работал грузчиком. Служил в армии в городе Ангарск. После службы в армии Алексей устроился в МХАТ им. Горького, но через три месяца был уволен за систематические прогулы. После театра он пошёл работать на стройку маляром, но вскоре уволился и оттуда. Пытаясь избавиться от наркозависимости, Алексей покинул Москву и уехал во Владимирскую область, в деревню Безводное, где поселился один в пустующем доме. В деревне он устроился на работу, стал мельником. 22 февраля 1996 года Алексея друзья пригласили в гости на празднование Дня Советской Армии. В ночь с 23 на 24 февраля 1996 квартира внезапно загорелась, всем, кроме Алексея, удалось спастись. Во время пожара он спал и поэтому не смог вовремя покинуть квартиру. Трагически погиб 24 февраля 1996 года во Владимире.Похоронен под Владимиром, на кладбище «Улыбышево».


5.     Оценить
Увеличить

6.     Оценить
Увеличить
Невинный Вячеслав Михайлович Родился 30 ноября 1934 года в Туле. Учился Вячеслав в 23-й железнодорожной средней школе Тулы. Закончив в 1954 году среднюю школу, Невинный держал вступительные экзамены в школу-студию МХАТа, но не прошёл по конкурсу. Потерпев неудачу, он не оставил мечту стать актёром. Поступил на работу в Тульский ТЮЗ и в театральном сезоне 1954-1955 гг. играл во вспомогательном составе. В 1955 году Невинный вновь держит экзамен в школу-студию МХАТ. На этот раз попытка оказалась успешной. Окончив Школу-студию МХАТ (курс Виктора Станицына) в 1959 году, Вячеслав Михайлович стал актёром МХАТа. Заслуженный артист РСФСР (1967). Народный артист РСФСР (1977). Народный артист СССР (17.04.1986). Вячеслав Невинный ушёл из жизни 31 мая 2009 года в 16 часов 30 минут в своей квартире на Тверской улице, дом № 8 в Москве. Похоронен 3 июня на Аллее актёров Троекуровского кладбища столицы.


7.     Оценить
Увеличить

8.     Оценить
Увеличить
Кононов Михаил Иванович Родился 25 апреля 1940 года в Москве, РСФСР, СССР. В 1963 году окончил Театральное училище имени М.С. Щепкина и был принят в труппу Малого театра. До 1968 года — актёр Академического Малого театра, затем — актёр киностудии имени Горького. В 1997 году Михаилу Ивановичу пришлось продать квартиру в центре Москвы, чтобы купить дом в Истринском районе, в деревне Бутырки (под Можайском). Перед смертью он написал книгу, которую ему не на что было опубликовать. Несмотря на тяжёлое состояние, в последние дни своей жизни всенародно любимый актёр старался не терять присутствие духа. Заслуженный артист РСФСР (1989). Народный артист России (22.11.1999). Михаил Иванович Кононов скончался 16 июля 2007 года в 10:10 утра в отделении кардиореанимации московской клинической больницы № 20. Похоронен актёр в колумбарии Ваганьковского кладбища Москвы (участок № 1).


9.     Оценить
Увеличить

10.     Оценить
Увеличить
Марьяна (Марианна) Ионесян Родилась 11 июня 1972 года в Москве, СССР. Мать — преподаватель истории, отец — дипломат. Училась в 12 московской спецшколе с углублённым изучением французского языка. Занималась в «Театре юного москвича» при Московском дворце пионеров. Снялась в фильме «Гостья из будущего» в роли Юли Грибковой. Участвовала в телевизионной передаче «Что? Где? Когда?» в начале 1988 года, в юношеской команде знатоков. Последний раз появилась на экране ТВ в 2007 году в передаче НТВ «Главный герой. Наташа Гусева: Алиса стала взрослой». После окончания школы поступила в МГУ на факультет философии (1988—1993 гг.). Закончив учёбу в университете, эмигрировала в США. В 1997 году получила диплом магистра по управлению бизнесом Роттердамской школы менеджмента, Erasmus University, Голландия, и Техаского Университета г. Остин. Сейчас Марианна носит фамилию Грей, живёт и работает бизнес-консультантом на восточном побережье США, в штате Вирджиния.


11.     Оценить
Увеличить

12.     Оценить
Увеличить
Герасимов Евгений Владимирович Актёр театра и кино, кинорежиссёр, депутат Мосгордумы. Родился 25 февраля 1951 года в Москве в рабочей семье. Учился в физико-математической школе, собираясь поступать в технический ВУЗ. В кино начал сниматься ещё школьником ("Они не пройдут", 1965). Окончил актёрский факультет театрального училища имени Б.В. Щукина и режиссёрский факультет Всесоюзного государственного института кинематографии (1981). В 1972-1980 годах — актёр Московского академического театра имени В.В. Маяковского. С 1994 года — автор тв-программ "Кинескоп", "Парад звёзд", "Парад фестивалей". Заслуженный артист РСФСР (1985). Народный артист РФ (11.04.1994). В середине 1990-х годов вёл передачи «Кинескоп», «Парад звёзд». Занялся политикой. С 16 декабря 2001 года — депутат Мосгордумы, член партии «Единая Россия».


Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Знаменитости > Актеры'
Лента новинок раздела 'Знаменитости > Актеры'

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий



Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
часто смотрят
SEXI КОНФЕТКА :-)))
Pokazuha.ru
часто смотрят
С такой очаровательной блондинкой можно кончать по...
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят
А твоя жена тоже так делает?
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят
Любовница - мать троих детей, очень любит это дел...


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1100997
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта