Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Кто и чем сегодня воюет.
Выложено 21 июня 2017
Картинки > Разное

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  САША Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 9.7 (38)   Комментариев 2
Просмотров 1106


фотографии
[ теги сайта ]

Автоматическое оружие.

1.     Оценить
Увеличить
Американская автоматическая винтовка FN SCAR Американская FN SCAR – одна из лучших современных автоматических винтовок. Это наиболее универсальная система, которая легко превращается в ручной пулемет, полуавтомат для снайпера или штурмовой карабин.


2.     Оценить
Увеличить
Она подходит как для дальних дистанций, так и для стрельбы в упор при штурме зданий.


3.     Оценить
Увеличить
На винтовку FN SCAR устанавливается подствольный гранатомет, который можно также отсоединить и использовать отдельно. На нее монтируются все современные высокотехнологичные прицелы (оптические, лазерные, тепловизионные, ночного видения, коллиматорные и т.д.).


4.     Оценить
Увеличить
Автоматическая винтовка НК G36 Автоматическая винтовка G-36 немецкой фирмы «Хеклер и Кох». газоотводного типа. Из канала ствола газы из ствола отводятся через боковое отверстие. На винтовке могут быть установлены коллиматорный и оптический прицелы, штык нож, подствольный гранатомет. По отзывам российских специалистов, качество одиночной стрельбы из нее выше, чем из АК-74.


5.     Оценить
Увеличить
Немецкие автоматические винтовки НК 41и НК 416 сделаны на базе слияния в одном изделии лучших качеств винтовок G36 и М16. Рассматривая их достоинства, можно уверенно говорить о пресловутом немецком качестве. Они имеют высокие убойные характеристики, просты в обслуживании, устойчивы к влаге и пыли. Однако более конкретные выводы можно будет сделать, когда это оружие массово покажет себя в реальных боевых действиях.


6.     Оценить
Увеличить
Tavor MTAR 21 Корпус Tavor MTAR 21 создан из высокопрочных полимеров, что обеспечило автомату сравнительно небольшой вес. Центр тяжести винтовки смещен ближе к плечу стрелка — благодаря конструкции булл-пап. Такая компоновка улучшила меткость и кучность стрельбы. TAR 21 унифицирован под обычные магазины американской М16: это позволяет бойцам не заботиться лишний раз об особенных боеприпасах. Маневренность, легкость и удобство автомата уравновешивается его относительно высокой стоимостью: единица TAR 21 обходится Израилю в 1300$.


7.     Оценить
Увеличить
Впрочем, военные испытания действительно показали целый ряд успешно решенных впоследствии проблем. TAR 21 ненадежно вел себя в условиях пустыни и не давал бойцу сменить магазин в положении лежа: приходилось хоть немного поднимать оружие. Слишком толстая пистолетная рукоятка также не добавляла удобства, дешевый прицел был признан совершенно ненадежным. Все вышеперечисленные недостатки были устранены в окончательной версии автомата. Конструкторы обеспечили TAR 21 дорогим прицелом ITL MARS, совмещённым с ЛЦУ и целым рядом заменяемых деталей. На винтовку могут устанавливаться стволы разной длины, переходник для подствольного гранатомета М203 и глушитель. Все эти доработки были очень тепло приняты отрядами израильской армии.


8.     Оценить
Увеличить
FN F2000 FN F2000 – автомат, разработанный бельгийской компанией в 2001 году. Оружие разрабатывали специально для боевых действий. Оно может использоваться как правшами, так и левшами. Масса FN F2000 с пустым магазином составляет 3,8 кг. Прицельная дальность оружия – полкилометра, а скорость выстрелов достигает 850 м в минуту.


9.     Оценить
Увеличить
Модель использовали в Афганистанской войне (2001-2014 гг.). В настоящий момент автомат используется такими странами, как Бельгия, Польша, Пакистан, Индия, специальными подразделениями.


10.     Оценить
Увеличить
Steyr AUG A3 Steyr AUG A3 – универсальная винтовка от австрийского производителя. Первые модели Steyr AUG были выпущены в конце 70-х годов. Модель A3 является более усовершенствованной.


11.     Оценить
Увеличить
Масса механизма без патронов – 3,9 кг. Странами-эксплуатантами Steyr AUG A3 являются: Франция, Новая Зеландия, Марокко и другие. Данная модель является одной из самых надёжных в мире.


12.     Оценить
Увеличить
АК-12 АК-12 – новый, усовершенствованный автомат Калашникова, который позволяет проводить бойцу все операции одной рукой: поменять магазин, передёргивать затвор, переключать предохранитель. Помимо телескопического приклада автомат имеет пластмассовый приклад, который способен значительно облегчить вес. Теперь устанавливать рукоятку перезарядки возможно с двух сторон, что очень удобно для пользования автоматом как правшей, так и левшей. Масса новой модели составляет 3,2 без учёта магазина.


13.     Оценить
Увеличить
Коробчатый магазин рассчитан на 30-60 патронов, а барабанный на 95. Прицельная автомата составляет километр. Данное оружие способно совершать до 650 выстрелов в минуту. Механизм был разработан в 2011 году и принят на вооружение в 2015 году. Военные без энтузиазма встретили новую модель, ссылаясь на многие недочёты изобретения, поэтому долгое время оружию отказывали в испытании, которое должно профинансировать государство. Тем не менее, новый перспективный автомат был выбран из-за лёгкости в весе и более низкой цене. По последним данным это пока лучший автомат, который был произведён в России.


Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Картинки'
Лента новинок раздела 'Картинки'

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:836511 Репа:>50    вед [10]  21.06.2017    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

9-ю почисти. "Афганистанской войны" - это, я так думаю, Гугл-переводчик накосячил.

ID:895390 Репа:>50    iliaber1 [12]  21.06.2017    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

Интересно. Спасибо!


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название



Pokazuha.ru
часто смотрят
Ноги врозь
Pokazuha.ru
часто смотрят
Я волнуюсь, когда ты смотришь.
Pokazuha.ru
часто смотрят
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ ОДНОГО!
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят
Дачница


Еще...
 
ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1348594
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта