Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


23 февраля в Запорожье
Выложено 25 февраля 2015
Разное > Новости

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  pypkin vasia Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 9.5 (42)   Комментариев 5
Просмотров 837


у публикации не заданы теги
[ теги сайта ]

А вы знаете, что случилось в Запорожье 23 февраля? Какие-то неизвестные люди расклеили по всему городу плакаты, посвященные 23 февраля, на которых изображены известные спортсмены, актеры и военные. По тяжести преступления, это тянет на измену Родине, не иначе. Куда только смотрит СБУ и МВД? А никуда не смотрит

В то время, когда в стране строжайше запрещено даже упоминание о советском наследии, такой вопиющий факт прошел мимо «патриотичноналаштованих» жителей Украины, а некоторые украинские СМИ даже не поняли, что попались на тонкий троллинг. Почему троллинг я сейчас поясню. Для этого достаточно взглянуть на личности, изображенные на плакатах, и все сразу станет понятно.

На них настоящие украинцы – Леонид Быков, Василий Лановой, Иван Поддубный, Сидор Ковпак и Павел Судоплатов. Каждый боролся с фашизмом и никогда не скрывал своей любви к Украине (к «той» Украине, доброй и советской), настоящей, без показного патриотизма и открытого нацизма.

Житель Краматорска Леонид Быков, в фильме «В бой идут одни старки», в роли «Маэстро» говорил: «Мы же сегодня над моей Украиной дрались. Здесь воздух другой. А небо – голубее и земля зеленее.»

Одессит Василий Семенович Лановой, сыгравший роль Ивана Варравы в культовом фильме «Офицеры», прославлял службу в рядах советской армии. Он не скрывает своего уважительного отношения к ополченцам ДНР и ЛНР. Летом 2014 года Василий Семенович приезжал с гуманитарным грузом в Луганск. Между прочим, фильм «Офицеры» с этого года на Украине находится в списке запрещенных.

В годы фашисткой оккупации 70-летний запорожский казак Иван Поддубный отказался ехать в Германию тренировать немецких спортсменов со словами: «Я – русский борец. Им и останусь». Кстати, фильм «Поддубный» с Михаилом Пореченковым в главной роли, к показу на Украине также запрещен! Помните, почему?

Но самыми интересными, являются две другие личности, которые нанесут колоссальный урон неокрепшим умам «свідомих патріотів» – Сидор Ковпак и Павел Судоплатов.

Полтавчанин Сидор Ковпак, командир Сумского партизанского соединения, в 1943 году успешно провел Карпатский рейд, в ходе которого были разгромлены не только многие гитлеровские гарнизоны, но и крупные отряды бандеровцев. Сидор Артемьевич не питал особых чувств к сторонникам ОУН-УПА, считая их предателями Родины, и с ними особо не церемонился.

Ну и на сладкое, советский разведчик, диверсант, сотрудник НКВД, уроженец города Мелитополь Запорожской области – Павел Анатольевич Судоплатов. Одно упоминание его имени вызывает мышечный спазм и обильное слюноотделение у наследников Бандеры и Шухевича. А все потому, что именно Павел Судоплатов собственноручно ликвидировал руководителя ОУН Евгения Коновальца, презентовав ему коробочку шоколадных конфет, начиненных взрывчаткой. Коновалец наверняка знал, что сладкое портит фигуру. И не удержался…

1.     Оценить
Увеличить

2.     Оценить
Увеличить

3.     Оценить
Увеличить

4.     Оценить
Увеличить

5.     Оценить
Увеличить

6.     Оценить
Увеличить

7.     Оценить
Увеличить

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное > Новости'
Лента новинок раздела 'Разное > Новости'

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:876442 Репа:>50    Дядюшка Lao [12]  25.02.2015    
Не понравился комментарий  +8  Понравился комментарий

Точно в цель Василий! Я с тобой!

ID:876442 Репа:>50    Дядюшка Lao [12]  25.02.2015    
Не понравился комментарий  +11  Понравился комментарий

Звонил родственникам в Киев. Собралась старая гвардия в больших погонах и дружно отметили 23. Послав на юух новых временщиков.

ID:933757 Репа:+40    pypkin vasia [публикатор]  25.02.2015    
Не понравился комментарий  +9  Понравился комментарий

Звонил родственникам в Киев. Собралась старая гвардия в больших погонах и дружно отметили 23. Послав на юух новых временщиков.
 
Дядюшка Lao, Ну и правильно сделали! Так держать !

ID:948557 Репа:>50    Юзик-76 [12]  26.02.2015    
Не понравился комментарий  +10  Понравился комментарий

Слава настоящей Украине! (вирус лечится)

ID:948557 Репа:>50    Юзик-76 [12]  20.04.2016    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

послушай, курица (даже не петух), мерзостью будешь мамку свою называть, которая снесла таких уе...ков


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
часто смотрят
Обнажённые на солнце-8
Pokazuha.ru
часто смотрят
Секс — это чувства в движении.
Pokazuha.ru
часто смотрят
Пляжные забавы отдыхающей парочки.
Pokazuha.ru
часто смотрят
МАСЛЯНАЯ!!! С РОДИНКОЙ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ:...


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1247158
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта