Просмотренные публикации не запоминаются и вы можете видеть всё по нескольку раз. Зарегистрируйтесь чтобы видеть только новое.


ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Боевой Урал_заключение.
Выложено 14 декабря 2017
Картинки > Автомобили

Список публикаций автора
  Прислал(a):
  rembrandt2010 Информация об авторе
  Список публикаций
Рейтинг (проголосовало) 10.1 (64)   Комментариев 5
Просмотров 3252


combat ural
[ теги сайта ]

1.     Оценить
Увеличить
Агрегат передвижной аэродромный АПА-120Е на шасси "Урал-NEXT". Изготовитель ООО "ЭлектроЭир"


2.     Оценить
Увеличить

3.     Оценить
Увеличить

4.     Оценить
Увеличить
Автомобиль Урал на специальной платформе, с помощью которой осуществляется движение по железнодорожному полотну. Платформа приводится в движение от вращения колёс автомобиля.


5.     Оценить
Увеличить
Подвижная цифровая топографическая система ПЦТС предназначена для решения задач топогеодезического обеспечения с использованием цифровых технологий передачи, обработки и хранения информации о местности. В состав системы входит комплекс из трёх модулей (полиграфический, универсальный и жизнеобеспечения) смонтированных в кузовах-контейнерах. ПЦТС обеспечивает: - хранение, контроль и выдачу потребителям цифровой информации о местности (ЦИМ) на компакт-дисках; - оперативное создание и обновление геоинформационных документов, представляемых в цифровом и аналоговом виде; - анализ и оценку местности в топогеодезическом отношении по ЦИМ; - размножение ЦИМ на бумажной основе; - создание цифровых ортофотопланов; - привязку материалов видеосъёмки к цифровым ортофотопланам; - создание пространственных моделей местности; - отображение ЦИМ на экранах коллективного пользования; - решение расчётных задач; - определение своего местоположения с использованием спутниковой и навигационной аппаратуры.


6.     Оценить
Увеличить
Перекачивающая станция горючего ПСГ-240 смонтирована на шасси автомобиля Урал-4320 и предназначена для перекачки горючего из железнодорожных и автомобильных цистерн в резервуары склада или из резервуаров в средства транспортирования и заправки, а также для внутрискладских перекачек.


7.     Оценить
Увеличить
Применяется также для подачи горючего к начальным насосным станциям полевых магистральных трубопроводов.


8.     Оценить
Увеличить
Производительность насоса ЦН-240/140 составляет 240 м3/час. Время развёртывания/свертывание станции расчётом из одного человека составляет 30-35 мин.


9.     Оценить
Увеличить

10.     Оценить
Увеличить
Всем известный полноприводный двухосный автомобиль с бортовой платформой Урал-43206 оснащён дизельным V-образным 8-цилиндровым двигателем рабочим объёмом 14,86 л, развивающим мощность 240 л.с. При грузоподъёмности 3,1 т автомобиль способен буксировать прицеп массой до 5 т.


11.     Оценить
Увеличить
Полноприводный трёхосный автомобиль отличается от вышепредставленной модели грузоподъёмностью 6 т и возможностью буксировки прицепов массой до 7 т.


12.     Оценить
Увеличить

13.     Оценить
Увеличить
Автомобиль Урал-4320КДЗ с комплектом дополнительной защиты кабины, грузовой платформы, топливных баков и аккумуляторных батарей предназначен для перевозки различных грузов, личного состава и буксирования прицепных систем массой до 11,5 т. Комплект дополнительный защиты выполнен по пятому классу. На Урал 4320КДЗ установлен дизельный двигатель ЯМЗ-238М2 мощностью 240 л.с. Максимальная скорость - 85 км/час.


14.     Оценить
Увеличить
Мастерская ремонтно-слесарная (бронетанковой техники) МРС-БТМ.1 предназначена для выполнения демонтажно-монтажных, электросварочных, сласарно-механических и регулировочных работ, а также для ускоренного подзаряда аккумуляторных батарей при войсковом ремонте танков Т-72, боевых машин пехоты БМП-1 и БМП-2 в полевых условиях.


15.     Оценить
Увеличить
Мастерская выполнена на трёхосном полноприводном шасси автомобиля Урал-43203-31 с лебёдкой. Кузов-фургон К-5350ДС оснащён рабочими верстаками с необходимым для работ оборудованием (слесарные тиски, заточной и сверлильный станки, шлифовальная машина, слесарно-монтажный инструмент и др).


16.     Оценить
Увеличить
Также имеется электросиловая установка с генератором мощностью 16 кВт. Для грузоподъёмных работ в передней части автомобиля монтируется кран-стрела грузоподъёмность 2 т. Подъём/опускание груза производится с помощью лебёдки автомобиля. Для выполнения работ в плохих погодный условиях дополнительно может быть установлена производственная палатка ПБ-74 с рабочей площадью 56 м/кв. Экипаж - 4 человека.


17.     Оценить
Увеличить
Мастерская технического обслуживания МТО-УБ1 предназначена для оказания помощи экипажам и водителям при выполнении трудоёмких работ технического обслуживания и текущего ремонта техники мотострелкового (танкового) батальона. Мастерская выполнена в кузове-фургоне К-5350, установленном на шасси автомобиля Урал-4320 с колёсной формулой 6х6. Кран-стрела максимальной грузоподъёмностью 2,4 т установлена на раме автомобиля между кабиной и фургоном, максимальная высота подъёма крюка - 4,5 м. Виды обслуживаемой техники: Т-72, Т-80, БМП-2, БМП-3, БТР-70, БТР-80, МТ-ЛБ, Урал-4320. Экипаж - 3 человека.


18.     Оценить
Увеличить
Машина штабная МШ-5350.1 с прицепом штабным ПШ4М предназначена для работы и отдыха офицеров штабов и служб.


19.     Оценить
Увеличить
Кузов-фургон К1.5350.1 на шасси автомобиля Урал-4320-31 рассчитан на 9 рабочих мест, кузов-фургон КП4МШ на шасси прицепа 2-ПН-4М1 - на 1 место. Для отдыха в кузове автомобиля оборудуются 2 места, в прицепе - 8.


20.     Оценить
Увеличить
Кондиционер аэродромный АК 1,0-30-1-1У на шасси автомобиля Урал предназначен для кондиционирования воздуха в кабинах, салонах, технических отсеках, блоках спецоборудования воздушных судов и вентиляции защитного снаряжения летного состава на земле при неработающей бортовой системе кондиционирования. Температура воздуха на выходе из кондиционера составляет от +10 до +80 град. Разработан в научно-техническом центре "Заслон".


Понравилось? Отправь друзьям
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
или себе в заметки:
отложить публикацию в Мои заметки  
Новая публикация - поставьте, пожалуйста, рейтингДать рейтинг:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Картинки > Автомобили'
Лента новинок раздела 'Картинки > Автомобили'

Комментарии :
Добавить комментарий к публикации Добавить комментарий


ID:402510 Репа:>50    Коровьев [12]  14.12.2017    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Спасибо, интересно! Крутые тачки

ID:1002496 Репа:-3    serdjiy [11]  15.12.2017    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Россия молодец что сохранила и усовершенствовала такую марку.Удачная модель,удачный дизайн!

ID:909529 Репа:0    drglum [12]  15.12.2017    
Не понравился комментарий  +1  Понравился комментарий

Россия молодец что сохранила и усовершенствовала такую марку.Удачная модель,удачный дизайн!
 
serdjiy, Вот только кабина Газели на военной машине это верх дебилизма...сам догонишь почему или разжевать? Да и совершенствований там на копейку.

ID:777410 Репа:+1    V Dankov  15.12.2017    
Не понравился комментарий  -1  Понравился комментарий

для тех кто не сидел за рулем этого УРАЛа
бензиновый движок который стоял на них имел такой расход что просто ужас потом их снимали и ставили дизеля 6 ЯМЗ вот тогда еще более или менее было

ID:1002496 Репа:-3    serdjiy [11]  16.12.2017    
Не понравился комментарий  +0  Понравился комментарий

для тех кто не сидел за рулем этого УРАЛа бензиновый движок который стоял на них имел такой расход что просто ужас потом их снимали и ставили дизеля 6 ЯМЗ вот тогда еще более или менее было
 
V Dankov, расход на бензине 40,грузоподъемность 4.5,все три моста ведущие,для сравнения ГАЗ 52 2.5 т.груз,расход 26 л-так что не так уж и много


Альтернативные названия:
Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал(a) другое название

ВНИМАНИЕ!
pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.

Ссылка на эту публикацию:
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1366230
 
Последние просмотры   Написать нам  Написать нам
 

Полная версия сайта