Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Маразм политкорректности
Выложено 09 февраля 2017
Юмор > Разное

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  Alex123 Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 10.5 (79)   Комментариев 12
Просмотров 2254


истории
[ теги сайта ]



Хит-парад к празднику Политкорректности
То, что слово политкорректность уже давно ассоциируется с такими понятиями как маразм, идиотизм, сумасшествие не вызывает удивления.
10.
На десятом месте фильм Трансформеры (Transfоrmers), продолживший славную традицию Голливуда. За последние годы, если в фильме есть гениальный программист, способный за считанные секунд взломать любую защиту, будь там Пентагона, ЦРУ или Белого Дома – то он обязательно должен быть афро-американцем. В реальной жизни данного явления - негр-программист, практически не встречается. В политкорректном же искусстве Голливуда, это один из самых любимых персонажей.
9.
На девятом месте администрация аэропорта города Сиэтл ( Seattle ) в штате Вашингтон (Washingtоn). Руководство решило, что рождественские елки оскорбляют чувства и достоинство людей, исповедующих другие религии, а так же атеистов, и убрало все елки и украшения из здания аэропорта. Протест по поводу этой идиотически-политкорректной затеи поднял раввин одной из местных синагог. Он привлек внимание общественности к этому вопросу, и елки вернули.
8.
На восьмом месте мэрия небольшого городка Элон (Elоn) в штате Северная Каролина (Nоrth Carоlina). Городской голова и приближенные порешили, что здание мэрии покрашено не совсем в политкорректный цвет - белый. И перекрасили в черный. Комичность ситуации заключается еще и в том, что здание похоронной конторы, находящейся напротив мэрии, за
неделю до этого было перекрашено во время ремонта из черного цвета в белый.
7.
На седьмом месте полиция города Белграда – столицы Сербии. В Сербии, на футбольном матче между ФК Рад (Белград) против команды Нови Пазара (Нови Пазар - город в Рашкой области Сербии), произошёл знаменательный случай.
Полиция запретила использовать на стадионе сербский флаг по причине того, что он провоцирует мусульман, может быть оскорблением для гостей из Нови Пазара, и вообще сербскому триколору не место на этой встрече, т.к. играет не сборная Сербии. То есть, в государстве Сербия, в ее столице Белграде, официальный правительственный орган запретил появление сербского государственного флага!
6.
На шестом месте руководство команды San-Franciscо 49ers по американскому футболу, уволившее игрока Геррисона Хёрста (Garrisоn Hearst).
Во время одного из радио-интервью, на вопрос ведущего, как Хёрст отнёсся бы, если бы в команде были гомосексуалисты, Хёрст ответил, что ему было бы неприятно, если бы в душевой на него кто-то смотрел как на сексуальный объект. Поднялся дикий скандал. Хёрста отстранили от игр и тренировок сначала на два месяца, потом - под давлением общественности - до конца сезона, а потом и вообще прервали с ним контракт и отчислили его из команды.
5.
На пятом месте компания Диснея (Walt Disney Cоmpany), решившая переделать мультфильм 1937 года Белоснежка и семь гномов (Snоw White and Seven Dwarfs) в соответствии с “демографическими реалиями”.
При помощи современных компьютерных технологий гномов решили “перекрасить”. Появится парочка гномов-афроамериканцев, один гном-китаец, и один гном-латинос. Я так полагаю, что в духе политкорректности, Белоснежку переделают в трансвестита, ну или на худой конец в лесбиянку.
4.
На четвертом месте руководство Церкви Святого Бонифация (St. Bоniface Anglican Church) в английском городе Бирмингем (Birmingham ), решившее переделать репродукцию шедевра Леонадро да Винчи "Тайная Вечеря". Так же как и в случае с Белоснежной, попы решили, что фреска не отражает “демографических реалий современной Англии”, и апостолов перекрасили. А на апостола Матвея даже надели чалму.
3.
На третьем месте Международный Астрономический Союз.
Космические чинуши решили, что название “чёрная дыра” является обидным, оскорбительным и дискриминационным по отношению к Афро-Американцам и Афро-Европейцам. Отныне чёрные дыры следует именовать политкорректно правильно - “зонами сверхповышенной гравитации” (“emplacements de hauts gravit super” или “super high gravity lоcatiоns”).
2.
На втором месте дружный коллектив Университета Оклахома (University оf Oklahоma), в одноименном штате США, уволивший тренера по футболу Марка Бэтмана (Mark Batman).
Находясь в должности тренера женской команды по футболу, Марк Бэтман проявил невиданный акт сексизма. На одной из тренировок, во время спарринг игры, при исполнении штрафного удара, Бэтман, находясь в стенке, закрыл руками детородное место, как и делают футболисты-мужчины. Его же питомицы скрестили руки на груди, как делают футболистки.
Вызывающий акт тренера был замечен, разразился страшный скандал. Никакие оправдания тренера, что удар мячом в грудь для него не столь болезненен, как удар в пах, не помогли.
Администрация Университета Оклахома уволила Марка Бэтмана за проявление сексизма.
1.
Ну и наконец победителем конкурса “Маразм Политкорректности" объявляется губернатор штатa Калифорния . Он додумался подписать закон SB 777. Согласно нового закона в школах Калифорнии запрещено употреблять такие ужасно не политкорректные слова как “мама” и “папа”, а так же “муж” и “жена”. Эти слова указывают на половую принадлежность и являются оскорбительными по отношению к гомосексуалистам, лесбиянкам и трансвеститам. Вместо них
надлежит употреблять нейтральные слова “родители” и “супруги”. Закон повелевает убрать из всех школьных книг эти “крамольные слова”. Так же по новому закону мальчики могут пользоваться женскими туалетами и раздевалками, а девочки - мужскими.
P.S.
США продолжают вписывать славные страницы в летопись “торжества” политкорректности.
Так в июне 2008 года из американских школьных библиотек, по решению родительских и учительских советов, начали изымать произведение Марка Твена «Приключения Гекльбери Финна».
Великого американского писателя обвиняют - ни больше, ни меньше – в расизме и использовании неполиткорректного слова «негр» - хотя, в то время, когда Твен писал свои книги, политкорректного слова «афроамериканец» еще не придумали..
ИДИОТИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН.

Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Юмор'
Лента новинок раздела 'Юмор'

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:538075 Репа:>50    woodenfrog [12]  09.02.2017    
Не понравился комментарий  +14  Понравился комментарий

В зону сверхповышенной гравитации экс-президента этих придурков с их политкорректностью!

ID:438195 Репа:>50    Павел [12]  09.02.2017    
Не понравился комментарий  +13  Понравился комментарий

Когда-нибудь этот идиотизм закончится. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ взбунтуются, как взбунтовались избиратели на последних выборах в США. Я имею в виду сам результат выборов, а не последовавшие за этим "цветные демонстрации"...

ID:317919 Репа:>50    WALAN [12]  10.02.2017    
Не понравился комментарий  +8  Понравился комментарий

Когда-нибудь этот идиотизм закончится. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ взбунтуются, как взбунтовались избиратели на последних выборах в США. Я имею в виду сам результат выборов, а не последовавшие за этим "цветные демонстрации"...
 
Павел, К сожалению, количество нормальных людей, в этой стране, уже сместилось в сторону меньшинства. Здесь уже без радикальных мер не обойтись. По всей вероятности, маразм будет прогрессировать.

ID:559548 Репа:+10    Lana [12]  10.02.2017    
Не понравился комментарий  +19  Понравился комментарий

Меня оскорбила эта публикация, так как пришлось читать про конченых дебилов!

ID:438195 Репа:>50    Павел [12]  10.02.2017    
Не понравился комментарий  +7  Понравился комментарий

К сожалению, количество нормальных людей, в этой стране, уже сместилось в сторону меньшинства. Здесь уже без радикальных мер не обойтись. По всей вероятности, маразм будет прогрессировать.
 
WALAN, Это заблуждение. "Официальная позиция" насаждается "горсткой" людей, стремящейся оглупить народы ради удержания власти. Результат: либо семейственность на выборах президента, либо игра в политкореектность - негр, женщина... Плевать даже, что кандидаты слабые, лишь бы послушные. Но последние выборы показали, что нормальных ещё ОЧЕНЬ МНОГО. Американскую глубинку ведь ещё никто не отменял, а она очень похожа на российскую.

ID:438195 Репа:>50    Павел [12]  10.02.2017    
Не понравился комментарий  +5  Понравился комментарий

Меня оскорбила эта публикация, так как пришлось читать про конченых дебилов!
 
Lana, Шутить изволите Надеюсь, фотографии "аналогов из соцсетей" нормально воспринимаются? Давайте продолжим воспринимать их с юмором. Их время пройдет, "они" ведь тоже бывают разумными: отказались ведь когда-то от предложения провести свой гей-парад в Москве в день десантника

ID:559548 Репа:+10    Lana [12]  10.02.2017    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Шутить изволите Надеюсь, фотографии "аналогов из соцсетей" нормально воспринимаются? Давайте продолжим воспринимать их с юмором. Их время пройдет, "они" ведь тоже бывают разумными: отказались ведь когда-то от предложения провести свой гей-парад в Москве в день десантника
 
Павел, А жаль, правда? Вот бы посмотреть на тот парад.

ID:1222041 Репа:+1    Доктор Борисыч [12]  10.02.2017    
Не понравился комментарий  +6  Понравился комментарий

Шутить изволите Надеюсь, фотографии "аналогов из соцсетей" нормально воспринимаются? Давайте продолжим воспринимать их с юмором. Их время пройдет, "они" ведь тоже бывают разумными: отказались ведь когда-то от предложения провести свой гей-парад в Москве в день десантника
 
Павел, Паш, поверь, мы их Так ждали! Но ни они, ни «гордые горные джигиты» 2-го августа не появляются!

ID:1222041 Репа:+1    Доктор Борисыч [12]  10.02.2017    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Шедевр! Пытаюсь сохранить, что б не потерять. Жму лапу, Спасибо.

ID:438195 Репа:>50    Павел [12]  10.02.2017    
Не понравился комментарий  +3  Понравился комментарий

Паш, поверь, мы их Так ждали! Но ни они, ни «гордые горные джигиты» 2-го августа не появляются!
 
Доктор Борисыч, Анекдот вспомнил: родители нашли у Вовочки мазохистские журналы, цепи, плётки... Мама: "Что будем делать?" Папа (задумчиво): "Ну уж пороть мы его точно не будем..."

ID:559548 Репа:+10    Lana [12]  12.02.2017    
Не понравился комментарий  +5  Понравился комментарий

Все перепутали. Водкой в России только детей поят, так как дефицит. Взрослые пьют самогон с медведями. Закусывают ёжиками по талонам. Балалайки и талоны на интернет меняют на топливо для домашних реакторов.
В общем как дочь офицера скажу - у нас не все однозначно, к нам лучше не лезть!

ID:838722 Репа:>50    Шурале [12]  10.05.2019    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Порадовало, что за ёлку раввин заступился. Докатились...


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название

ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1333935
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта