Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Подслушано....с форумов
Выложено 07 августа 2015
Юмор > Истории

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  kneis Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 9.9 (86)   Комментариев 4
Просмотров 2907


истории
[ теги сайта ]

Парень отказывается есть и пить со мной из одной посуды. мол, микробы и ему противно. и это говорит человек, облизывающий пальцы после того, как достает их из моей пи34ы!
***

Моя девушка сказала мне что я неправильно трахаюсь, типа двигаюсь не как мужики в порнухе. Теперь во время секса думаю лишь о том, чтобы красиво двигаться. От этого не могу расслабиться и кончить
***
Чувствую себя белкой, делающей запасы, когда вечером снимаю лифчик и вытряхиваю оттуда крошки. Не очень аккуратная девушка с большими сиськами.
***

Был у матери раз, что-то помогал, не помню что. Руки грязные были. Пришла смс от жены ну я матушки и говорю прочти. Она сказала что это очень личное. Когда прочел стал красный как рак. Жена хотела, чтобы я ее вые... как грязную шлюшку. Во все дырочки. И кончил в ротик. Вот это было неловкая ситуация)) с тех пор не даю не кому читать свои смс мало ли что. Ах да там еще фото было, где она пальчик в себя засовывает. Короче полный писец)))


Не могу заниматься сексом со своим парнем, потому что спалила на его компе видео, на котором он пялит бывшую( я его очень люблю, но теперь у меня в голове эта картина, не знаю что делать... ((
***

Живу заграницей одна. Как-то на работе менеджер удивился, что я боюсь помыть окно, стоя на высокой стремянке. Он сказал "Как же так? Ты же русская!" С тех пор больше ничего не боюсь.
***

Когда мне становится очень грустно и нет настроения, то я закрываю глаза и вспоминаю секс с одним моим знакомым. Не сам процесс, а то, как он, 30-летний мужчина под 2 метра ростом, постоянно повторял тоненьким и жалостливым голоском: "Ой! Ой как хорошо! Ой!" И каждый раз начинаю смеяться до слёз просто))) P.s. Оргазма у меня с ним так ни разу и не случилось, потому что я все время сдерживала себя, чтобы не заржать и не могла расслабиться(((

***

Я девушка и у меня проблемы с пищеварением. После каждого приема пищи мне надо, так сказать, "выдохнуть". С ужасом жду, когда буду жить со своим парнем. Как поддерживать статус "принцессы" ума не приложу:(

***

Никогда не понимала людей, которые рвутся жить за границей. Дома все намного проще, а тут ты никому не нужен. Уехала из-за мужа, а теперь хочу обратно. Надоело быть человеком второго сорта!

***

Мой муж очень скуп на комплименты, но я придумала как слышать что-то лестное в свой адрес. Когда я делаю минет задаю ему вопросы: на сколько я хороша, как сильно он меня любит и т.д., и чем красочнее и приятнее ответ, тем глубже и качественнее я доставляю удовольствие ему.

***
Люблю когда одноразовый секс превращается в мини отношения. Все выходные проводишь вместе с человеком, гуляете, готовите кушать, смотрите кино, трахаетесь... А потом в воскресение вечером разъезжаетесь по домам и все. Это как маленькая отдельная жизнь. А потом ты снова свободна

***

Когда в короткой юбке прохожу мимо парней, потом резко оборачиваюсь, чтобы посмотреть, пялился ли кто-нибудь на мой зад.

***

Как реагировать и действовать, когда натыкаешься на мужика, который какает в твоем подъезде в мусоропровод? У меня травма психологическая!

***

После рождения ребенка повысилась "лохматость", дико заростаю в интимных местах. Борюсь - эпиляции, шугаринг, но, когда начинает отрастать - чешется неимоверно - хоть на стену лезь. Неожиданный выход - анальныльй секс, да пожестче! Муж в щенячьем восторге;) 15 лет в браке и вот - счастье-то какое !)

***
Притворяюсь девственницей! Вот уже с шестым парнем у меня случился тот самый якобы первый раз...Так стыдно( Но когда вижу их счастливые лица, просто не могу признаться;((

***

Стала любовницей бывшего мужа, узнала только сегодня, женился на той с которой изменял мне, порочный круг. И смешно и плакать охота.

***
На работе все думают, что я ношу фамилию мужа. Но на самом деле мы не женаты. У нас всегда были одинаковые фамилии... потому что мы двоюродные брат и сестра.

***
Теперь боюсь открывать дверь без стука,пока не узнаю,что там все нормально и входить можно.А то как то раз открыв туалет в кинотеатре увидела,как мужик жестко трахал бабу. Убежала. Стучитесь всегда.

***
Когда у любимой начинаются эти дни. Она становится для меня лечащим врачом "Миньетолог" и на протяжении недели проводит процедуры четко по расписанию))

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Юмор > Истории'
Лента новинок раздела 'Юмор > Истории'

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:681984 Репа:>50    Гевара [12]  07.08.2015    
Не понравился комментарий  +8  Понравился комментарий

Сраньё в мусоропровод.... То ли баскетболист, то ли залез на оный!

ID:689220 Репа:>50    kaa72 [12]  07.08.2015    
Не понравился комментарий  +6  Понравился комментарий

Сраньё в мусоропровод.... То ли баскетболист, то ли залез на оный!
 
Гевара, жить, т.е. срать захочешь - не так раскорячишься

ID:219368 Репа:>50    serzh30 [12]  07.08.2015    
Не понравился комментарий  +12  Понравился комментарий

"чесотка" лечится анальным сексом?

ID:997556 Репа:>50    Aleks-Cheban [12]  09.08.2015    
Не понравился комментарий  +6  Понравился комментарий

"чесотка" лечится анальным сексом?
 
serzh30, анальным кексом


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
часто смотрят
Красотка с великолепной фигурой резвится на кроват...
Pokazuha.ru
часто смотрят
С такой очаровательной блондинкой можно кончать по...
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят
Красавицы которые стыдливо не дали загореть лучшим...
Pokazuha.ru
часто смотрят
ЗУБАМИ БЫ СОРВАЛ С НЕЁ...


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1265912
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта