Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.
Где я нахожусь?
         

Душеполезные истории
Выложено 19 августа 2015
Разное > Истории

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  WALAN Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 10.9 (49)   Комментариев 7
Просмотров 1616


картинки,   интересное,   познавательное,   трогательно
[ теги сайта ]

Истории, способные вернуть веру в человечество!

1.     Оценить
Увеличить
Недавно возвращалась из института и возле станции метро «Автозаводская» увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена… Его награды, которые он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: «Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны…» Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: «Спасибо, дочка». В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.


2.     Оценить
Увеличить
Накануне моего дня рождения 9-летняя сестра весь день бегала с горящими глазами, так хотела вручить мне подарок. Наутро я, как всегда, пошел её будить в школу. И сказал: «Ты уже можешь вручить мне свой презент». Еще не успев открыть глазки, она потянулась и обняла меня своими маленькими ручками. Потом залезла под подушку и достала конверт с надписью: «Дорогому брату на день рождения!» Открыв, я обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 100 рублей, одну купюру в 50 рублей. Это были абсолютно все её деньги. Я её крепко обнял и долго так лежал, чтобы она не видела моих слез.


3.     Оценить
Увеличить
Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.


4.     Оценить
Увеличить
Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 2640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!


5.     Оценить
Увеличить
Никогда не считала себя даже симпатичной. Недавно мой жених забыл рассоединиться после нашего телефонного разговора. И я слышала, как он рассказывает обо мне соседу по комнате. Какая я сегодня красивая и как ему вообще светло рядом со мной. И как сильно он меня любит. Чего уж тут — я заревела. Первый раз почувствовала себя красивой.


6.     Оценить
Увеличить
Как-то увидел на улице бабушку, которая продавала всего один-единственный комнатный цветок - фиалку. Стало ее жалко, заплатил раз в 10 дороже, чем она просила. Она со слезами: «Побежала я в магазин - куплю деду колбасу». Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел.


7.     Оценить
Увеличить
Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.


8.     Оценить
Увеличить
Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!


9.     Оценить
Увеличить
Несколько месяцев назад у меня диагностировали облысение. После курса терапии я полностью потеряла волосы. Страшно было представить, как я пойду в школу и как все будут пялиться на меня. Но в первый день, когда я собралась пойти в школу, у дома меня ждали десять моих друзей – все с полностью побритыми головами. Двое из них — девочки…


Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Главная страница
Нет текущей ленты.

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:876442 Репа:>50    Дядюшка Lao [12]  19.08.2015    
Не понравился комментарий  +6  Понравился комментарий

Все конечно душевно. Но плотнее задвинуть люк...публикатор на досуге попробуйте, чистая выдумка

ID:876442 Репа:>50    Дядюшка Lao [12]  20.08.2015    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Спасибо что не ледоруб Правда она тогда доходит, когда придраться не к чему. Пусть даже знаешь, что вымысел а прошибает. Вот недавно про блаженную и сахарок было, вымысел а душевно, и люка там не было...

ID:876442 Репа:>50    Дядюшка Lao [12]  20.08.2015    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Он не враг, а душевнобольной, в имени отгадка, дыркой сам нарек себя. Я вспылил моментно, позабыв факт этот. Но админы говорят, сайт развлекательный, а значит клоуны к месту. Веселимся развлекаемся

ID:75188 Репа:>50    serg [12]  20.08.2015    
Не понравился комментарий  +4  Понравился комментарий

даже если здесь все вымысел, душа все равно отзывается.

ID:567691 Репа:+29    Императрица  20.08.2015    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Слезы на глазах наворачиваются.

ID:448270 Репа:-1    nostromo  21.08.2015    
Не понравился комментарий  +6  Понравился комментарий

На фото №1 известный профанатор. И слезы у него крокодильи.

ID:1146739 Репа:-1    Overseas  04.10.2020    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Все конечно душевно. Но плотнее задвинуть люк...публикатор на досуге попробуйте, чистая выдумка
 
Дядюшка Lao, Чего сдуру не сделаешь. Правда, потом хозяину авто ремонт влетит в копеечку


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
часто смотрят
КРОЛИКИ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЦЕННЫЙ МЕХ, НО И ... . :...
Pokazuha.ru
часто смотрят
Лови момент! -30
Pokazuha.ru
часто смотрят
Студенческая вечеринка закончилась веселой группов...
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят
Стройная девушка осваивает новую сауну, или Украи...


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1267085
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта